Продам Великолепные крупные упряжники. Лида, РБ

здравствуйте.можно подробно процедуру оформления т-гнедого коня и цену с доставкой на юг м.о.(Серебряные Пруды).спасибо
 
Процедура может быть такая: звоните в хозяйство, приезжаете, оплачиваете в кассу, уезжаете вместе конем.
Либо можно перечислить деньги посредством банковского перевода/передать с перевозчиком и ждать коня дома.
 
Буланый и темно-гнедой проданы.
Остальные красавчики ждут своих хозяев.
 
Раскрою карты) Темно-гнедого взяла я.
Огромное спасибо Алене-Тере за полностью взятое на себя оформление и доставку!
Цена самого коня - меньше 70 тыс. руб.
Коня померила - 163 в холке. В неполные 3 года. Он опасался ростомера и немного растянулся, так что возможно еще плюс 1 см. Ширина - на весь проход конюшни )) спина как печь! Гривища, хвост густейшие.
Жеребец только оповоженный, но ласковый и главное при своих габаритах не наглый, сквозь человека не прет, деликатный, я б сказала)

Теперь отдельно про Лиду. Много я видела и владела белоруссами из разных хозяйств, но Лида - мои фавориты.
Их тип лошадей очень узнаваем. Как правило очень красивые лица - широколобые, широкощекие, с большими глазами и узеньким аккуратным ртом. В этом хозяйстве нет дефицита с кормами, поэтому кони нормально выращены, не на гнилой соломе! не рахиты, и глистогонятся не только в бумажке. Не битые и не пуганые.

Вот для примера мой купленный ранее в Лиде жеребец ,совершенно няшное создание. Он поменьше гнедого, в 5 лет 161 в холке. Универсальный - и на реконструкции под рыцарей, и в поля-леса, и прыгает и побеждает на соревнованиях под детьми, и под дамское седло, и куда угодно!

QjSS4nv6Zqw.jpg

hJbYMIePDGM.jpg


dqVeDKPMLY0.jpg


Вот такого я еще там покупала:

YpakRSsH91o.jpg



Ну в общем, если Вы сомневаетесь, не сомневайтесь, берите, лошади достойные!

ЗЫ : спасибо, всем кто лайкает, я периодически поднимаю тему и лайки теряются)
 
Уже почти трехлетки. Бери и работай.
Ну а с заездкой у этой породы проблем не возникает, добрые они и очень покладистые.
 
На новой неделе идет попутка в сторону Москвы. Есть возможность привезти за очень небольшую денюжку.
 
свежие фото лошадок
 

Вложения

  • IMG_9979.JPG
    IMG_9979.JPG
    370,7 KB · Просмотры: 770
  • IMG_9436.JPG
    IMG_9436.JPG
    296,7 KB · Просмотры: 774
  • IMG_0043.JPG
    IMG_0043.JPG
    311,7 KB · Просмотры: 761
  • IMG_0103.JPG
    IMG_0103.JPG
    294,7 KB · Просмотры: 1.082
  • IMG_9342.JPG
    IMG_9342.JPG
    348,8 KB · Просмотры: 761
Актуальная стоимость лошадей -- в пределах 70 тыс. российских рублей!
Крупные, красивые, породистые лошади за небольшую денюжку.
 
А рыжий то совсем не рыжий! Масть сложная, это кажется серебристо -гнедой?

img_0103-jpg.268281
 
Да, серебристо-гнедой. В хозяйстве есть его старший брат, огромный, за 175 см в холке мерин.
Этот серебристый не чистопородный беларус, а с прилитием советской тяжеловозной крови, мама у него крупная и детей дает очень рослых, но при этом крепкий и с прекрасными прочными ногами.

Серый будет стоить около 70 тыс, +- 2 тыс, точно скажут после взвешивания.
 
:)
 

Вложения

  • IMG_1208.JPG
    IMG_1208.JPG
    236,7 KB · Просмотры: 650
  • IMG_1516.JPG
    IMG_1516.JPG
    287,9 KB · Просмотры: 657
  • IMG_1518.JPG
    IMG_1518.JPG
    287,8 KB · Просмотры: 676
Здравствуйте, где найти информацию, есть ли чо интересное в отъем?
 
Здравствуйте, где найти информацию, есть ли чо интересное в отъем?
Позвонить зоотехнику ;-) И она вам все расскажет. 2016-2017 год очень интересный получился, стали активно использовать Закона, сына Кортика и много пошло цветных жеребят.

Как подморозит, я планирую поездку в хозяйство, чтобы поснимать. Выложу тогда.
 
Позвонить зоотехнику ;-) И она вам все расскажет. 2016-2017 год очень интересный получился, стали активно использовать Закона, сына Кортика и много пошло цветных жеребят.

Как подморозит, я планирую поездку в хозяйство, чтобы поснимать. Выложу тогда.
Ок, спасибо большое!
 
Сверху