Тренерский фотодневник.

Съездили сегодня в КСК Лахта, на Кубок Белых Ночей
Кристина с Милоной в ППЮ,3 место
А Лена Дронова, с Изумрудом, в ППЮ открытый класс, 1 место! Но фото с Леной к сожалению нет(
D84E88EA-D474-42D5-9979-C3A7EFB498EF.jpeg
444aa581-8a6c-4266-b8cc-51dcd71e212c.jpeg
5f866d09-d8a9-491a-beac-08c31fc8221f.jpeg
4e7400a3-b7e6-4cc6-afbf-aa12b40d7400.jpeg
 
Лена - молодца: Изу не стартовал примерно год, результатом все довольны). Спасибо тренеру🥰!
aIKDosD1gqU.jpg
Два года не стартовал🫣
Я работала с Леной и кобылой, в прошлом сезоне вы могли видеть несколько отчетов.
Изумруд долго восстанавливался после травмы, и вот наконец первый старт после большого перерыва

В воскресенье, Кристина с Милоной, должны были стартовать в КПЮ.
Перед нашей ездой, был часовой перерыв,для награждения в конном строю.Началось с того, что выехав на разминку, мы столкнулись с тем, что и так, не стандартное поле, занято лошадьми готовящимися к награждению, около 20 голов, что бы вы понимали, на поле 40/20
Мы ушли разминаться в крытый манеж, разминка по времени у нас была задумана 20 минут, так как очень жарко и душно. В крытом манеже с воздухом совсем плохо, он тентовый, и ты находишься там как в парнике.
Мысли о том что старт могут задержать по времени, начали приходить как только мы вышли разминаться. Толпа лошадей и людей, была готова к награждению, но не приглашали
Я начала задавать вопрос в чат , организаторам, не получила никакого ответа о переносе времени, потом я спрашивала стюардов, им тоже секритариат не удосужился ответить. В общем наш выход на боевое поле, был задержан на 40( сорок!!!) минут! При жаре, духоте и нервотрепке, я приняла решение не стартовать, так как лошадь перегрелась и я начала беспокоиться о ее самочувствии.
В общем получили очень не приятный опыт, за наши деньги.
После всего этого мракобесия, я подходила к директору турнира, на что получила ответ что у нее все было готово, и все вопросы к секритариату🤷‍♀️
 
Сегодня провела открытые тренировки в КСК Винер
Отличный клуб, очень хорошая организация. Интересные пары. Надеюсь что мои рекомендации помогут в дальнейшей работе)

IMG_3521.jpeg
IMG_3520.jpeg
IMG_3519.jpeg
 

Вложения

  • IMG_3522.jpeg
    IMG_3522.jpeg
    449,1 KB · Просмотры: 14
Сверху