Ржавая Дикая
Pro
Если бы. Вы наверно не читали последние несколько страниц обсужденияЭто шутка?![]()
Когда конюха работают по графику, тогда проблем никаких.В чем вы видите сложность?
Если работают двое, один из которых кормит утром, другой вечером и они могу подменять друг-друга в случае необходимости - это замечательно.
Но сейчас достаточно много конюшен, где конюх один. И вот тут, требовать от человека, что бы он в полночь лёг, в половине шестого встал, да в течение длительного времени, да без выходных... Без выходных ещё как-то. Но без нормального сна - это вообще уже невозможно. Вечернюю дачу кормов особо не подвинешь, поскольку любители приезжают по большей частью вечером, после работы. И далеко не все успевают отработать и поставить лошадь в денник до девяти часов. Это приходится учитывать. С утренней пайкой проще. К семи утра заниматься мало кто приезжает.
Вот и вошло в обиход кормление в 8 утра вместо шести. Я собственно об этом говорила.
Оно конечно. С 23 до 5:30 - это целых шесть с половиной часов. Этого вроде достаточно, но только если есть возможность регулярно отсыпаться. Жить в таком режиме постоянно, без выходных - это очень не полезно. И не все смогут.