У меня украли АВАТАРУ!!!

podkova-r

Новичок
Захожу я на одну из веточек форума и вижу, что моя любимая мордочка жеребенка висит непонятно под чьим ником! :evil:
Ужас какой, все настроение испортилось сразу :cry: :cry: :cry:

Уважаемые модераторы и администраторы форума!
Огромная просьбя к вам, решить как-то эту проблему, очень надеюсь на вашу помошь :pray:
Может нам потенты на ники и аватары ввести? :?

:cry: :cry: :cry:
 
Проще всего написать человеку в личку. У меня была аналогичная ситуация два раза. Причем первый раз просто новый человек взял аватару. аналогичную моей, но сделанную не мной (попросила - человек поменял). А вот второй - увидела аватару с портретом своего животного на левом форуме, и тут вопрос решить миром не получилось, пришлось закатывать скандал.
 
Написала ей в личку с предупреждением.
 
Моей автарой тоже кто-то из новых участников форума воспользовался. Пришлось поменять.
Не понимаю таких людей... Неужели доставляет удовольствие "ходить" с чужим "лицом"? :evil:
 
Спасибо Trof!

Jeka, полностью с тобой согласна, но менять не собираюсь :)
 
Ну так это же не смертельно!Например на одном сайте у 15 человек были одинаковые аваторы.Ну и,что?Никто даже и не пискнул на эту тему.Там была изображена бабочка "Махаон".
И не страшно,когда твою аватору кто-то стырит себе.Это значит,что она,этому кому-то,ооооочень понравилась.И тем более,если на ней изображён именно тот человек,который создал эту аватору.
Я бы,наоборот рада была б.
 
В таком случае я не вижу смысла в аватаре совершенно. Красивая картинка, которая сжирает драгоценный трафик. И не более...
Когда читаешь сообщение в форуме, в первую очередь в глаза бросается аватара. И если ты ее уже четко идентифицируешь с конкретным участником форума, на ник уже не смотришь.
 
Мое мнение - писать в личку. Я в свое время так и сделала. Аватарку, которую мне делала янифер, в итоге оказалась еще у одного участника форума. Мы решили (мирно-дружно), что откажемся от нее обе. Это лучше, чем обвинять человека в краже. 8)
Кстати, может ввести страницу типо галерея аватарок, которые уже есть. А то вот аватарку я сменила, но всех же не упомнишь, особенно тех, кто редко пишет, а такие недоразумения никому не нужны.
 
Анька-лошанька, кажется я понимаю, почему Вы так говорите... У самой-то небось Аватарка краденая. :devil:
 
Не краденная,а подаренная!Да,я видела такую-же аватору у одного форумца,но это не значит,что я её украла.
Мне её переслали вообще с другого сайта.Кто знает,может это они и у "нашего" форумца стырили,а может и "наш" форумец стырил уменя...Спорить не буду,т.к знаю только,что эту аваторку мне переслали.А кто её создавал,понятия не имею.
 
Эта аватара, что у АНьки-ЛОшаньки - довольно популярный на просторах инета гифчик. Так что авторства у нее наверняка как такового нет, и никто ее ни у кого не воровал.
Другое дело, что по соображениям корректности и элементарного удобства пользования лучше, чтобы у всех были разные аватары.
Если же брать мое мнение, то я вообще придерживаюсь точки зрения, что лучшая аватара - это собственноручно сделанная.
 
лучшая аватара - это собственноручно сделанная.
Ох! С самого начала моей "жизни" в нете была в этом убеждена! :)
Поэтому и в аватарку выбрала свой рисунок. И неказистая - никому не понадобится, и узнают, потому как не меняю я аватарки... :lol:
 
А мне на заказ здесь делали мою прошлую аватару с единорогом, поэтому проблем с авторством и "плагиатом" не было.Ну вот теперь эту взяла, она не особо популярная на всяких форумах, поэтому пока трений никак не было.Правда, я один раз нашла аватарку на одном из сайтов, давно уже, которая очень к моему нику подходила, но пришлось её убрать потому как у одной девушки она уже тут была, при чем сделаная ею, как она на другом сайте оказалась,я не знаю. Сохранил видно кто-то и потом у себя выложил ну, вообщем, неважно.
Она мне просто в личку написала и я сменила. Обычно это так решается.
 
У меня когда я только пришла на форум тоже были проблемы с аватарками. Я невольно брала чужие аватарки, но сейчас нашла такую, что по - крайне мере на этом форуме она не встречается. Но она мне кажется не очень ориганальной, но не в том смысле что она мне не нравится, а просто как то я не выделяюсь с помощью неё. Но хотя и в жизни, я особо не выделяюсь. И конечно же мне бы не понравилось если бы кто то сделал себе такую же аватарку как у меня!
 
Келтек Салиньеро
Да нет, выделяешься, конечно.
Я сразу когда вижу узнаю.
Да я в общем-то всех по аватарам узнаю.
Ну а какая тогда должна быть аватара, чтобы выделятся на общем фоне? :roll:
 
Я помню, меняла авики каждый день, пока фотошопа не было. Чтоб к нику подходила и оригинальная была. Вот фотошоп востановила и теперь довольная :D
 
Сверху