Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Мне уже все равно на погоду.Куда-нибудь бы ...
Сегодня сумку собрала,потом рванула на конюшню.Отвезли с Димой навоз по заказу.В кузов мицу входит 15 мешков стоя.Лежа влезет явно больше.Попробовала на полном приводе -вещь.
Намарафетила кондеем вяков.
Лолу на корде погоняла с резиночками.Отрабатывали подьемчики в галоп.Златка вчера бегала.
На чуть-чуть разморозили в Клину стройку.На сколько денег будет.Поскольку на немного-поэтому ненадолго. :roll:
План минимум.домик на колодец,туалет типа сортир,лестницу и дверь на второй этаж,под нее бетонную площадку и электричество.Разводку.
Максимум забор вокруг прикупленного участка и планировка всего участка.Но это сильно сумлеваюсь. :oops:
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Дай бог, чтоб с отдыхом получилось! И да, тут погода уже роли не играет)
Ларис, такие классные фотки у тебя получаются! А Лолка под Валюшкой-просто супер!
Слушай, а ты обрезаешь фото или прям так и ловишь в объектив скачущих лошадей? У меня движущиеся объекты вообще не получаются) я пытаюсь их фотиком догнать :lol: и все смазывается)
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

После отдыха и разнообразия. дела должны пойти . как по маслу.
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Лариса, хорошего отдыха!!! Можно я потырю Лолу в ВЯТСКУЮ ЛОШАДЬ, в альбом "Аллюры Вятских лошадей"? Уж очень показательные фоточки :D
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Ален,конечно тащи фото.
Спасибо,пока боюсь сглазить.Сегодня к ночи,например,сдохла основная симка.Я злая,как собака.В гребаный мтс х...дозвонишься,а это мой основной номер,все на нем завязано. :twisted:
С утра надо рвануть менять,токо как-то с мужем машинками махнуться.
Он еще на работе и неизвестно,когда приедет.Мицу ему надо перед поездкой заправить.
Покой нам только снится.Сумку правда собрала себе.Но как бы еще чего не вышло...
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

luna2007 написал(а):
Дай бог, чтоб с отдыхом получилось! И да, тут погода уже роли не играет)
Ларис, такие классные фотки у тебя получаются! А Лолка под Валюшкой-просто супер!
Слушай, а ты обрезаешь фото или прям так и ловишь в объектив скачущих лошадей? У меня движущиеся объекты вообще не получаются) я пытаюсь их фотиком догнать :lol: и все смазывается)
Ир,спасибо.Обрезаю примерно половину фоток-но чаще ради их увеличения,поскольку разрешение матрицы позволяет.Что в табуне-правда-ни одну не обрезала.Можно навести обьектив на то,место ,где будет обьект.Если ты уверена,что он там будет.или вести и фотографировать.Но это сложнее.Нужно четко понять,что фотоаппарат поймал в фокус именно то,что нужно.А не травинку рядом,например.
Ну и плюс быстросоображаемость камеры,то бишь скорострельность.
Ежели обьект движущийся близко и-можно получить четкий обьект и смазанный фон.

только тут не самый удачный пример.Я наверное на новый фотик 3 раз снимала.
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Ээээх.. Как бы нам тоже затащить кого-нибудь в гости с фотиком :D
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Могу и затащиться.Мне от Лобни до Вас 10 мин. Но я правда аховый фотограф.Как вернусь-не вопрос. :D
Немножко не по себе.
В общем -то с детства мне иногда снятся вещие сны.Мне иногда снилось-кого из лошадей дадут на тренировку.Какой жеребенок родится у пони в Останкино.Совпадало.Это было нечасто.Потом отчетливо помню ,как мне приснилось,как мы с подругой едем на электричке в Икшу.И состав то ли взрывается,то ли сталкивается с другим.Отчетливо запомнился дым и скрежет металла и мы под ним.Далее еду в машине(у меня тогда семерка была) и слышу про теракт в метро на Автозаводской.Похолодело.
Позже еще пара неприятных совпадений.Приснился Златин саврасый жеребчик.Еще не родившийся..Какой и родился(становится саврасым таки).
Буквально на прошлой неделе приснилось,будто заболел у меня на отдыхе зуб.Отчетливо мне приснилось.Даже какие таблетки пила.
В среду пошла и сделала к стоматологу его нафиг.
Сегодня под утро приснилось-будто всадник падает с лошади и очень неудачно.Сегодня девочка упала с Тяпы и сломала ключицу...
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Урррряяяя :lol: Буду очень очень сильно рада! Хоть живьем увидеться да поболтать о всякой ерунде :D
Ну главное конечно отдых, так что уж постарайся расслабиться и получить максимум удовольствия! :lol:
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Лариса, Вещие сны потому и вещие, что предупреждают, чтобы можно было что-то изменить! :) Ведь ты пошла и вылечила зуб :wink: Всё будет хорошо! Ты здорово отдохнёшь!!! :D
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Мне тоже что-то кажется,что если не отдохнуть -сны участятся или крышка сьедет. :wink:
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Да Ларис отдых это лучшее лекарство от всего. просто отвлечься. Ведь мы не роботы из-за дня в день жить по какому то плану и программируя себе все новые и новые задачи. так и переутомиться можно. А вещие сны мне тоже все жизнь сняться. просто когда снится плохое и это сбывается. на душе остается осадок. а вот хорошее быстро забывается и не привлекает на столько внимание.
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Ох... Это ж везение, когда ты можешь изменить ситуацию! Этому надо радоваться. Со мной тоже бывают всякие странные вещи, тип вещих снов, предвидений или всегда все хорошо, если слушаю свою интуицию (она у меня просто гениальна). Я думаю, это скорее хорошо, чем плохо.
Но совершенно согласна, что когда организм потреплен, то это становится чаще. Так что отдохни и будет все окей))
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Кстати, для того, чтобы получить фото с проводкой, а именно так называется эффект, когда чёткий объект и смазанный фон). Не обязательно, чтобы объект был близко, надо просто выдержку подлиннее поставить. 1/100, как-то так.
А у меня тут комп накрылся так, что сказали, что придётся форматировать жёсткий диск, а там фото с вами, ох, как мне поплохело в тот момент! Но, хвала небесам, обошлось, я быстренько фотки на выносной переместила))).

Вещие сны... а у меня вот бывают странные вещие, когда я куда-нибудь еду или что-нибудь делаю, и мне кажется,что это всё было уже, и я знаю, что будет дальше, хотя при этом я понимаю, что я в этом месте первый раз. Какое-то ощущение дежавю ).
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Какая фотка классная! И уже на третий раз! Ларис, ты -прирожденный фотограф! Правда!

Упавшей девочке-скорейшего выздровления!
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Вик-надо попробовать.Дежавю-такое непонятное чувство.Меня тоже посещает.
Ир-спасибо.
Сегодня приезжала Аня-расчистила нам копытца.Меге явно лучше.Посидели-поболтали-за чаем.Дальше она поехала в Синьково.А Я ТРУДИТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
Уезжаем мы ужо во вторник. :evil:
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

птуся написал(а):
Уезжаем мы ужо во вторник.
Вторник ужо завтра. так это замечательно. хорошего отдыха и счастливого и легкого пути тогда :D
 
Re: Вяткодневник.Вяткофото и не только....

Ларис, удачной поездки и отдыха! Ждем отдохнувшую тебя :)
 
Сверху