Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Меня что-то веты клинские напугали плохой переносимостью прививки от бешенства у лошадей и у коз. Собаки само собой привитые. А за старикана коника боюсь.
 
Колите нобивак, его все без проблем переносят и старые и дыхлики и язвенники)
 
Я тоже его колю.Вот как-то сделала рабиков,то да,тяжеловато некоторые перенесли.Не критично,но из порядка вышли.
 
Спасибо Светику. Благодаря ей-у нас теперь есть фирмешное бокмановское беспроводное видеонаблюдение в коневоз.
Проехало полЕвропы-все работает и супер.Вышло в 2 раза дешевле,чем предлагали тут.
upload_2017-9-3_23-29-44.jpeg


upload_2017-9-3_23-29-59.jpeg
 
Такая вот история.
Однажды,на Лобненском форуме,в конце августа наткнулась на такое обьявление

Щенок под дождём в парке!
В парке (вечером 28.08 ) бегает чёрный щенок с ошейником, мокрый и грустный, скулит. От дождя спрятался под коляску. Кто потерял? Заберите малыша в тёплый дом.
upload_2017-9-5_0-34-5.jpeg


upload_2017-9-5_0-34-40.jpeg


Потом такое

Не кто собаку не терял , с ошейником, мальчик , щенок
Бегает в парке

upload_2017-9-5_0-36-10.jpeg


Потом написали,что его забрали.
Позже его уже видели в Останкино. Потом на Красной Поляне на дачах.
Я все сидела и ждала,ну за неделю то должен он куда-то определиться.
Сегодня утром

Бедный зайка переместился на конечную остановку,и сидит покорно ждет хозяина((((
upload_2017-9-5_0-38-58.jpeg


Что-то я не выдержала...
upload_2017-9-5_0-39-41.jpeg

И с верным товарищем Олей мы поехали и выловили это чудо.
Теперь это пес Тугрик.

upload_2017-9-5_0-41-41.png
 
Какой хороший)))) Не зря ждал!
Эх... вот как хорошо было жить с родителями.. можно было животных с улицы домой таскать))
 
Эх... вот как хорошо было жить с родителями.. можно было животных с улицы домой таскать))
Это каждый сам выбирает спутника жизни, я бы не смогла жить с человеком, который мне бы что-нибудь не разрешал притащить и вообще не любил бы животных. Для меня это один из главных факторов выбора.
У тебя другие приоритеты))) Так что не стони))))
 
Почему... Андрей любит животных и любит очень собак, больше всех животных. Так что принеси я пса, меня точно не выгонят. Другой вопрос, что меня приучили предки "ты завела - ты и ухаживай", так что я все таки лимитированное количество животных завожу:) Вот лошадь - она мое животное, Андрей отношения к ней не имеет, хотя если надо - поможет. Кот у нас общий и содержим вместе и занимаемся им вместе. С собакой надо гулять, я рано ухожу и поздно прихожу и надо ее куда-то девать, на время поездок - это большая проблема и это пока нас останавливает. Собаки требуют больше внимания и движения, чем кошки. Жили бы мы в своем доме за городом или была бы у нас конюшня (что еще лучше) своя - я бы точно проще относилась к "подобрать животинку".
 
в воскресенье решил проводить нас с конем до конюшнии) Милейший робкий собачонок!
 
Нет,Юль,я его в понедельник привезла,это ,наверное,Эльза.
Собака строителей с соседнего участка.Они на выходные уезжают и она остаётся одна и тянется к людям.Тоже чёрная с белым,но покрупнее.
Тугрик от конюшни ни ногой,тьфу,лапой.
 
Господи, фото с коляской просто рвет душу!!!
Лариса, пусть Вам вернется Добро, которое Вы делаете!!
Собакин замечтательный)))) Хвостик смешной)))
Когда мы жили в Монголии, там тоже были пески: Тугрик и Менге. Тугрик у Вас уже есть, осталось Менге найти :)
 
Значит точно это его я сегодня видеоа на улице) с двумя розетками) хотя спутать его сложно, он такой характерный. Но вот тебя рядом не видно было и задумалась. Теперь точно уверена что он. Оооочень милый и умный звреныш, какой-то особенный.
 
Спасибо!
Юль,я не смогла поехать,у меня некому было заниматься с народом. Поэтому подожду фоток.
 
Спасибо огромное!
По рассказам с этим жеребцом чуть не вышла потасовочка.
 
Сверху