У самовара - разговоры о лошадях за чайком) об искусстве и лошадях

  • Автор темы Автор темы hip
  • Дата начала Дата начала
00J2yxyL0vw.jpg
 
у нас, в МО, вишня после заморозков только зацвела, хотя где-то и померзала
 
Вчера на Иппосфере провели мероприятие, посвященное подготовке лошади к работе, о том, что надо внимательно относиться к амуниции.

Мероприятие было организовано по просьбе Equestrian Discovery. Велась запись, она будет опубликована на сайте Росконгресса.
В встрече принимала участие команда Школы остеопатии - Оксана Кузьмина, Вера Бялобжеская, Арина Меженная (конные остеопаты) и сэдлфиттер Ольга Архипова. Меня пригласили модератором. Было непросто, слишком многое хотелось рассказать в ограниченное время. Тем, кто пришел, понравилось, хотя почитав отзывы вижу, что кое-кто воспринял это, как пиар акцию. Да друзья - выставки, они для того и созданы, чтобы себя показать)) Я постаралась, чтобы каждый смог высказаться. Будем работать дальше.
aUbytBsDgy4.jpg


Потом пробежалась по выставке, порадовало, что она бурлит, как в старые добрые времена, когда это было на Ленэкспо. Много участников - магазины, ассоциации. Из форумчан видела Елену из Совиного гнезда с ее подкормками)
Ну, собственно и все. Очень рада, что выставка существует и популярна.
Цены на билеты и на участие конечно :rolleyes: , но что делать, если в Питер пришла Москва.
 
главное, чтобы выставки бурлили, любые - конные... моя подруга-клиента привезла сегодня сапоги, которые заказала на Эквиросе, сапоги - суперр! сшиты классно, и по цене - вау! кожа-! швы - ! модель-! слов нет... работают же люди, делают дело
 
Почти не захожу на фору( Захожу, натыкаюсь на агрессию и все, опять не захожу.

Нахожу радость в своей группе ВК и в работе.

Но для тех, кто здесь, продолжаю вести свои конно-акварельные дневники


w852WiGkxVeCwmLxTU8AaU8ykLmo7wmxVym-mbUGx48x7HxutJx9GGq0cgXMzAgSP2hk_J-0rokHtWVWHy2MlT3G.jpg
 
Летом хорошо😍 приятных дел много, да и без дел тоже очень хорошо. А зимой скучно. Вот если напридумывать себе много приятных дел на зиму, то можно и зиму пережить. В Питере возможностей много, музей, театры, филармония. Ну и хороший теплый манеж отлично скрасит зиму.
 
Летом хорошо😍 приятных дел много, да и без дел тоже очень хорошо. А зимой скучно. Вот если напридумывать себе много приятных дел на зиму, то можно и зиму пережить. В Питере возможностей много, музей, театры, филармония. Ну и хороший теплый манеж отлично скрасит зиму.
Я работаю и зимой, и летом. В крытом нет разницы, только что либо слишком холодно, либо жарко. Лето в принципе хуже переношу из за жары, но лето упрощает многие вещи, например, посидеть на траве можно, искупаться, поесть свежих фруктов.

А у нас в Питере аномальная для сентября жара, под 30. Лошадка словила бронхоспазм, мне все это делает нервы, и не только это.

Стараюсь рисовать, покупаю себе материалы для рисования. Хотя их у меня завались, но покупка мелочевки снимает немного стресс

IMG_20240831_131222.jpg
IMG_20240905_141428.jpg
 
Сверху