Требуются лошади для исследования, стр. 21

Re: Требуются лошади-модели - светло-бурые, стр. 20

Лана и спб, у вас есть фото, где масть видна лучше? А то одно фото в контровом свете, другое с бликом.
 
Re: Требуются лошади-модели - светло-бурые, стр. 20

Вот такую нашла.


А вообще четких нет. Она какая-то грязно-желтая летом. Чередуются участки желтые, рыжие, бурые. Поэтому кажется, что бликует. С подласостью, зеброидностью, яблоками и бурым ремнем по спине. Хвост непонятно какого цвета - сборная солянка из пепельного рыжего, бурого, белого. Грива - такая же, только более организованная: по центру - почти белая, по краям из пепельных, рыжих и бурых волосков. Зимой окрас корпуса более однородный - темно рыжий с подласостью.
Вот тут еще фотки есть
viewtopic.php?f=6&t=84124&start=0
 
Re: Требуются лошади-модели - светло-бурые, стр. 20

у нас есть вот такая красавица-Ася :)
голштинская
как правильно называется масть?
x_54eb7987.jpg

x_b849598b.jpg

x_c908db14.jpg

x_42ca3690.jpg

x_2b0df6eb.jpg


Сушка, наверное, подласая
x_e96bf7ca.jpg

x_7de99f47.jpg

x_7c7702d5.jpg

x_dec8d354.jpg

x_2839ccca.jpg


пони Метель
x_e9a9ac2f.jpg

x_24e972df.jpg


Овербах
x_cc1761e4.jpg

x_1860a6d8.jpg

x_a32ceffa.jpg

x_ff4a99b0.jpg



еще есть Бусина
x_cc28bbcd.jpg
 
Re: Требуются лошади-модели - светло-бурые, стр. 20

Первая лошадь темно-бурая.
Love Summer, где ж вы были раньше? Книга, для которой я собирала фото, уже пошла в типографию.
 
Re: Требуются лошади-модели - светло-бурые, стр. 20

ну не судьба)
спасибо
 
Re: Требуются лошади-модели - светло-бурые, стр. 20

у меня будённовец,как мне сказали светло-бурый(или тёмно-рыжий?)с гривой и хвостом темнее корпуса,(ноги тоже темнее корпуса)магометовыми пятнами,сединой в пахах и ремнём по спине...а в документах написано "рыжий"...фото сюда не могу вставить,они есть на хорсах,под тем же ником,но там не особо всё видно,если надо,есть больше фото вконтакте...
 
Re: Требуются лошади-модели - светло-бурые, стр. 20

Ну что ж, если в последнее время таких "Кольцевых" стало очень много, причем как раз в то время, когда мне в голову пришла одна идея... считаю это знаком свыше.

Объявление
Требуются для исследования лошади светло-бурой масти, как их называют заводчики дончаков и буденновцев. Т.е. это обычные рыжие лошади с темным защитным волосом. Как правило, это представители донской, буденновской и кустанайской пород, но если вдруг найдете еще каких-нибудь такой же масти, они тоже годятся.
Для исследования по каждой лошади нужно:
1. Фото в полный рост при нормальном освещении.
2. Фото спины, вид сверху или как-нибудь в таком духе, чтобы был виден хребет.
3. Желательна информация о мастях родителей.
Фото публиковаться не будут, они только для внутреннего пользования. Могу приехать к вам или же вы сделаете фото сами, особенно если живете за пределами МО.
Если есть вопросы, готова на них ответить.
 
Сверху