Весенний Эквирос

"Эквирос-Весна" состоится в назначенные сроки в "Сокольниках". Под выставку будут отданы другие павильоны.
 
:? Снег надеюсь почистили уже, а то народ испугается идти.
( :( у нас у института тоже проломился козырек благо что в тот момент все были в здании, лень наказуема....)
 
Есть ли уточнённая информация по датам и времени проведения мероприятий во время весеннего Эквироса?
 
Да, все будет, как и запланировано!
1-я Специализированная выставка-продажа
«ЭКВИРОС — ВЕСНА’2010»


18 — 21 марта 2010 г.
Россия, Москва, ЭЦ «Сокольники» павильоны 7а, 4.1

Подробности: http://www.equiros.ru
Программа ярмарки-продажи «ЭКВИРОС Весна – 2010»

Главный манеж, Павильон 3.

18 марта, четверг

Казачий праздник «Любо, братцы, любо»

12.00 Кубок «ЭКВИРОС» по джигитовке

19 марта, пятница

Детский фестиваль конных игр «Мама, папа, пони, я – конная семья»

11.00 Конкур по возрастающей сложности с джокером

13.00 Парный конкур по возрастающей сложности с джокером

15.00 Эстафета с элементами «джим-ханы»

19.00 Конное шоу «Под Знаком Лошади»

20 марта, суббота

«День Ковбоя»

11.00 Кубок «ЭКВИРОС» по вестерну «All-Round»

19.00 Конное шоу «Под Знаком Лошади»


21 марта, воскресенье

11.00 Катание детей на пони

17.00 Конное шоу «Под Знаком Лошади»
 
Кстати, по поводу цен!
Мы тоже будем участвовать и могу сказать, что все цены будут ниже магазинных. Думаю врятли кто-то будет специально накручивать цены из участников.

Из дельных вещей, у нас например приедут чудные недорогие попоны Waldhausen по очень хорошим ценам+ скидки на них. Ну и много других полезных вещей этой фирмы.
 
file0022.gif

Как-то так :)
 
Хочу уточнить.
Соревнования пройдут по четырем дисциплинам вестерна. То есть ехать можно будет не только All-Round, но и отдельные дисциплины (например только Рейнинг или Трейл, или Хорзменшип,или Плежер)
Заявки на соревнования уже принимают 8 903 143 97 60 Наталья

Оценивать результаты наших спортсменов будет судья FENA Международной категории, лицензированный судья NRHA Хильда Ярц.

Перед стартами каждой дисциплины, будет стартовать тестовая лошадь. Это всадник, не учавствующий в соревнованиях. Но на примере этой пары, буду рассказывать что надо делвть, и как это все оцениваться будет.

Также в перерывах планируются показательные выступления.
 
Вопрос к конным магазинам, приезжающим на Эквирос: кто нибудь привезет маленькие ногавки для пони? На шотленда надо. Привезите, ну пожаааалуйста... :roll:
 
Подскажите пожалуйста В каком павильоне будут магазины?Будет ли бесплатный автобус от метро?Сколько примерно будет стоить сход на выставку?
 
автобусы будут
Стоимость входных билетов на ярмарку-продажу «ЭКВИРОС Весна – 2010»:

Взрослый – 300 р.
Детский (до 14 лет) – 150 р.

Детям до 5 лет, лицам с ограниченными возможностями и членам Федерации конного спорта России – бесплатно.

Билет на вечернее конное шоу «Под знаком лошади» - 700 р. (дает право на свободное посещение ярмарки продажи)

Время работы ярмарки-продажи: с 10.00 до 19.00.
 
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, билет на ярмарку продажу дает право на вход на сами соревнования или отдельно покупать надо будет?
И что под Конным шоу подразумевается? Хочу в пятницу съездить с маленьким братом на пони посмотреть... Стоит? Будут там лошадки просто "посмотреть-погладить" или только выступления? Просто, думаю на конкур ребенку смотреть быстро надоест))
Извините за назойливость - не была никогда на Эквиросе :oops:
 
билет дает право на вход в пав.торговые и в пав. где манеж будет т.е смотрите мастер классы и пр бесплатно.
Исключение вечернее представление "под знаком лошади"
Как я поняла лошади в пав. стоять не будут т.к нету выводок а на соревнования скорее всего будут приезжать с колес.
для детей по программе:

19 марта, пятница
Детский фестиваль конных игр «Мама, папа, пони, я – конная семья»
11.00 Конкур по возрастающей сложности с джокером
13.00 Парный конкур по возрастающей сложности с джокером
15.00 Эстафета с элементами «джим-ханы»
19.00 Конное шоу «Под Знаком Лошади»
А так если ребенку общение больше нужно то на августовский Эквирос -Junior где и лошадку потрогать дадут и запрягать,седлать научат с 18-22 августа если память не изменяет
 
Спасибо! На августовский обязательно! Но на этот, думаю, тоже сходим)
 
Вот официальное приглашение приглашение:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ «ЭКВИРОС ВЕСНА – 2010»
18 – 21 марта 2010 г., Москва, ЭЦ «Сокольники»
Уважаемые дамы и господа!
Выставочный холдинг «МВК» приглашает Вас посетить ярмарку-продажу «ЭКВИРОС Весна – 2010», которая состоится в ЭЦ «Сокольники» с 18 по 21 марта. Организаторы ярмарки-продажи «ЭКВИРОС Весна – 2010» предложат вашему вниманию крупнейший магазин товаров для лошадей и конного спорта, где известные зарубежные и отечественные производители представят продукцию со значительными скидками. На главном манеже ежедневно пройдут конные праздники, фестивали и показательные выступления мастеров-конников. Вечернюю программу наполнят уникальные «фирменные» конные шоу «Под Знаком Лошади». Приглашаем вас и ваших близких познакомиться и насладиться прекраснейшим из созданий природы – лошадью.

Программа ярмарки-продажи «ЭКВИРОС Весна – 2010»:
Главный манеж, пав. 3
18 марта 10.00 – 19.00 Казачий праздник «Любо, братцы, любо» Кубок «ЭКВИРОС» по джигитовке

19 марта 11.00 – 18.00 «Папа, мама, пони, я – конная семья»
Детский фестиваль конных игр 19.00 – 20.45 Конное шоу «Под Знаком Лошади»
20 марта 11.00 – 18.00 «День ковбоя»
Кубок «ЭКВИРОС» по вестерну «All-Round» 19.00 – 20.45 Конное шоу «Под Знаком Лошади»
21 марта 17.00 – 18.45 Конное шоу «Под Знаком Лошади»
«ЭКВИРОС» - уникальный проект, единственная конная выставка на постсоветском пространстве. Традиционно выставка собирает как профессионалов конников, так и простых посетителей, привлекая яркими конными выступлениями, соревнованиями, шоу. Так и программа мартовской выставки изобилует интересными и зрелищными мероприятиями. На протяжение 4-х дней, в павильоне 7а, на площади более 2000 м2, будет работать крупнейший магазин товаров для лошадей и конного спорта. В рамках акции «ЭКВИРОС рекомендует» известные зарубежные и отечественные производители представят продукцию со значительными скидками.

Стоимость билета на ярмарку:
Взрослый – 300 руб.
Детский (до 5 лет включительно) – 150 руб.
Стоимость билета на конное шоу «Под знаком лошади» – 700 руб.

Больше информации Вы можете получить на http://www.equiros.ru

С уважением,
Дирекция ярмарки-продажи «ЭКВИРОС ВЕСНА – 2010»
Тел.: (495) 925-35-88
 
Сверху