Тренеры в Ромашково

deepest

Новичок
Нет, вы не подумайте, я честно пользовалась поиском... :D

Я решила научиться ездить верхом. И так получилось, что Ромашково один из немногих вариантов мне подходит (есть манеж и территориально близко)
Но как я поняла, в КСК Ромашково нет единого центра, а есть отдельные арендаторы, они же тренеры.
Подскажите, как их найти? В объявлениях найдено только двое и они не устраивают по цене (1500 за час- это сильно). Хотелось бы уложиться хотя бы в 1000...
Может вы знаете таких тренеров- спокойных, адекватных, готовых учить и научить?
Буду оооочень благодарна.
 
Ну представьте, аренда денника в Ромашково - около 25000 руб, левада - еще 2000, с дополнительными расходами содержание лошади там стоит не менее 30 000 в месяц, поточного проката нет, поэтому брать меньше 1500 за час невыгодно, по-моему, дешевле там никто не берет.
 
сафронов нв...700 р в час-тренерские(за лошадь я хз..)НО мне лично не нра как он тренерует,и общается с учениками,поэтому я оттуда ушла,есть еще Иванова Л.,Першай(имя не знаю),там много,но имен не знаю,но дорого,очень=)
 
Игорь Першай... Где то его телефон у меня валялся. но у него такие цены: аренда лошади 2 раза в нед. 9000р., 3 раза в нед - 12 т.р. и это без тренера. Тренерские в любом случае 700р.
 
:wow КАААК?! Сам Великий папа-Сафронов беёт700 руб.? ВСЕГО?! Да я думала он 1500-2000 берёт как минимум! При его-то уровне...
 
ну я когда у него была..лошади были,все было..а вот тренерского внимания-0=(
 
Bzzzzz написал(а):
:wow КАААК?! Сам Великий папа-Сафронов беёт700 руб.? ВСЕГО?! Да я думала он 1500-2000 берёт как минимум! При его-то уровне...

Насколько я поняла написанное, 700 только тренерские и еще за лошадь, если его, думаю столько же минимум...
 
Цены на аренду у них всех одинаковые. Считайте где-то по 1200 за час работы лошади. +700 за тренера. Около 2000 получается за час занятий..... И вполне возможно, что цены у них подрасли - все подорожало как никак....

Так что оооочень нефигово получается...
 
Сафронов занимается с частниками, и берет за тренировку 700 рублей в день. Так что если у него заниматься, то нужно лошадь в аренду брать (цена денника в РОМАШКОВО, а не у него 26000-26600 в месяц), + ковка + комната (но можно и в общей), + левада + конюх (что-бы ваша лошадка была доведена до левады), короче правильно написали выше полная аренда будет тысяч в 30000 обходится.
 
Галька написал(а):
сафронов нв...700 р в час-тренерские(за лошадь я хз..)НО мне лично не нра как он тренерует,и общается с учениками,поэтому я оттуда ушла,есть еще Иванова Л.,Першай(имя не знаю),там много,но имен не знаю,но дорого,очень=)


Нравится - не нравится...., он Мастер Спорта и я не понимаю кто Вы есть что бы давать подобную оценку этому человеку. Я достаточное долгое время тренировалась у него, но нам с конем пришлось съехать из Ромашково из-за того, что я живу ровно на другом конце Москвы.
И потом Сафронов не для начинающих, как и любой МС, он не следит за тем, что бы "не разводили носочки в стороны" и не повторяет 150 раз за тренировку одно и тоже (это все начальные этапы и заниматься этим с Мастером просто никчему), а к нему идут за тем. что бы прыгать научил. Так что хоть я и не ребенок (да и детей совсем маленьких у него нет, а 15-летние, это не совсем дети) :wink:
 
А сели своя лошадка у человека есть, и он хочет с НВ заниматься? Возьмёт он со своей лошадью? И за сколько? За 700 или подороже?
 
Со своей лошадью возьмет, а за сколько нужно с ним лично это обговаривать :D
 
для этого необходимо так же , что бы своя лошадь стояла в кск Ромашково - если нет - разовое посещение манежа - 700р., поларенды - 3р. в нед. - 3500, каждый день - 7 тыс. в мес.(это цена только за посещение манежа, без учета оплаты лошади и тренера).
Если вы хотите научится ездить верхом с нуля и вам не принципиален манеж и очень известный тренер - мы тоже находимся в Ромашково, ездить научим.
 
Подскажите, а с кем можно договориться по поводу полной аренды и занятий с Сафроновым? Он сейчас берет учеников ? Есть лошади на полную аренду?
 
А Сафронов, что, только в Ромашково тренерует? А если у человека лошадь в другом клубе стоит, он ездить не будет- так что-ли?
 
Сверху