Трензель империал с усиками на дамской сумочке

Вчера,видела опять сумку с трензелем!Но уже не пялилась.
 
А помните в прошлом году из "Школа № 1" Кристина(нынешняя Зеленова из "Ранеток") хвасталась замшевой сумкой на которой был...самый настоящий трензель?!
 
Что такое "школа №1" и "Ранетки" я не в курсе, но любая коллекция осенне-зимних сапог -это коллекция для верховой езды,то же с сумками и проч.аксессуарами. Фабиани,Ферре,Гуччи...да все используют, а в конных магазинах полно сумок в виде седла.
 
Свобода_ написал(а):
:roll: а мне очень сумка в виде седла со стременами понравилась...и стоила тыщ 10 вроде....
Такие сумки были в коллекции Dior года так 3 назад)))если мне память не изменяет)
вот например)
i-200.jpg

i-201.jpg

i-202.jpg
 
Подбирала себе на зиму одежду и обувь для повседневной, не конной жизни, так вот везде сплошь и рядом конные мотивы... Может скоро краги в обычную моду войдут. Ну как аксессуар, типа гетр, например )))
 
будете смеяться,но сегодня видела в магазине приличные полусапожки(на высоком каблуке) и к ним прилагались...краги :)
 
dangrek17 написал(а):
будете смеяться,но сегодня видела в магазине приличные полусапожки(на высоком каблуке) и к ним прилагались...краги :)

Это для тепла чтоль? :shock:
 
У меня муж купил сапоги для ВЕ, потом решил посмотреть себе просто на зиму в городе ходить - в итоге большинство моделей, что ему предлагали, были копии сапог для ВЕ. Мы долго смеялись.

Так что лошадь это модно, единственное, что меня огорчило - что из лошадей стали всякие сумки делать. Зашли как-то в магазин Furla. Смотрю там такая симпатичная черная суммочка и к ней шляпка из какого-то меха. У меня с продавцом состоялся такой диалог:
- А что это за мех такой у вас симпатичный?
- Это лошадь... (и улыбается).
- У меня есть лошадь...
Продавец смутилась и, не найдя что ответить, спросила, а какого цвета моя лошадь. Я сказала, что черная. На это она занервничала и спросила какой породы. Сказала ей, что фриз. Больше она ничего мне не смогла ответить... только начала повторять сорри, сорри, ви а вери вери сорри...
 
Регулярно вижу обувь и сумки из шкуры пони (такие ворсистые и как правило, раскрашены в леопардовый цвет). При всем моем спокойном отношении к конине - это перебор даже для меня :(
 
Да, сумки тож видела своими глазами :) а вот сапоги не встречала..
И в темку:
Как вы думаете, что первым делом я заметила на этой фотографии?
bd1f62511393.jpg

трензель на перчатках :mrgreen:
 
Вредная Дусятина написал(а):
Когда увидела первое фото в теме возникло желание - отпороть и одеть на уздечку. ЧТобы, так сказать, использовать по назначению.
У меня подруга так отдавала швее трнезь и сумку, причем вполне такой лошадиный трензель, поюзанный даже слегка. ПРишили - прикольная сумка получилась. :lol:
Вот и у меня такая мысль возникает сразу же :lol: Но когда трензеля используют вместо пряжек на ботинках, я честно, немного бешусь :evil: еще бы на трусы (на заднюю часть) пришили. совсем уже опошлили конный спорт. :|
 
Сверху