Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Напор написал(а):
M&M'c написал(а):
Кстати, если родится на Пасху, то придется Пасхой назвать!!! Очень мягкое и приятное имя получится :D
Имя и правда хорошее, только букв там нужных нет (((
в таких случаях ставят перед именем буквы родителей, типа вот так: ЗГ-Пасха :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Поздравляю малышей!! Умнички!
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

И от меня поздравления малышам. молодцы как всегда. как там Вякишь. Ларис передай ей. что я жду. а даты не так важны. главное здоровье Златки и ребенка и радость хозяйки.
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Rototos написал(а):
Поздравляю малышей!! Умнички!
Спасибо.
Вот понь-уважаю,единственная нормальная лошадь.На старты ездит,да еще с местами.Остальные-дармоеды.Почти все. :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Пони рулят! Я Тоже себе 5 лет назад хотела пони купить...а получилось лошадь...
Ларис, как человек имеющий пони скажи мне как ты считаешь: Сколько можно максимально весить, чтобы ездить на пони и не причинять ему неудобств? Ну возьмем нормального шетленского пони, не мелких размеров :D
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Ларис, вот не зависимо от того, когда Златка решит рожать, я желаю вам Легких родов, Здоровья маме и малышу, а тебе Поменьше хлопот :!:
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Не Ларис,Орбита не дармоедка теперь.Честно старается. :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Вы мне сегодня приснились, в смысле слова Вяткодневник. :shock:
Теперь читаю. Подписываюсь)))
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

bikoz написал(а):
Вы мне сегодня приснились, в смысле слова Вяткодневник. :shock:
Теперь читаю. Подписываюсь)))
Как здОрово! Я очень рада.
дум написал(а):
Не Ларис,Орбита не дармоедка теперь.Честно старается. :mrgreen:
Она морковоедка и яблокоедка.А ты молодец.Ура-ура! Мои визги и вопли не зря! Год назад я бы тебя честно испугалась в поле на этой летающей корове отпускать.А сегодня издалека смотрела и радостно было видеть,как ты с ней трудишься.
Ириш,спасибо огромное.
Марин-как-то не задавалась таким вопросом.Тяпа он-не чистый шетленд.Дед его араб.А может райд-пони рассмотреть.Такой я думаю тебя увезет.
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Ларис. ХРИСТОС ВОСКРЕСИ.Что там ВЯКИШ говорит.
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

lflmso4meplme0lw.jpg
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Воистину воскресе!
Маш-как красиво.
Всех с праздником Светлой Пасхи!!!!!!!!!!!!!
Оль,молчит....
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Тааак, первый пошёл - Зайка-Вятская лошадка - вятский жеребчик :lol:
Второй пошёл - Лютка, Ирина лошадка, кобылка :aplod:
Третий, Злата, когда????? кто??????? :mrgreen:

С Пасхальной неделей, Лариса! Пусть всё будет хорошо!!! :yes!: :sun:
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Значит молчит. ни чего мы терпеливые подождем :)
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Rototos написал(а):
Ждем-с.
Муж не зря зовет ее вятская сучка.Такая она загадошная.
Нацепила сегодня на Лолу резинки вниз за подпругу и мне совсем не понравилось-она как-то ловко побежала ушами вперед.При том что двигается она с импульсом.А это хороший повод уйти за повод.Видно шамбон наш друг-таки.Ну я так и думала.А вообще на корде стала гораздо лучше работать спиной-(до резинок) и соответственно толкоться булками и поширше двигаться.Хоть и грунт не айс.
Боковые сгибания сегодня выучила со второго раза-повороты на переду уже старается делает.На осаживание случился седня ступор.
Но вроде вспомнила.Хитра жучка.
В прошлый раз стала одевать уздечку-она стала убегать задом в чужой денник.Я три раза оттуда ее вытаскивала-на четвертый я поняла,что хорош.Выделила в деннике ей пендаля.Одела уздечку.Сегодня даже шага назад не сделала.
Дальше при выходе из конюшни у меня поехали ноги и я почти упала на задницу.А!!!!!ЛОЛА ИСПУГЛАСЬ.рВАНУЛА ВПЕРЕД.пОКА ШЛИ ДО ПЛАЦА Я СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕД НЕЙ РЕЗКО ПРИСАЖИВАЛАСЬ.ОНА ЕЩЕ РАЗОК ИСПУЖАЛАСЬ. ПОТОМ ЗАСТЫВАЛА С ПОДНЯТОЙ НОГОЙ ДЛЯ СЛЕД.ШАГА-ДАБЫ НЕ НАСТУПИТЬ НА ПРЫГАЮЩУЮ ВПЕРЕДИ ИДИЕТКУ.
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии..

Ахахаха :) Я сегодня тоже выплясывала кренделя по пути в манеж :)

Ну и Вякиш, затаилась .. но мы подождем, мы не гордые. Может все-таки хочет до 1 мая дотянуть :)
 
Сверху