Вятки Выбраковка Можно удалять.

Парнишу покупают. Во вторник все решится точно.
Там отказались от Метеора. Другого вятского жеребчика.У него срок до конца ноября.Есть возможность попутки до Москвы или любых попутных городов в конце след. неделе за 12 000 руб.
Может кому нужна лошадка с недорогой доставкой.
Информация в контакте в группе Вятская лошадь.
 
Последнее редактирование:
Вот он. Метеор (Мотор-Мальвина)

qvhwAjMpP0M.jpg


От него не то, чтоб отказываются. Люди пытались выкупить двух лошадей. Кобылку выкупили, в четверг заберут. А на этого собрать нужную сумму не успевают.
 
Земляк оплачен.
Ищем попутку .Москва Киров,все города между ними,обратно можно зацепить и Метеора.С вышеобещанной попуткой пока не складывется,поэтому ищут.Чем быстрей,тем лучше.
 
Есть ли где-то возможность бесплатного постоя? Льготных условий на постой для Метеора в МО? Недорогого постоя.. Спрашиваю не из праздного любопытства! Запал в душу, жалко малыша, есть свой конь в Мск, содержание двух не потяну.. Может,есть контакты людей, еще варианты.
 
Это не шантаж. Это обьявление.Которое уже почти неактуально.Заводу абсолютно пофигу куда продадутся эти лошади. Они не шантажируют,они продают. Да,мясникам оптом и дешевле. И так из года в год.Там и плембрак,и молодняк,и племенных лошадей продают по цене 200 руб за кг. Все. С этим ничего не сделаешь. У них бюрократическая структура и договор с мясокомбинатом. Им глубоко фиолетово,что там про них вещают в сети.Нудят,гудят или презирают.
Потому что обьявление разместил человек,которому коней жалко. Так же ,как и наверное Вам. По крайней мере -если верить буквам.

Блин, покупайте вяток в Удмуртии, на их родине, где их чуть не с нуля восстановил Юферев Александр Аркадьевич. Племенная цена на вяток в племхозяйствах до недавнего времени была - 150 р за кг живого веса, то есть за взрослую лошадь - примерно 80, так как вятки больше 400 кг редко весят. Юферев и дешевле может отдать из своего табуна. Ему тоже их жалко, потому что воссоздатель вятской породы - в весьма непростой жмзненной ситуации (ушел человек на пенсию, и кому он со своим табуном нужен? Пофигу нашим чиновникам, что это практически Родоначальник Вятской Породы - вот так вот, с большой буквы напишу, потому что это правда). Кого заинтересует, гдев Удмцртии есть неплохие племхозяйства с вяточками - в личку напишите, телефоны и контакты скину, которые знаю.
 
Почему в личку?
Вот группа, посвящённая Вятской лошади. Может быть там создать тему, посвящённую вяткам Удмуртии?
Чем больше информации, тем лучше.
 
Блин, покупайте вяток в Удмуртии, на их родине, где их чуть не с нуля восстановил Юферев Александр Аркадьевич.
.Слышьте,оладья,обороты сбавьте.
Если так ратуете за вятскую породу в Удмуртии и хотите помочь этому действительно заслуженному человеку,то создавайте темы,фотографируйте тех коней,пиарьте хотя бы на уровне конных форумов.Смысл от этого крика души. Кто интересуется вятками,знает и про вятскую группу и про хозяйства.
 
.Слышьте,оладья,обороты сбавьте.
Если так ратуете за вятскую породу в Удмуртии и хотите помочь этому действительно заслуженному человеку,то создавайте темы,фотографируйте тех коней,пиарьте хотя бы на уровне конных форумов.Смысл от этого крика души. Кто интересуется вятками,знает и про вятскую группу и про хозяйства.
Слышу оскорбления от табаней. Вы бы, табани, писали по делу, а свои обороты оставьте при себе и для себя. Вы, птуся, не Перевозчикова случайно? Сильно известный вятковладелец, известный заездкой своей парочки вяток в шесть месяцев, и состоянием эти лошадок, и неадекватным содержанием, и своим неадекватным поведением, и неадекватным поведением своей дочи? Прямо и стиль написанного, и хамство - одно в одно с этой "известной" коневладелицей.
 
kqL5prs0aGg.jpg


Метеор, увы, пока находится в "подвешенном" состоянии. Хозяина так и не находится... У того, кто забронировал Метеора есть возможность его содержать, но не хватает средств купить, т.к. всё, что есть уходит на покупку его сестры - кобылки Вечеринки и перевозку. Как вариант предлагается сбор средств на его выкуп. По этому вопросу пишите в личку Светлане Четкаревой http://vk.com/chetkareva86

Надеюсь я не нарушаю правил форума, разместив тут эту информацию.
 
Что-то мне кажется,что вывозить Земляка поеду я.Поэтому попутно за недорого могу довезти до Москвы и Метеора.
 
Мы начали деньги собирать на Метеора,но он поедет в Ижевск,если кто может деньгами помочь,то можно посмотреть в этой теме https://vk.com/vyatkahorse Могу сразу номер карты Светланы(которая хочет Метеора забрать) дать,она уже выкупила Вечеринку,но на Метеора денег не хватило.Сами понимаете,что 120 тыс это очень круто сразу выложить.Давайте поможем человеку,который имеет желание и может с нашей помощью забрать Метеора.Желательно отписаться в Вятках,кто сколько перечислил.
 
его есть кому забрать,денег только не хватает,начали собирать,в Контакте тему посмотрите
 
Ветерка не выкупили

BuWDznDctTI.jpg


Как раз сейчас туда едет Птуся за своим. Она на связи, можно узнать, может сможет двоих захватить до Москвы. Документы на них, насколько я знаю, впорядке.
В Питере есть предложение постоя за сено.
 
Земляк дома.
Но там в беде остались Танкетка и Ветерок.
Я не знала,что их не оплатили,мы несколько дней не могли дозвониться в Гордино.
Я бы до кучи кого-нибудь зацепила оттуда. Шли в обратку полупустые.Танкетна очень крепкая некрупная кобыла. Очень ласковая и ручная,как ни странно. Ходила за нами хвостиком. Дала себя пощупать. Ноги абсолютно целые,а если на той гнили,что они жрут-она ТАК выглядит-то она неубиваемая.Ей 3 года,она немного заезжена.
Фотографии в альбоме «Города и веси...», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]


 
Сверху