Уздечки, Германия - 900 р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Продаем остатки с выставки - уздечки пр-ва Германия из немецкой кожи по 900 р.

Есть коричневые, есть черные. капсюль обыкновенный, налобник простой. Можно к ним подобрать красивые налобники Кавалькаде по цене 700 р.

Примерно вот такие:
e19014.jpg
 
e19013.jpg

Вот так, только налобник простой.

Тут немного цветопередача не та, но вот еще фото для примера цвета, н тоже немного светловато:

e19005.jpg
 
Остались черная,но с чешским капсюлем и коричневая
 
Уздечка

Ольга,пожалуйста привези мне одну(куплю) В МАГАЗИН в ромашково.Заранее спасибо,Марина
 
Черные немецкие за 900 остались с чешским капсюлем и простым налобником и по 1600 с красивым. Вот фото:
e19011.jpg



Черные немецкие есть по 1500 с красивым налобником.
Налобник, как фото в первом постинге.

Есть еще за 1300 вариант с золотыми и серебряными пряжками и сообтветственно золотой\серебряной цепочкой на налобнике и на капсюле. Фото пока не могу найти. смотрится эффектно, особенно "золотой" вариант.


Остальное от 3400 руб, отличаются более мягкой кожей и выделкой, вот, например:
http://www.prokoni.ru/shop/index.php?productID=345
 
Здравствуйте!
А есть уздечка чёрная(как на первом рисунке),если да,то как можно её купить? :wink:
 
Да, такие есть уздечки в магазине на Белорусской (от метро мин 12 пешком) и в Ромашково. Адреса и тедефоны у меня в подписи. Звоните, вам подскажут, как добраться.

Та что на первом рисунке - кажется, со стразами Swarovsky. Она стоит 2400. Если я ошибаюсь, и это другой налобник со стразами (не сваровски ;), то 1600 .
 
Есть еще за 1300 вариант с золотыми и серебряными пряжками и

фото не нашли???а можно в Уфу заказать?
 
По 900р,с обыкновенным капсюлем осталась только коричневая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху