У меня украли АВАТАРУ!!!

БЕРЕСТА написал(а):
Келтек Салиньеро
Да нет, выделяешься, конечно.
Я сразу когда вижу узнаю.
Да я в общем-то всех по аватарам узнаю.
Ну а какая тогда должна быть аватара, чтобы выделятся на общем фоне? :roll:

Спасибо за комплимент, тебя я тоже узнаю по аватарке да и многих. Просто как мне кажется: лучше запоминаются аватарки с движением, но это лично для меня и они в основном и выделяются. Но по мойму все эти выделяться/ не выделяться - фигня исовсем не важно. Кому что нравится!
 
Ну не такая это беда, если кто-то стал расхаживать по форуму с твоей авой, зачем же сразу в воровстве обвинять, ведь человек может просто ненарошно взять поставить себе картинку, не подозревая что уже есть у кого-то эта ава, ведь всех участников форума не будешь просматривать из-за этой ерунды. Вообще не вижу смысла красть авы, есть навалом картинок, которых можно уменьшить и поставить, а ходить с чужой авой, как-то даже не приятно, зато как классно подобрать подходящую тебе и оригинальную аву и жить спокойно :D . А если кто-нибудь возьмет пусть и нечаянно у тебя аву, ты сразу кидай ссылочку на эту темку. :wink:
 
Люди добрые, можете подсказать где можно найти авы с даижущимеся лошадками? Я уже весь нет перерыла а не нашла... :cry: Иногда зайдешь на кокой-нибудь сайт,а там одни клоны... :lol: Даже не интересно. Не ужели не хочется отличиться?!
 
Ань4ик написал(а):
Люди добрые, можете подсказать где можно найти авы с даижущимеся лошадками? Я уже весь нет перерыла а не нашла... :cry: Иногда зайдешь на кокой-нибудь сайт,а там одни клоны... :lol: Даже не интересно. Не ужели не хочется отличиться?!

Хочется отличиться - надо сделать СВОЮ своими руками. Иначе никак. И вообще, анимированные аватары часто раздражают мельканием.
 
Не, лично меня аватары ЮНИ, постороннего и Чертика ни фига не раздражают! :wink: Видимо, дело в частоте мелькания... Где-то была то ли аватара, то ли просто картинка в посте - анимированная лошадка, встающая на дыбы. Это нехорошее животное поднималась на дыбы каждую секунду, наверное! :lol: Сообщение читать не стала, отмотала вниз...

А аватара постороннего в первый раз, когда я ее увидела, чуть меня до истерики не довела. Вечер, на работе, глазки уже подустали. Читаю что-то. Краем глаза вижу - смайлик на аватаре моргает. Присмотрелась - ни фига не моргает. Ладно, показалось. Читаю дальше - опять моргает! Все, думаю, это не смайлик моргает, это мне крыша моя ручками машет... :( Потом все-таки дождалась, когда это лицо мне "напрямую" подмигнуло. :lol:
А вообще, повторюсь, оригинальная аватара - эт большущая находка! На лошадином сайте от обилия лошадиных аватар не продохнуть, думаю, очень тяжело найти что-то свое, новое. Зато потом даже подпись читать не надо, сразу видно, кто автор поста. Того же постороннего или Атома при всем желании ни с кем не спутаешь. Да и многих других. :wink:
 
Ой, а расскажите как свою аватарку создать, так хочется изобразить че-нить :roll:
З.Ы. анимацию делать я умею :lala:
 
Ой, а расскажите как свою аватарку создать, так хочется изобразить че-нить

Взять любую фотографию или рисунок, открыть его в фотошопе.
Далее возможны варианты...
Либо сначала уменьшить его до необходимых размеров (например 80х80 пикселей), а потом уже работать над изображением, либо сначала поработать, а потом уменьшить...
Как работать? А смотря какие цели... Можно просто немного подправить картинку: обрезать, убрать ненужные детали... Или обработать ее. Но в последнем случае, лично я полагаюсь на интуицию - просто применяю различные фильтры по очереди и смотрю, что получилось. Если результат меня устраивает, так сказать, "ласкает взор", и не противоречит предыдущей операции (не портит ее), то иду дальше. При таком способе не возможно сказать заранее, что получится. Есть только смутные желания, как примерно, хочется... Ну, и из одной картинки можно создать несколько аватарок совершенно разных...

Ну, вот, к примеру, что можно сделать... (последние)
 
S_Hara! Спасибо! :D
Как надо я знаю, но что-то у меня и-нет сегодня усиленно тормозит...
 
Ну, с фотошопом все ясно, с обработкой фоток я и на работе сталкиваюсь.
:idea: А вот если самой нарисовать и сделать анимацию :?:
З.Ы: все равно спасибки, попробую поковыряться :wink:
И еще, есть аватарка, весит 25 кб. Что делать? :shock:
 
Сверху