У самовара - разговоры о лошадях за чайком) об искусстве и лошадях

Еще начала он-лайн заниматься. Давно просили, я не хотела, но много людей далеко от Питера и Москвы, а меня достало смотреть на ролики с ужасающей работой на вожжах. Так что решила повышать грамотность.
Смоталась в гости к Мише Кизимову, лошадки порадовали. Кто бы что ни говорил, но этим коням нет желания срочно вызвать мануальщика. Покаталась верхом, правда это было тяжко, слишком давно не садилась верхом. Но последнее время стараюсь делать это чаще.
 
Хорошая мелочёвка для снятия стресса на первой фотографии. Череп врага?😉😜
С врага скальпы снимают, или кубки делают. А у меня просто бедный Йорик. Очень хорошая гипсовая отливка, давно хотела приобрести, чтобы освежить портретное рисование)
 
Кошмар, как быстро пролетают дни

IMG_20240911_085235.jpg
 
Настяааааа!!!
Поздравляем с Днем рождения!!!
Желаю тебе исполнения всего задуманного, успеха в работе, вдохновения в творчестве - и обязательно хорошего душевного отдыха тоже!
Оставаться всегда такой же очаровательной, обаятельной, искренней! Всего самого лучшего и радостного!

20220917_134802.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hip
Присоединяюсь к предыдущему оратору!
Анастасия, с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья и успехов в нашем безнадежном деле!
 
  • Like
Реакции: hip
Настяааааа!!!
Поздравляем с Днем рождения!!!
Желаю тебе исполнения всего задуманного, успеха в работе, вдохновения в творчестве - и обязательно хорошего душевного отдыха тоже!
Оставаться всегда такой же очаровательной, обаятельной, искренней! Всего самого лучшего и радостного!

Посмотреть вложение 607600
Спасибо огромное, друзья)! Чувствую вашу поддержку)
 
Настенька, как всегда очаровательна - но очень уставшее лицо. Как тебя заставить отдыхать?🤔

А такие "как бы ромашки" росли у нас на балконе в Питере. С помощью когда-то посоветованной тобой программы узнала их название... и тут же забыла😁 Оно оказалось соожнее ожидаемого)))

Акварели чудесные. Больше всего, думаю, понравилась первая.
 
Настенька, как всегда очаровательна - но очень уставшее лицо. Как тебя заставить отдыхать?🤔

А такие "как бы ромашки" росли у нас на балконе в Питере. С помощью когда-то посоветованной тобой программы узнала их название... и тут же забыла😁 Оно оказалось соожнее ожидаемого)))

Акварели чудесные. Больше всего, думаю, понравилась первая.
Спасибо) я тоже не знаю, как называются, ромли так красиво россыпью у дороги.
Да вроде я и расписание поменяла, и работаю меньше, но какая то усталость накопилась моральная что ли. Завидую тем, у кого присутствует такая легкость бытия. Пить тоже много не выпьешь, я пью только накануне выходных, а если работа, то нет, потому что сразу страдает реакция, хотя я и пью гомеопатически. Вчера написала знакомой, что то она пропала, а у неё мамы все плохо со здоровьем, прогноз на недели. И как то вот много того, из за чего переживаешь
 
А почему без вдохновения, то потому, что несмотря на кучку листочков в альбоме, тяжело краска ложилась, не акварельной, и как то без энтузиазма.
 
И как то вот много того, из за чего переживаешь
Так много, что от нас не зависит😔 надо уметь это принимать. Мне самой это очень сложно, но себя тоже надо беречь.
И усталость тоже не плохо, если к ней добавить улыбку😁, будет состояние удовлетворённости.👍 улыбка всегда украшает.🌺
 
  • Like
Реакции: hip
Сверху