Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

При сгибаниях на рыси и тем более галопе-лошадь теряет импульс.Особенно если это ей тяжело физически.У меня Лола только сейчас ровно на корде держит на галопе ритм и рамку.Раньше или рысе-галоп или подрывы по прямой с резкими заворотами.Теперь обмускулилась и благодаря Больше Свете,чем мне на галопе уже напоминает приличную лошадь.Так что тренировки-наше все.
А насчет Югов-надо подумать. :D
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

птуся написал(а):
А насчет Югов-надо подумать.
Да-да, Лариса! Тем более в этом году похоже "Африка" отменяется :lol: вся жара в 50 с лишним градусов прошла в апреле-мае, ща очень комфортное лето, до 29 гр в тени, вечером 18-22гр. Так что, кто жару НЕ любит - добро пожаловать на Юг :D
птуся написал(а):
Так что тренировки-наше все.
Согласна, Лариса!!! на 100%
Ждём в гости! В августе к нам приедет Оля, редактор и веб-дизайнер Вятской группы, так что присоединяйтесь с мужем!!!
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Валюшка ай да молодец! Поздравляю ее и всех чемпионов! :)

Фотки отличные :) Вот Данке там было раздолье :) Она купаться любит? Мой вобще воды боится, дурачок :)
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Тань-Данка обожает.А лайка была как-то не очень.
Ален-не люблю жару.
Главное,чтобы мужу скучно не было в "вятском" коллективе :mrgreen:
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Хорошо вы отдохнули, Лариса!!! А грибов то сколько набрали! Неужели много было?

Валюша просто молодчина!!! А у нее нет видео? Интересно посмотреть, как ребенок работает... :roll:
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

птуся написал(а):
ВАЛЮХУ ,КОТОРАЯ ВЫПОЛНИЛА 1 РАЗРЯД ПО ВЫЕЗДКЕ(взрослый)на Домиро.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого! У меня прям нет слов! Валюха-чемпион!!!!
Мои поздравления Саше с Пусей и Свете!
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Маш,грибов не скажу ,что прямо завались-но были.Лисичек много,но маленькие.
Видое есть.Света выложит в контакте-я кину ссылку.
Ир,спасибо.Передам.
Сегодня привезли свежее сено.Зеленое и душистое.Хоть чай заваривай.
Только опять на тыщу подорожало :evil:
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

А твою конюшню в Мечте называют Ипподромом :lol: Мы долго с Надей не могли понять, что это про тебя! :lol:
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Валюша . как всегда молодец. нет слов талант.
птуся написал(а):
егодня привезли свежее сено.Зеленое и душистое.Хоть чай заваривай.
Ларис здорово. вы уже сеном запасаетесь. Да дорожает все каждый год. это неудивительно. вот если бы что нибудь подешевело. Ну это из мира фантастики :) .
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

luna2007 написал(а):
птуся писал(а):ВАЛЮХУ ,КОТОРАЯ ВЫПОЛНИЛА 1 РАЗРЯД ПО ВЫЕЗДКЕ(взрослый)на Домиро.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лариса, у тебя там место наговорённое, наверное! Валюшку так и прёт, так и прёт призовые места собирать!!!! :mrgreen:
птуся написал(а):
Главное,чтобы мужу скучно не было в "вятском" коллективе
С моим мужем и так не скучно, а уж если в его "поле зрения" попадается такой же охотник, как и он, то тем более :mrgreen: даже про еду может забыть :D
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

У Вали тренер хороший.
Вобщем ,закончу наконец повествование об отпуске...прокатились напоследок по реке Себла,где тоже немало красивых пейзажей ,в 12 10 сфотографировала закат над водохранилищем.Там тоже белые ночи и в час лишь сгущались сумерки.В 2 активно становилось светлее.
Ночь последняя выдалась всего 8 градусов и я что-то околела.Забыла полог палатки закрыть.В семь вскочила греться чаем.Катер и лодку загркузили с вечера и после того,как все проснулись,поставили греть вчерашний ужин-тем временем сворачивали лагерь.Покушали и тронулись к дому.ПРОЕХАВ ПОРЯДКОА 70 КМ У ПРИЦЕПА ,ЧТО ВЕЗ ЛОДКУ НАКРЫЛАСЬ ОСЬ И ПРОТЕРЛОСЬ КОЛЕСО.Заменили- подлатали .Но до дому ехали почти 11 часов.Дороги не очень и случись опять беда -пришлось бы туго.Скорость наша не превышала 60 км.Я еще пару раз тормозилась что-то снять и забежать в Бежецке в магазин.Там очень вкусный хлеб.Купить домой.
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Ох, кошмар! Ну хорошо что добрались потихоньку хоть!
А фотки заката над водохранилищем будут? :)
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Ух ты! Какие фотки! прям занастальгировала. Как-никак 20 лет на воде каждое лето (кроме 2-х последних :D ).
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Красота!!!
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Лана(Аламейда) написал(а):
Ух ты! Какие фотки! прям занастальгировала. Как-никак 20 лет на воде каждое лето (кроме 2-х последних :D ).
ооо! Ты жива еще ,моя старушка?И не надо-у тебя пруд рядом,я видела.
И ваще куда ты пропала?
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Когда в Москве жара - твои фотки прям бальзам на душу :D
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

птуся написал(а):
ооо! Ты жива еще ,моя старушка?И не надо-у тебя пруд рядом,я видела.
И ваще куда ты пропала?

А не дождетесь! Ну да, большая лужа под боком имеется. И спасает вообще - то неплохо. Но это же не парусный вариант!А мы к такому вот привыкли.



И закаты там тоже...

 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Лариса, прям экскурс в Историю! Здоровский фоторепортаж! Даже вспомнилась детская книга "Берестяные грамоты" :)
А я тут по поводу ЖАРЫ : могу поделиться прохладой и дождями :lol: У нас тут, на Юге, чЁт этого "добра" в этом году хватает с избытком, можем и поменяться! :wink: :lol:
 
Сверху