В центре Москвы пьяный на лошади разбил несколько иномарок

Nadeja

Новичок
Кто что-нибудь знает об этом?
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. В центре Москвы задержан пьяный всадник, который управляя лошадью, разбил несколько иномарок, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Около 01.00 на Пушкинской площади лошадь под седаком неожиданно стала взбрыкивать и ударила задними ногами две иномарки. Всадник, который предположительно находился в состоянии опьянения, не останавливаясь, с места происшествия ускакал", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что автопатруль догнал беглеца на лошади в конце Страстного бульвара, где тот успел разбить фары автомашины "Пежо".

"Правонарушитель задержан, с ним разбираются владельцы автомашин и инспекторы ДПС. Кому принадлежит лошадь, устанавливается", - сказал собеседник агентства.
http://www.rambler.ru/news/events/incid ... 98043.html
 
по данному происшествию мне ничего не известно...
не в обиду городским покатушечникам, следящим за своим внешним видом, здоровьем своих лошадей и т.д. - действительно, таких половина из всех городских...однако...
года полтора назад, та же пушкинская площадь,поздний вечер...я наблюдала картину - пьяная в дюпеля девушка верхом на лошади. :( оная уже даже не зазывала клиентов, а просто выполняла роль монумента.из брови лошади сочилась кровь, девушка с пластиковым стаканом в руке, лежит на шее лошади - рассказывает,едва ворочая языком, как "лошадка об стену в деннике" :lol:
к слову о пьяных городских покатушках... зрелище удручающее.
 
Татиана написал(а):
... лежит на шее лошади - рассказывает,едва ворочая языком, как "лошадка об стену в деннике" :lol:...
к слову о пьяных городских покатушках... зрелище удручающее.

Приошу прощения, но к чему здесь смайлик-улыбка?
Я не сторонник Невзорова, но некоторые покатушники переходят все границы.
 
Конница-Катринка написал(а):
Татиана написал(а):
... лежит на шее лошади - рассказывает,едва ворочая языком, как "лошадка об стену в деннике" :lol:...
к слову о пьяных городских покатушках... зрелище удручающее.

Приошу прощения, но к чему здесь смайлик-улыбка?
Я не сторонник Невзорова, но некоторые покатушники переходят все границы.

вы просто не так поняли...это ирония, так сказать(((улыбка да грустная какая-то...
:(
 
Тоже интересует, где находится лошадь, пока что-то там выясняется или устанавливается?
 
ппц бедные её лошадиные ноги после этих ударов об фары...да и от скачки от ментов по площади....
 
Сверху