Вигозин куплю. Мск

Юлия&Балхаш

Опытный
Куплю Вигозин в канистре (либо уже как получится)
или Стролитин или Элькорнетин.
С благодарностью приму советы по поддержанию сердечно-сосудистой системы у возрастного дыхлика.
 
Тоже давно мечтаю приобрести Вигозин :roll:
Автор,если Вам в составе только карнитин нужен,купите инъекционный(фирма NatureVet),точно продается в Битце.
 
Не вопрос)))) стоит еще в холодильнике. Думала, буду размораживать и канистру вымою заодно. Давайте в понедельник спишемся. В выхи я на конюшне.
 
В хорс аптеке нет. И похоже в Москве можно взять только в фасовке по 10 мл, что крайне накладно. Есть под заказ 5 лт в Кирове, по предоплате.
Пока купила Стролитин. По свойствам похоже.
 
Есть в наличии канистры по 5 литров. Либо в разлив по литру. Емкости с вас.
 
Василизк написал(а):
В регионы высылаете? Я бы прям вот 5 литров купила бы

это куда? с почтой наверное накладно выйдет. с кем-то передать могу. мы в Мск если что :)
 
Тема старая, но, может, кому-то актуально)
Собираюсь купить 5-литровую канистру ВИГОЗИНА, но для меня это многовато. С удовольствием купила бы с кем-нибудь напополам или могу отлить, сколько нужно) Насколько я знаю, в Москве есть только одно место, где он сейчас есть и только в 5-литровых канистрах.
5 литров стоит 5300р, соответсвенно, где-то 1000р за литр.
Если кого-нибудь заинтересует, пишите на почту, здесь я не очень часто бываю) [email protected] или в контакте - http://vk.com/id6753427
 
Мы теперь перешли на отечественный СТРОЛИТИН.
Состав тот же,а цена в 2 раза ниже!
 
Подскажите, где в ЮЗАО можно купить Стролитин? Или присоединюсь к кому-нибудь в покупке Вигозина.
 
Стролитин заказываю в "Капитал-Проке",сайт pettown.ru
У них и доставка есть :wink:
 
Спасибо, я там и нашла, но очень к ним ехать долго и по пробкам, а доставка за мкад дорогая небось. Позвоню завтра. Если кто-то будет брать Вигозин, имейте меня ввиду. Я пока поищу сама.
 
Собираюсь заказать 5 литров Вигозина таки. Проверен уже на своем коне. Кто хочет присоединиться, в ЛС . Стоимость с доставкой на литр будет примерно 1250 руб.
 
Еще актуальна тема покупки вигозина?или может у кого уже есть?нужно где то поллитра или литр.
 
Сверху