Трензель с дырками. Подскажите по использованию.

Кураж

Участник
Доброго времени суток.
Есть трензель с дырками как на картинке. Хочу попробовать залить внутрь сахарный сироп. Как лучше это сделать? :D
 

Вложения

  • трензель.jpg
    трензель.jpg
    22,4 KB · Просмотры: 1.836
Кураж написал(а):
Есть трензель с дырками как на картинке.
Ого. Никогда такого раньше не видела.
Кураж написал(а):
Хочу попробовать залить внутрь сахарный сироп. Как лучше это сделать?
Может шприцом без иглы попробовать?
 
Кураж написал(а):
сахарный сироп.
Кураж написал(а):
Шприц не поплавится?
Так сахарный сироп или жженый сахар? Если жженый сахар, то и шприц конечно поплавится. А сироп, это же сахар с водой, почему шприц должен расплавиться.
 
Сенди написал(а):
Так сахарный сироп или жженый сахар? Если жженый сахар, то и шприц конечно поплавится. А сироп, это же сахар с водой, почему шприц должен расплавиться.
Эээээ... А какой консистенции должен быть сироп чтоб он потом застыл? Сколько воды? Закачивать когда уже подостынет?
Я просто пока плохо представляю как это делается. Мои познания ограничиваются только тем как в детстве леденцы на палочке на сковородке делали :mrgreen: Как-то так чтоли?
Ни у кого не было такого трензеля?
 
Если будете заливать туда сахарный сироп, то он вытечет обратно моментально. Лучше тогда чистый сахар туда засыпать, или соль. А если будете именно карамель закачивать, то тогда и толку от нее будет мало, она внутри застынет и в рот коню попадать не будет.
 
Кураж написал(а):
Эээээ... А какой консистенции должен быть сироп чтоб он потом застыл? Сколько воды? Закачивать когда уже подостынет?
Я просто пока плохо представляю как это делается. Мои познания ограничиваются только тем как в детстве леденцы на палочке на сковородке делали Как-то так чтоли?
Это разные вещи, леденцы на палочке, это жженый сахар. Это я не представляю как в дырочки трензеля залить. Там температура огого, и застывает очень быстро.
 
а может просто облить грызло полностью жженым сахаром- он застынет и будет леденец) правда на долго не хватит, но отжевывание гарантировано))
 
Можно насыпать туда сахар и нагреть трензель на огне
как вариант :mrgreen:
 
так сахар все равно застынет внутри трензеля и в рот лошади не попадет
 
Katerina_P написал(а):
так сахар все равно застынет внутри трензеля и в рот лошади не попадет
ну слюна будет туда-сюда перетекать и подслащаться. не? ) как-то он ведь должен использоваться.. :roll:
 
Я вообще подумала изначально, что это сделано для того, чтобы еще больше уменьшить вес дутого трензеля. Пардон, а откуда Вы взяли этот трензель? Если с сайта какого-нибудь, то может там хоть словом обмолвились как понимать сие произведение?
 
Т.е. прикол лишь в том, чтобы слюна лошади перетекала по всему трензелю? А зачем?
 
Чтобы больше слюны было во рту. Чтобы лучше отжевывалось железо.
 
Бюджетная версия железа с ауриганом? Ведь на выходе цель одна и та же. Здорово, буду знать.
 
Сверху