Война соседей.Или как поступать правильно.

Вот диву даюсь, как же любят некоторые "деревенские" свои личные огородные проблемы на других людей навешивать. Видимо, им в деревне поговорить больше не с кем, а тут интернет появился - вау! Сколько ушей свободных появилось!
 
Ну чего сразу за попкорн-то хвататься :D Может они всё таки через забор продолжат беседовать.
Хотя... судя по многословности оппонента вряд-ли...

Я то чего спросить хочу - а если электропастух поверх забора пустить - жеребец пробьёт? Кто нибудь пробовал двойную защиту?
А то у меня такая девочка хорошенькая растёт. Не хочется её видеть малолетней мамашей и продавать тоже не хочется( И жеребец для кастрации уже староват :(
 
bikoz написал(а):
Я то чего спросить хочу - а если электропастух поверх забора пустить - жеребец пробьёт? Кто нибудь пробовал двойную защиту?
А то у меня такая девочка хорошенькая растёт. Не хочется её видеть малолетней мамашей и продавать тоже не хочется( И жеребец для кастрации уже староват :(

Зачем жеребца и кобылу в охоте рядом в леваде ставить , если крыть не планируете ?
Даже если леваду не порушит ,то сам поранится может , зачем животных изводить ? Жеребцов и кобыл тем более в охоте содержат отдельно . если проблема с местом , то единственный выход это кастрация.
 
Люба, ты создала тему с громким названием "Война соседей". Война подразумевает обоюдные действия с обоих сторон - в чем конкретно она заключается с нашей стороны по отношению к тебе?. Ты пишешь мне в личку:
И в последний раз предупреждаю(предупреждаю!,а не угрожаю и не шантажирую)Хватит дергать меня на цитаты и изворачивать всю информацию.А то знаеш и у меня совесть тоже когда-нибудь может заткнуться.
Я хочу конкретно и без эмоций услышать, чего я изворачиваю и чего конкретно от нас ты натерпелась в течении лета, кроме случая в мае с Геной, за что ты нас уже простила, и кроме сломанного в августе зуба, который ты сама себе выбила.
 
Люба88 у меня сложилось такое впечатление, после прочтения вашетй темы, что наличие других лошадей в деревне, а особенно жеребцов, в силу их эээ..яиц...вам покою не дает. Как же ж, понаехали городские у наше село, да давай коней разводить. Где то я это уже слышала.
О левадах и кобылах. Если кобыль в охоте, а вам детей не надо -м.б.не стоит ее выпускать неск. дней - траву косить, а двигать на корде? Общепринятая практика в условиях, подобных вашим. Знаете, вопрос контрацепции в цивилизованном мире - забота обоих сторон. Электропастух можете натягивать как вашей душе угодно - очень удобная вещь.
Вопрос кормдления чужих деитей/цыплят/собак - не хотите - не делайте, отказать можно всегда и тактично. Согласитесь, вас никто не заставлял, с пистолетом у виска, а теперь вы попрекаете людей добровольной своей помощью. И уж с мнением определитесь, а то в каждой теме все у вас по разному.
 
Сверху