Удаление

  • Автор темы Автор темы Dafne
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nira, нормальный подход. Они там все такие.
А просьба об удалении объясняется просто. Не успела она там зарегиться, как ей начали задавать вопросы по поводу наличия дневника на Проконях. Хотя, заметь, Дафне честно не скрывала, что ездила, прыгала и вела дневник. Но там же паранойя.
Хотя, вот с чем я полностью согласна, так это с тем, что кобыле-то будет на-амного лучше, если Дафне на нее больше не сядет. Спорт - дело такое, в какой-то момент обязательно наступит кризис и не будет движения вперед. Это время надо просто пережить. А в случае с Дафне начала бы страдать лошадь, как не способная к тому, что от нее хотят.
Кстати, Дафне, ты не живодерка. Для таких, как ты, в русском языке есть другое слово. Какое, говорить не буду, дабы не нарушать правил форума. НО. Спасенным котятам надо было воду из легких откачивать, а не причитать насчет ее токсичности. Далее, кормить их надо было ежечасно разведенным козьим молоком и под хвостом ваткой массировать. И то нет никакой гарантии, что выжили бы. Слишком малы. Ты только продлила их мучения.
Ты только сейчас начала задумываться, к какому виду принадлежат "спасенные" птенцы? А как ты их раньше кормила? Таких птенцов тоже надо кормить минимум раз в час с 6-часовым перерывом на ночь. И выживают птенцы (не все) такого возраста только у профи, которые точно знают, чем питается данный вид и какими продуктами можно заменить естественный корм.
 
И чем вы отличаетесь от других? Такие же нахальные. Да я никогда не сяду налошадь с железом... да и вообще... Эх... обсуждаем, обсуждайте... Жалко вас... Думала вы другие, а ничем не отличаетесь от других) Удачи вам в дальнейшей """""""дружной""""" семье :lol: :wink: :) :D
 
Кого можно назвать нахальным, так только человека, который, попросив удалить свой аккаунт, вернулся, чтобы еще раз выяснить отношения. Что, кстати, гворит о том, что данной персоне вовсе не безразлично мнение этих людей о себе.
"Уходя - уходи".
 
Интересно, а кто эти другие? Может невзоровцы?
А жалеть нас не надо, нам твоя жалость не нужна.
Прощай.
 
Хмм, и чего же вы на дафну накинулись ? или думаете швырнув камень "в воду" не будет ответа ? :wink:

Дафна, мой тебе совет не тереть дневник. Оставь как напоминание, для себя, для других. Иначе как можно двигаться вперёд, незная истории?
 
MrAngel. А кому это напоминание нужно?Пусть удаляет,тем более Отзаборь неудаленного дневника ей не простит :wink: .
В общем-то согласна с Dofina.Ну решила Дафне уйти,ну и пусть уходит.Кобыле ее действительно лучше будет,так пусть хоть кто-то радуется :wink: :) .
Насчет многого я согласна с Ольгой :) .
Dafne если ты все же сюда заходишь.Ну не хочешь ты одевать на свою кобылу железо-не одевай,не хочешь садиться-не садись :wink: ,это в общем-то немногих волнует.Лошади твоей действительно повезло,т.к не была ты очень хорошим всадником(сужу по фото и видео),а что ты будешь с ней делать-это лично твои проблемы :wink: .
 
Развели флейм 8)
Dafne
У меня язык чешется тебе сказать про нахальность и мазарм.
Однако не буду, ибо мозгов тебе не прибавит.
По сути дела, лучше вообще не касаться От Эколя никаким боком...
Но...
Твой выбор.
Свою кашу расхлебывать будешь сама.
 
Интересно, как невзоровцы узнали о ее дневнике на Проконях, если они против "подобных заведений"?
"""""""дружной""""" семье
А кого что не устраивает? Такое пишется без кавычек. :wink:

И вообще, твоя лошадь - делай что хочешь! Но остальные не причем! Не вспоминай, не оскорбляй. :wink:
 
Dafne написал(а):
И чем вы отличаетесь от других? Такие же нахальные. Да я никогда не сяду налошадь с железом... да и вообще... Эх... обсуждаем, обсуждайте... Жалко вас... Думала вы другие, а ничем не отличаетесь от других) Удачи вам в дальнейшей """""""дружной""""" семье :lol: :wink: :) :D

Znae6, ot kovo, kovo, no ot tebja ne ozidala! Nu i idi k svoim nevzorovcam. Rada, 4to u tebja teper TAM druzja...

Интересно, а кто эти другие? Может невзоровцы?
А жалеть нас не надо, нам твоя жалость не нужна.
Прощай.

super skazanno!
 
Все птенцы выжили и выживут. Один умер, но помоей неаккуратности. Я знаю как их кормить. Советовалась с зоо-ветом. Котят не спасла бы ну и пусть, я старалась. И этут тему не затрагивай. Птенцы уже большие и прыгают. Я дарю им ласку и любовь. К Даф не езжу, что бы их кормить. Ночью просыпаюсь, попою... не стоит меня упрекать. Честно - правила с вами хорошее время, но всё.. это последний пост. Пока.
 
Котят не спасла бы ну и пусть, я старалась.
Слава Богу,что ты не врач.А то умер бы пациент,ну и пусть,врач же старался :shock: :roll: .Ужас какой-то.
Ладно,удачи тебе с Дафной и Отзаборью.
 
Ну все.. Не сдержалась!
Хосьпидя! Ну какой подход-то замечательный, а?
Dafne написал(а):
Котят не спасла бы ну и пусть, я старалась.
Птенцов не спасу, но тоже старалась. У лошади ноги слабые, а ее с нагрузок резко сняли, да еще и в поле с ней гулять и заниматься запретили, а ну и что, зато тоже старалась, зато без железа! Так и пойдем по жизни сея смерть и разрушения, продлевая мучения умирающих животных, но каждый раз будем стараться. Ни фига не будем знать о том, чего творить, но ведь главное любовь, она согреет, блин! И фигня, что от проявлений этой любви больше сдохло, чем выжило, главное благой порыв! Хвалю!
Вы знаете, Лера, я почему-то очень рада, что хозяйка жеребенка запретила вам с ним общаться. Я бы тоже запретила.
 
И я не сдержалась...
...стоит ошибиться, как тут же налетаеют... Как же всё таки ошибалась я. Думаете на котят мне всё равно было? Вы не думаете о том, какие эмоции каждый испытывает! Типо нужна я вам была. Оскарбляете на каждом шагу, если хорошая возможность есть. А ты ВАЛЕРИЯ некая, сама ты одзаборная... Мошь харэ гнать, а? Всё же интернет хорошая дрянь, но дрянь, а в реале... Посмотрела бы я...
 
Лера, это только твой выбор. Будь счастлива и пусть будет счастлива Дафна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху