Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Алён, ну ты скажешь! 😄

Лето всех покажет!
Да если честно я уже нахожусь в том состоянии души, когда тело это хорошо, но брать надо уже другим)))

Я нашла вам фото, где я ппц худая)))
Тогда вот я кг 49-50 весила. Поправится не могла совсем! Так что лучше чуть жирка!! Хотя Паша говорит,что я вообще не толстая и не жирная, всё типа топ)) А подруга говорит, что я скорее стала мощная от зала.
На ноги посмотрите. Ну ужас же.
IMG_20240513_221104.jpg
 
Ну вот, а мне нет.
Но больше всего мне не нравится состояние здоровья в таком теле.
Поверьте, с возрастом , ваше мнение изменится 😃. Потом , лет через 20, посмотрите на себя и будете восхищаться и говорить , надо же , а тогда не нравилось ! Во всяком случае, у меня это так .
А вот с психическим здоровьем сложнее …
Иногда прочитаешь такое , что думаешь , почему справки не требуют 😃для общих Интернет ресурсов …
Есть люди , ростом 1.80 и они 48-50 размера и с идеальной фигурой 😃, очень роскошно выглядят, а бывают в 42 размере , смотреть страшно 🙈, только вот здравые люди, оценивают не внешность , а личность !
 
Я 180 см, 66 кг и 46 размера. По мнению стрекозы наверное капец какая толстая 😄
По моему мнению - есть к чему стремиться. Но и Толстой себя не назову.
Когда то я весила 49-52 кило. Вот это был мрак 🥲
Есть вес , есть объём , у меня широкая и тяжёлая кость , я с подругой покупала один размер брюк , а весила на 10 кг больше , помню , по молодости страшно страдала 😃, господи , такая дурочка была … эх, если бы молодость знала , а старость могла 🙈
 
Поверьте, с возрастом , ваше мнение изменится 😃. Потом , лет через 20, посмотрите на себя и будете восхищаться и говорить , надо же , а тогда не нравилось !
Не путайте болезненную худобу и просто стройных девочек.
Для моего роста 170 весить 50 - это на грани. У меня тогда был мега стрессовый период, очень много нервных срывов. Из меня все высосали и это не было красиво, это было печально. Когда тебя насильно кормят, а тебя тошнит, потому что тебя постоянно мутит от нервов и есть не можешь, а каждый день худеешь и худеешь.
Вам этого тоже не понять и хорошо! Никому не желаю. Вы даже не представляете как мучаются худые люди, чтобы набрать хотя бы 500грамм. Почему-то принято, что гипертоникам плохо, но и гипотоники в афиге от своего состояния. Толстым плохо, но у большинства есть куча способов похудеть, а сколько способов вы знаете, чтобы набрать вес?! Ничего не помогает, ничего! Ты слабый, хилый, жрешь как слон и худой. И все вокруг "ой, тебе так повезло!" Да не повезло мне, у меня проблемы. Каждая болезнь - это минус 2-3 кг, каждый стресс - это минус 1-2 кг, каждый не прием пищи - это голова кружится, сил нет, худеешь стремительно. А от этого всего ещё в последствии гипотония, плохое кровообращение мозга, периферических сосудов, низкое давление, низкая температура и вот ты такая "счастливая" и бледная оболочка радуешься жизни.
Ну да ну да ...
Вот у нас девочка по шла на работу прошлую, хорошенькая))) прям всё топ. На стрессе похудела до людей , которые в плену были! Прям растаяла на глазах. На неё смотреть больно было. Прошло уже года полтора, она набрала немного, но всё равно худая и не выправляется. Потому что это очень сложно.
Так что нет!
Я не хочу быть меньше 60кг! 58 для меня уже не очень.
Хочу попу красивую, хочу мышцы по телу, хочу хоть немного сись)), хочу ноги накаченные как сейчас и ключицы не торчащие.
Мне всю жизнь нравится моя фигура, но так как на фото выше я больше никогда не хочу.
Мне вот так больше нравится)))
IMG_20240513_230723.jpg


Screenshot_2024-05-13-23-06-33-172_com.miui.gallery.jpg


IMG_20240513_232340.jpg

@Стрекоza специально для тебя - целлюльной стороной)))
А ноги они всегда могут быть длинные. У меня всё просто - надо одеть хотя бы не большой каблук.
 
Последнее редактирование:
Почему , я прекрасно вас понимаю, на фото том, если честно , не видно такой плачевной ситуации.. видимо одежда . У меня была знакомая , она очень сильно страдала от худобы , зимой надевала на себя 33 одежды и чувствовала себя комфортно, летом конечно беда , кожа да кости … а я вот вынуждена себя всегда держать в железном рукаве , склонность к полноте , хотя , вот тут считала себя с лишним весом 😃, тогда , в 20-25 лет
 

Вложения

  • BFA84D28-AD93-4018-851A-8084FBD97228.jpeg
    BFA84D28-AD93-4018-851A-8084FBD97228.jpeg
    291,1 KB · Просмотры: 128
Я 180 см, 66 кг и 46 размера. По мнению стрекозы наверное капец какая толстая 😄
По моему мнению - есть к чему стремиться. Но и Толстой себя не назову.
Когда то я весила 49-52 кило. Вот это был мрак 🥲
Для тех кто выше среднего работает другая градация немного, с поправкой.
Ну и если вы читаете то я написала толстые это 48.
Чего тогда, интересно вы вес скидывали? Остались бы в 48 раз все так прекрасно.

Не путайте болезненную худобу и просто стройных девочек.
Для моего роста 170 весить 50 - это на грани. У меня тогда был мега стрессовый период, очень много нервных срывов. Из меня все высосали и это не было красиво, это было печально. Когда тебя насильно кормят, а тебя тошнит, потому что тебя постоянно мутит от нервов и бы есть не можешь, а каждый день худеешь и худеешь.
Вам этого тоже не понять и хорошо! Никому не желаю. Вы даже не представляете как мучаются худые люди, чтобы набрать хотя бы 500грамм. Почему-то принято, что гипертоникам плохо, но и гипотоники в афиге от своего состояния. Толстым плохо, но у большинства есть куча способов похудеть, а сколько способов вы знаете, чтобы набрать вес?! Ничего не помогает, ничего! Ты слабый, хилый, живёшь как слон и худой. И все вокруг "ой, тебе так повезло!" Да не повезло мне, у меня проблемы. Каждая болезнь - это минус 2-3 кг, каждый стресс - это минус 1-2 кг, каждый не прием пищи - это голова кружится, сил нет, худеешь стремительно. А от этого всего ещё в последствии гипотония, плохое кровообращение мозга, периферических сосудов, низкое давление, низкая температура и вот ты такая "счастливая" и бледная оболочка радуешься жизни.
Ну да ну да ...
Вот у нас девочка по шла на работу прошлую, хорошенькая))) прям всё топ. На стрессе похудела до людей , которые в плену были! Прям растаяла на глазах. На неё смотреть больно было. Прошло уже года полтора, она набрала немного, но всё равно худая и не выправляется. Потому что это очень сложно.
Так что нет!
Я не хочу быть меньше 60кг! 58 для меня уже не очень.
Хочу попу красивую, хочу мышцы по телу, хочу хоть немного сись)), хочу ноги накаченные как сейчас и ключицы не торчащие.
Мне всю жизнь нравится моя фигура, но так как на фото выше я больше никогда не хочу.
Мне вот так больше нравится)))

@Стрекоza специально для тебя - целлюльной стороной)))
А ноги они всегда могут быть длинные. У меня всё просто - надо одеть хотя бы не большой каблук.
Ноги они или есть или нет.
И никакой каблук не спасёт низкозадую фигуру. Визуально удленит но не спасёт.

Я ростом 162 и очень тонко костная, на мне каждые 3 кг это как на высоких +6

Есть же расчёт "идеально веса", это рост - 110
По мне идеально когда - 115 в среднем.
Я себе больше всего нравилась в 49 кг, когда "маклоки торчат"))).

Самое удивительно что чем толще человек тем более он ратует за то что "внешность не главное, главное душа"))).
Правильно Маша сказала - что больше тригеррит в том и проблема)))))
 
Да и так и так плохо. Это не про вас)) Просто есть люди сухие по телосложению - это другое. Они как раз нормально себя чувствуют в таком весе и виде. А если ты обычный, то худоба не всегда хорошо.
 
Не знаю. Для меня больная тема. Я вот многое готова отдать за то чтоб быть 50 кг и не толстеть. Да левую руку, пожалуй, отдам даже. Лучше без руки чем с жирной жопой(((
 
Самое удивительно что чем толще человек тем более он ратует за то что "внешность не главное, главное душа"))).
Ну не то что бы душа...
Но вот я поправилась на десяток и такой поток комплиментов от мужиков потёк.. я в шоке 😱
Как понимаете - хвалят они не душу
 
пристрелить и взять другого 🤣

+500

ой...есть и немало. Иногда диву даешься как у лошади спина не трескается пополам.....

целлюлитом потрясти?🤣

Ха. Хотите расскажу свою "боль"?
Цель - скинуть 5 кг. 1500 ккл - нет эффекта. 1200 ккл - нет эффекта. 3 трени в неделю силовые + час кардио. Эффекта нет. 1000 ккл - нет эффекта. 800 ккл - начался вес снижаться, дошел до плато, месяц стоял - нет эффекта. Знаете когда я стала худеть? когда потребляла 600 ккл в день. Похудела до 49 кг. Счастью не было предела. Но жить на 600 ккл постоянно - нереально((

+500

+500

Я не умаляю достоинств спортсменов которые достигли той или иной высоты, но эстетически смотреть приятнее на худых.
Но я вообще толстых не люблю🤣 Толстые это от 48 размера🤣

это боженька покарал за еду в машине🤣
600 ккал-это что?
Винегрет и йогурт?
Реально интересно
 
Вы даже не представляете как мучаются худые люди, чтобы набрать хотя бы 500грамм. Почему-то принято, что гипертоникам плохо, но и гипотоники в афиге от своего состояния. Толстым плохо, но у большинства есть куча способов похудеть, а сколько способов вы знаете, чтобы набрать вес?! Ничего не помогает, ничего! Ты слабый, хилый, жрешь как слон и худой. И все вокруг "ой, тебе так повезло!" Да не повезло мне, у меня проблемы. Каждая болезнь - это минус 2-3 кг, каждый стресс - это минус 1-2 кг
Да-да и еще раз да!
 
Эх, всем хочется красивую попу и сиськи, а растет только живот😭
Вот как его убрать?????
Я хз... Сама мучаюсь. Бока и живот. Хоть ты тресни.
Хотя конечно мучаюсь я так себе... Вчера кекс на ночь, с утра вот сырники. Говорят,надо кардио убирать жир, плюс питание. Если это не гормональное, то уйдет. Но я понимаю, что это надо прям заморочится, а мне лень... Я есть хочу вкусно!
Ну не то что бы душа...
Но вот я поправилась на десяток и такой поток комплиментов от мужиков потёк.. я в шоке 😱
Как понимаете - хвалят они не душу
А если нет потребности в комплиментах?!))) То есть вот мне лично они нужны, когда я одна))) тогда это правда облегчает жизнь. Всегда рядом мужики решающие твои вопросы и комплементы. А если уже не надо таких мужчин и есть свой)??? Тогда и мотивация другая обычно и это сложнее, там уже для себя делаешь.
 
Для тех кто выше среднего работает другая градация немного, с поправкой.
Ну и если вы читаете то я написала толстые это 48.
Чего тогда, интересно вы вес скидывали? Остались бы в 48 раз все так прекрасно.


Ноги они или есть или нет.
И никакой каблук не спасёт низкозадую фигуру. Визуально удленит но не спасёт.

Я ростом 162 и очень тонко костная, на мне каждые 3 кг это как на высоких +6

Есть же расчёт "идеально веса", это рост - 110
По мне идеально когда - 115 в среднем.
Я себе больше всего нравилась в 49 кг, когда "маклоки торчат"))).

Самое удивительно что чем толще человек тем более он ратует за то что "внешность не главное, главное душа"))).
Правильно Маша сказала - что больше тригеррит в том и проблема)))))
Мне все равно , кто и что сказал , говорю за себя , меня тригеррит глупость , невежество , хамство , жестокость , невоспитанность, непорядочность, а на остальное я смотрю спокойно !
 
Сверху