Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

:D Классные закаты)))а я в Шарике наблюдаю по утрам потрясающие восходы,надо тоже сфоткать как нибудь))))
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

mmm написал(а):
Бьяно написал(а):
Фото заката с деревом, шедевр.

+1000
+ 10000

luna2007 написал(а):
Слушай, а на первой прогулки он уже такой большой как буд-то ему уже пару недель!!! Точно богатырским конем будет!!! ТТТ на вас
Ирочка, все вякичи с рождения "богатырские" !!! Загляни по ссылке в моей подписи, там их много, один за другим вылупляются, как цыплята у курицы !!! :mrgreen:

Лариса, а закаты ваще порясающие !!! :D
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Обалденно красиво!
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Спасибо.Сегодня Златик терпеливо стоял,пока я брала его передние ножки и держала их вытянутыми вперед.Задние тоже чуть-чуть подержал.Не подумайте,что мне делать нечего-просто ему нравится общаться-а играть с ним в свечки некому,поощрять и наказывать не хотца.Поэтому отвлекающий маневр.
Еще сегодня я наконец проехала Лолу.Покороче Златы,по ширине вполне не узкая.Работы непочатый край.На шагу налево на повод проходит охотно и быстро,направо где-то-где-то.На рыси.Задирает как жирафа голову вверх и назад.Семенит лапками ,падая и шаркая на перед.На шенкель адекват.Но местами временами повод все таки стала брать.Рот мягкий-надо прям на пальчиках.Но я думаю разберемся.
Лешик сегодня доехал купил электропастух.Для Вятки и малыша.
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Электропастух, это вещь, Ларис да работы не початый край, чем больше вяток, тем больше работы :)
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Алёна0712 написал(а):
Ирочка, все вякичи с рождения "богатырские" !!! Загляни по ссылке в моей подписи, там их много, один за другим вылупляются, как цыплята у курицы !!! :mrgreen:
Я хоть и не Ирочка, но тоже посмотрела :) Отличная группа! И вятки, большие и маленькие, такие красавцы и красавицы :)
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

да.... мне Вятки чет тоже последнее время нравятся, особенно после того как я про них почитала... Прям получается золотая лошадь!!! :D
Вот тока в продаже их нигде не нашла! Купить такую диву так сложно?! Может кто то знает где? Может как раз в месте по этой ссылке? :roll:

Ох! Хочу уже присоединиться и вместе наблюдать такие закаты! Но нам еще стока ремонта там предстоит :( Что чую не скоро!!!
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Яблочко написал(а):
да.... мне Вятки чет тоже последнее время нравятся, особенно после того как я про них почитала... Прям получается золотая лошадь!!! Вот тока в продаже их нигде не нашла! Купить такую диву так сложно?! Может кто то знает где? Может как раз в месте по этой ссылке?
Да, лошадь и вправду ЗОЛОТАЯ !!! Некоторые даже в прямом смысле!!! Так сияют золотом на солнце, удивительно просто!!! в продаже они есть, как раз Лариса в курсе может быть по Подмосковью. И по моей ссылке есть адреса племенных вятских репродукторов! Особенно много в этом году народилось в Воткинске от ОООООООчень добронравного Собора. Кроющий жеребец, а работает под детьми без всяких проблем и очень ласковый! (Сама имела возможность убедиться в декабре 2011, чудесный конь!!! ) и детки у него прекрасные!!! :D
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

По Подмосковью насколько я в курсе,на продажу вяток нет на данный период времени.
Лелишна

http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/546159/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/546147/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/546146/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/546149/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/546189/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/546185/
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Алёна0712 Это я писала :mrgreen:
Они почти все в Удмуртии... Это ж я даже хз где... :roll:
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

M&M'c, я знаю, что это Вы писали, но система решила иначе :mrgreen:
я заметла, но менять не стала, вдруг ещё чего-нить система напридумывает :lol:
А Удмуртия это не так чтобы ХЗ где :lol: Урал дальше. Всех Подмосковных вяток от туда привезли на развод, и Злата и Лола от удмуртских родителей.
птуся написал(а):
По Подмосковью насколько я в курсе,на продажу вяток нет на данный период времени.
Если не считать Зурбагана, Златогора и жеребчика у Бэлы (если их, конечно захотят продавать через полгода :wink: :D
а Лолочка просто умница!!! Молодец! :D
Прально, Лариса, у Златы есть сейчас кому её "развлекать", так что надо "развлекать" Лолу :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

какой же противный малыш :) особенно глазки с ресничками :)
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Лолка прям красавица :D
Алёна0712 написал(а):
Ирочка, все вякичи с рождения "богатырские" !!! Загляни по ссылке в моей подписи, там их много, один за другим вылупляются, как цыплята у курицы
Ален, спасибо за ссылку! Классные вятки :)
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Не была в сети несколько дней, а тут Златогорчика показывают! Ну и взгляяяд. Настоящий шкодник! Такой прям... противненький,...... так и целовала бы в бархатный носик. А Лола заметно выправилась. Стала настоящей красоткой(ТТТ)
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Лолку не узнать. Немножко зажато бегает, ну ничего, поднакачается, подуспокоится, подработается... И уздечка мне понравилась с бежевеньким.
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Лана(Аламейда) написал(а):
Лолку не узнать. Немножко зажато бегает, ну ничего, поднакачается, подуспокоится, подработается... И уздечка мне понравилась с бежевеньким.
Я думаю,что для кобылы ,которая раз 15-ый в последние 5 лет работает-она бежит отлично.
Сегодня до нас наконец доехала Света,села на Лолу и осталась ей очень довольна.
С утра нас навестила Марина,M&M'c,привезла вкусняшек вятскому семейству и развлекала нас забавными историями.Спасибо ей,а то я все проснутся не могла.В субботу до полночи освобождала тетушкину квартиру-выкидывали хлам.
Далее к нам присоединилась Оксана,Злате еще перепало.Потом Света и Валя.Тяпа потрудился,дальше Даша не Федю,арендатор на Майдана ,потом дружно сьездили на немножко в поля,потрудилась Лола,Федя -козел.Всю дорогу валился на правую ногу и не брал правый повод.Где-то,где-то,как-то,как-то.Чуть не попали под дождь.
Покормила коней,до нас доехала за электропастухом Света,которая Лана.Еле разошлись в двенадцатом часу.А если еще учесть говнобизнес,идущий параллельно,-то все насчет отдыха-бесперспективно.Пережить бы эту недельку.
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Какая у вас движуха :)
Лола молодец и симпатяшка. А сколько ей?
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

:D Видимо, мы друг другу не дали соскучиться))) Вообще у тебя так хорошо... Тепло и душевно)))
Познакомилась с Оксаной (дум). Приятно видеть людей в живую 8)
Надеюсь, ты не против, я несколько фоток Вятко-семейства вывешу. :D
ТОООООлстая Вятка!!!
0_92a7b_f174455d_L.jpg

0_92a79_a91846fa_L.jpg

Вот эта фотка нравится)) Тока я ножки немного отрезала :?
0_92a73_d62e1a4d_L.jpg


Если не считать Зурбагана, Златогора и жеребчика у Бэлы
Эм... Ну тут 2 косяка... Они все жеребцы и маленькие. А как то опять покупать жеребенка, мне точно не хочется. Мне нужен зрелая Вятко кобыла :D Ну правда я узнала, что Удмуртия то не далеко! Ну не так далеко. Может когда-нибудь соберусь... :roll: :lol:
 
Re: Вяткодневник.Снова фотографии...Златогор.

Какой же дитенок милый! Последняя фотка ага супер вобще :)
 
Сверху