Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Всем здравствуйте!
Я буквально на минуточку, просто поделиться своей работой весной. Появится время - всем отвечу. И спасибо, что заглядываете в дневник без меня ))
VasGVvPEn6Y.jpg


JVUUTGpLDiw.jpg


mSjp0mBGUl4.jpg


hA_44i_ZVuM.jpg


7v9UymEQTXU.jpg
 
А на третьем фото что за красота?)) Бабочка прелестна - такая меховая))) понравилась, хотя, признаться, у меня фобия к бабочкам)))
 
На первом фото - калужница болотная, сорт Flore Plenо
На третьем фото - спирея японская, сорт Golden Princess
На пятом фото - бабочка Малый Ночной Павлиний глаз

Давно Гавра не показывала - вот он ))
gIuHWlwhtrU.jpg
 
Последнее редактирование:
Красота-то какая! И Гаврик блестящий, пролинявший :)
Бабочка красавица!
Я после школы в институте зоологии работала, поддерживала лабораторную линию хлопковой совки... а они совсем на моль похожи... Когда работать пришла, меня спросили : не боишься? Я удивилась - чего там бояться? Потом оказалось, остальные лаборантки боялись и отказывались работать с бабочками... Наверное, не страх, а брезгливость...
 
Гавр блестит и переливается :-)))

Хм, искренне удивляют люди, боящиеся что-то из живности...
Прямо так и хочется спросить - вы это по настоящему или как? ;)
Я конечно, понимаю страх полезть в клетку с медведем :D, но букашки-таракашки-паучки-змейки... хм.
 
А я вот одна из тех, кто боится кого-то из живности. У меня фобия на насекомых)))) я даже маленьких паучков боюсь)))) и бабочек) А если пчела или оса залетит - у меня начинается панический страх:oops: это никак не проконтролировать(
 
Я вообще арахнофил, у меня даже муж спасает пауков, которые в ванну заползают.
 
Фото с цветами очень яркие) красиво! Гаврюша как всегда нарядный и симпатичный парень)
А бабочками любуюсь только на фото или издалека. Ко всей летающе-ползающей живности сильная неприязнь и желание как можно дальше быть от них. А если оно еще и по мне проползет... уф, даже от одной мысли сейчас передергивает.
 
Ну что ты! она такая милая, пушистая и беззащитная! Было холодно, она не могла взлететь, а в руках у меня отогрелась. Такая милашка, прям ми-ми-ми - я их обожаю!
Бабочка мимими!
В руках отогреть еще суметь надо. Она маленькая и хрупкая, а руки большие и грубые. Если ничего не сломают, так налет на крыльях повредят. Всегда опасаюсь их в руки брать.
 
Как правильно "брать" бабочек, чтобы не стряхнуть пыльцу с крылышек - уже отработано ))

Сегодня кот меня рассмешил. Не успела добежать до ф/а, хорошо что телефон был под рукой - вот так мы отдыхаем
Z1y1a7YbtG8.jpg
 
Я дико боюсь ос. Пчел не так, просто не подхожу и все, а ос- паника. Паук как то встретил меня утром на подушке, тч тоже любви к ним не много.... А бабочки чудесны! Было дело, заказывала матери на др бабочек живых, за неделю жизни потом все шторы нам засрали:)))))))))) а так да, мимимими))))
 
Ну и всякие скорпионы и тд тоже. Когда путешествую прям вот режим самосохранения на полную ко всяким ядовитым тварям))))
 
Кот - да! Деловая колбаса! ))) Он периодически такие позы выдает - обхохочешься )))

А еще! Еще! У меня есть обработанное фото Гавра! Спасибо, Олег!!
5CjMcqVWhH0.jpg

Лужа, кстати, почти полностью обмелела и теперь там красивый сочный лужок-трясинка. Ну и березки слегка позеленели ))
 
Сверху