Украли коней с фестиваля. Чехов. 31 июля

wE2THSgpGiQ.jpg
 
Сегодня отшагивала по деревне, со стороны конюшни шел мол.чел. в светлой джинсовке весь с плеером в ушах (белые провода). Сам норм. телосложения, рост 175-185, около 30, славянин, светлые волосы, светлые глаза, стрижка короткая под машинку. Сказал мне - это наше мясо.
Я где-то читала описания людей и потеряла, не могу найти... А сегодня еще и пятница... Короче, не спим......
 
Сегодня отшагивала по деревне, со стороны конюшни шел мол.чел. в светлой джинсовке весь с плеером в ушах (белые провода). Сам норм. телосложения, рост 175-185, около 30, славянин, светлые волосы, светлые глаза, стрижка короткая под машинку. Сказал мне - это наше мясо.
Я где-то читала описания людей и потеряла, не могу найти... А сегодня еще и пятница... Короче, не спим......
Где именно? На что он сказал мясо? На вашу лошадь, на конюшню?
 
Истринский район. Адрес не буду писать по понятным причинам. На мою лошадь так сказал, скорее всего. Мы были еще далеко от конюшни, хотя он вроде проходил мимо нее.
Выходные прошли, всё в порядке.
 
Сегодня отшагивала по деревне, со стороны конюшни шел мол.чел. в светлой джинсовке весь с плеером в ушах (белые провода). Сам норм. телосложения, рост 175-185, около 30, славянин, светлые волосы, светлые глаза, стрижка короткая под машинку. Сказал мне - это наше мясо.
Я где-то читала описания людей и потеряла, не могу найти... А сегодня еще и пятница... Короче, не спим......
Привет соседям!
Про фото @Horseman1 правильно сказал, хотя одним фото сыт не будешь, конечно... Может, просто дебил какой пошутил - но с усилением мер безопасности все правильно решили.
 
Сверху