Куплю Учебную безопасную лошадь до 250 т.р.

Напишите, пожалуйста, куда отправить видео?
Какое конкретно подробности если можно - тоже

У подруги есть подходящая для вас лошадь.напишитн мне в личку,пожалуйста,дам координаты.

Ещё в поисках? Куда можно прислать информацию?
Можно мне информацию в вотсап (915)оо132восемь-семь?
 
Можно фото и видео в вотсап (915)оо13287?
Продан. Такие долго не задерживаются)))
Есть кобыла пони-класса, 147-148 см в холке, 4 года, бурая, белорусская упряжная, заезжена в упряжь и под седло, с племдокументами, 160 тыс.
 

Вложения

  • максим11.jpg
    максим11.jpg
    252,6 KB · Просмотры: 95
Поднимаю тему, изменила некоторые параметры. Если вы видите, что лошадь подходит под описание, но дороже, напишите, буду рассматривать. Желательно Москва и МО ( до 300 км от Москвы)
Ищу срочно.
 
Продолжаю поиски ...
Добрый день. МО. СергиевПосад
Кобыла. Возраст 6 лет. Высота в холке 164.
Вредных привычек нет. Проблем по здоровью нет. Крепкая, костистая, добронравная.
150 тысяч (обсуждается с серьезным покупателем). Продажа не связана с лошадью. Освобождаем денник.
В поле ходит хорошо. Не пугливая. Смелая. Компанейская. С другими лошадьми лояльна.

89252443728 Наталья (вопросы писать в WatsApp)
 

Вложения

  • IMG-20210603-WA0010.jpg
    IMG-20210603-WA0010.jpg
    248,7 KB · Просмотры: 84
 
 
Добрый день. Ещё ищите? Есть хороший вариант, Торжокский район, хорошо выезжена, работала в иппотерапии у меня в клубе, дети, взрослые, старики - универсальная полностью. Нарядная, буланой масти, рост 162 примерно. Причина продажи - нет больше у меня клуба😢.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Ещё ищите? Есть хороший вариант, Торжокский район, хорошо выезжена, работала в иппотерапии у меня в клубе, дети, взрослые, старики - универсальная полностью. Нарядная, буланой масти, рост 162 примерно. Причина продажи - нет больше у меня клуба😢.
Да, ищу
Можно видео на вотсапп +79057271774
 
Хорошо. Сегодня я в Москве. У лошади буду завтра, могу отснять в прямом эфире
 
Сверху