Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

УДАЧИ ВАМ С ВЯТКАМИ!!!! Мы за Вас :D (оба)
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Ларис удачи вам. буду за вас болеть.
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Умираю-хочу спать.
Мы-молодцы.
Лола -чемпион породы среди кобыл.2008г. и старше.
Вице-чемпион в сравнительном ринге.
Манежная езда под музыку и костюмированная -3 место.
Полоса препятствий -2место.
Баррел-рейсинг-3 место.
При том,что Валя самая младшая участница.Наравне с детьми выступали вполне себе взрослые "тети" :wink:
Наш единственный рисуное на тему вятской лошади,нарисованный дочерью Иры,хз Вэста-3 место
Фотоконкурс"Такие разные вятки" -1 место.
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Молодцы!!! Вот она какая Лола, оказывается!!! Поздравляю! Общественность жаждет фоток!! :)
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Ларис какие вы молодцы. я так рада за вас. поцелуй Лолку от меня в плюшевой носик. я в восторге и конечно хочу все это видеть. с нетерпением жду фото отчет.
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Кажется, и года не прошло, как вы писали тут «купила какую-то Лолу» :wink:
Валя очаровательна. Шлем со стразами рульный! И вообще давно не видела настолько шикарно сидящего ребенка. Прыгали изумительно технично. Пара Валя-Лола покорила всех, они роскошно смотрятся вместе. Так им и передайте :) . Тоже будем ждать фотографий.
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Ура!
Сколько всего хорошего! Лола красава, Вы просто молодчины. :D
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Ларис вы все молодцы! Поздравляю! Мучительно ждем фоток :D

"Кажется ещё и года не прошло", как ты Ларис купила Лолу не пойми в каком состоянии, худую, не ухоженную, испуганную.... И наверное даже пол года не прошло, как ты забрала Лолу с временного сомнительного стойбища. И уже такие результаты и такая красивая, в меру упитанная лошадка. Делайте выводы товарищи :wink:
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Молодцы! И костюмчик хорошо обыграли. Только падик надо было бы бежевенький. :) А то тетеньки, тетеньки... ВАЛЮХА!!!
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Лариса, и мы поздравляем!!!!! Ураааааа!!!!! Хорошая работа и забота и заслуженный успех!!! Получилось прямо как в сказке про Ивана-Царевича и "паршивого" жеребёнка :D И "превратилась" Лола в красавицу!!! Респект, Лариса! И Валюшка молодец!!!
Всё ты, Лариса, успеваешь: и заботиться, и участвовать и фотграфировать!!! :D Удачи тебе и дальше во всём!!!
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Да чего же замечательно Валюха и Лола смотрятся. девчонки прям таланты. а ты Ларис талантливый организатор тренер и конечно видно. как ты любишь свое дело. все у тебя делается с легкостью и удовольствием. Я в восторге.молодцы.
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

А ведь мы огли купить Лолу!!! АААААА! Рву на голове волосы! Но... хорошо, что не купили. Мы бы её испортили, а тут - КРАСАВИЦА, СПОРТСМЕНКА!!!! А Валя - умничка и молодец! Такая девочка!!! Очень красивая! Ловкая! Умелая! Жду ещё фото!!! очень - очень!!
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Поздравляю от всей души!!!! Вы большие молодцы!!! Все!!! Валюша вообще золотце ребенок ТТТ на неё)) :mrgreen: Фото очень ждем)) :wink:

П.С.: а по мне так хорошо что падик зеленый, бежевый бы сливался с кобылой)) :)
 
Re: Вятки.Эквирос.Тяпа-1 место.Фото -вестерн .

Молодцы)))"наш пострел-везде поспел"(с)
Еще не одну, Вам, призовую медаль!И хочется уже что бы у Вятки новые розетки за вестерн появились)
а что такое баррел-рейсинг?(надеюсь верно написала :roll: )
 
Сверху