Продам Великолепные крупные упряжники. Лида, РБ

Актуальная информация на 03.05.2017 г.
Парни, беларусики, возраст 3.5 года.
Не заезжены, оповожены. Прекрасно и грамотно выращены. Очень крупные для своей породы.
Из представленых на фото осталось трое:
- серый
- гнедой (который посветлее)
- серебристо-гнедой

С племдокументами. Недорого.

1.jpg
3.jpg
 
Последнее редактирование:
Всего 6 голов.
2 рыжих, оба крупные, по габаритам не уступают одногодкам-советским тяжам.
2 гнедых. Светло-гнедой небольшой, темно-гнедой самый высокий из всех, барочного типа, с красивым каретным ходом.
1 серый. не чистопородный, но будет племенное с полным происходением по папе и частичным по маме.
1 буланый. крупный, породный, интересен в разведение.
 
Цены на лошадок варьируются в пределах 1000-1200 долларов (в зависимости от размера). По актуальному курсу это 65 - 75 тыс. примерно.
Тел. зоотехника +375 29 191 20 08 Светлана Иосифовна. Лошади принадлежат племенному хозяйству "Лидская нива".
 
Еще буланый. Когда выглянуло солнышко, он так запереливался на солнышке! Золотистый-золотистый.
5.jpg
6.jpg
 
Смотря куда. Попутно до Москвы в районе 20 тыс.
Найти в этом направлении машину не проблема.

В Вязьму (+ 70 км в сторону) недавно 2 головы отправили, обошлось в 38 тыс. Но это не попутно, а специально машина ехала.
 
Не подскажите где территориально находится хозяйство, куда можно приехать посмотреть? Спасибо.
 
Подскажу. 150 км от Минска, 10 км от г. Лида. Лидский район, дер. Дворище. Телефон зоотехника указан выше.
 
Здравствуйте заинтересовал темно-гнедой и буланый какой рост на данный момент и какой в перспективе, а так же хорактеры мальчишек. Подыскиваем в семью нужен полный адекват для попоцелования и катания..Возможность заездки под седло и упряжь?
 
Заездка не возможно, в хозяйстве нет специалиста.
Лошади ухожены, правильно выращены, адекватны, оповожены. И все.

По росту.
Рыжие и темно-гнедой будут очень высокими для своей породы. 165см+. Темно-гнедой, думаю, под/за 170.
Буланый и остальные 163-165.

Естественно, многое зависит от условий содержания, тренинга и питания. Лично у меня работает производителем жеребец-производитель с этого хозяйства. При покупке в 2.5 года он был 153 см в холке. В данный момент 165 см. И очень красивый. Повыигрывал все выставки, где был выставлен. Стал победителем испытаний по рабочим качествам.
1.jpg
Фото прикрепляю. Буланый, кстати, его брат.
Беларусы позднеспелая порода. Активно начинают расти при введении в тренинг. Так что никто из этих малышей мелким не будет. А так -- как вырастите.
 
Про характеры -- звоните зоотехнику. Светлана Иосифовна все расскажет. Я приехала, пофотографировала и уехала. Так что про характер ничего не скажу.
 
да, когда оклемаюсь от своей трагедии, то буду подыскивать мальчика только здесь.Мой Спартак был рожден под Лидой. В 4 года в/х была 166! Баррочного типа, интеллектуал, на шикарных природных движениях,правда со своеобразным чувством юмора, но вкупе - это был идеальный конь для меня! Один минус - однолюб. Выращен и воспитан в полях без веревочек и прочей приспособы, удерживающей зверя рядом, подходил на свист и зов по имени, гулял со мной один и в своре борзых... При мягкой заездке, работанныйв руках. Красоты был сказочной!
 

Вложения

  • 20160416_151239(2).jpg
    20160416_151239(2).jpg
    415,3 KB · Просмотры: 838
Какие шикарные ребята! Заглядываю в тему уже не однократно! Буланый ну просто невероятный , ещё и Белорусик , а это теперь любовь на всю жизнь!
 
Сверху