Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Коротко о моей жизни..
upload_2017-7-6_12-3-42.jpeg
 
Какие все хорошенькие))) Соскучилась, сил нет, но то погода, то работа, то Яна уже договорилась)))
Очень нравится пара Зема+Маша)))
 
Лариса, а вятка (мышастая) прикусочная? Вроде как ошейник, но местами странно так, на гребне затянут.
 
Дёма и Маша суперические,мне тоже нравятся очень.Из всех детей у неё лучше всех с ним выходит.У меня крамольные мысли на след.год их куда-нибудь вывезти.
Люб,нет,не прикусочный.Он на веревке пасётся,а поскольку ломовой,три недоуздка за неделю в клочья,ошейник этот для коров,один уже порвал,а этот научился снимать,упирается в веревку и залом идёт.Или лёжа,как собака.
Поэтому затянули ,чтоб не выныривал,и застопорили,он не снимается в таком положении.
Заколхозили,короче.
Оксан,хорошо,только мало.
 
Последнее редактирование:
Я на ошейник тоже обратила внимание). Но он не похож на "противоприкусочный" . :rolleyes:
 
Это моя колхозная юность,у меня кобыла была,ошейники рвала с разбега любые.Зема на Ее тросу толщиной с запястье пасётся,ей шили и из тройной стропы,и из парашютной стропы,и из пожарного рукава,и из ремней с кресел самолетов,вопрос итолько с какого рывка.Одели цепь на шею,так и паслась.Земе тоже цепь припасена лежит,
Вроде хочется,чтоб попасся,но если оторвётся,то бежит кого-нибудь крыть.
 
Попрощалась сегодня с коневозом,надеюсь,послужит еще новым владельцам верой и правдой. Хороший друг,никогда не подводил.
И да здравствует новый.




upload_2017-7-8_23-50-48.jpeg


upload_2017-7-8_23-51-6.jpeg


upload_2017-7-8_23-51-55.jpeg


upload_2017-7-8_23-51-28.jpeg

 
Последнее редактирование:
Сверху