Вороной жеребец Хрусталь Мск козинцы 88-92 г/р

Ищу информацию о вороном жеребце, предположительно русской или орловской рысистой породы, примерно 88 - 92 г/р. Кличка Хрусталь. О нем известно, что бегал на ипподроме, получил травму, был списан, после чего попал сначала к состоятельным людям, которые наградили его козинцами, а затем в прокат в Москве, ходил в упряжи.
К нам попал через Катю Смирнову. До этого стоял у арендаторов при Московском зоопарке. Интересует, с какого ипподрома его списали, и с какого КЗ он вообще прибыл на испытания на ипподром.

Отличительные черты: статная внешность, высокий (около 165-170), козинцы, отметины на передних задних ногах/ноге в виде кольца на венчике. Отличался спокойным характером.
Фото:
http://vk.com/id1941237#/photo1941237_279504607

Огромная просьба откликнуться тем, кто хоть что-то знает о коне.
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

Народ)) Возможно он был у Смирновой. Если кто-нибудь что-то знает про него, откликнитесь пожалуйста :)
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

что значит "возможно"?оттуда его Вася и купила,только коня изначально на мясо везли,а Вася каким-то чудом позвонила Кате,и он вместо колбасы поехал к Васе...он даже на конюшню к нам не доехал,а ехал сразу на сосиски с места покупки...откуда Катя сие "счастье" приобрела-не помню и где щас-не знаю...
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

Чановской?он никогда не был,только если она его у Васи и купила...продала Смирнова его Васе-это точно...
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

Да Чановская тут вообще не причем. Интересен факт, откуда он был.
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

привезла его Смирнова,это я с уверенностью могу сказать...
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

А есть какая-нибудь инфа о нем помимо колбасной истории? Откуда она его вообще везла?
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

а фиг знает...не помню...и Федя не помнит,я его спрашивала...он живой ещё?
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

Как это ни странно, мы и это тоже пытаемся выяснить. Последний раз, когда мы его видели, он был очень плох, конечно, но ему лет должно быть очень много, как я догадываюсь.
Прям какая-то лошадь из ниоткуда. Никто ничего не знает((.
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

может фотки выложите?может кто узнает?проще будет...
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

как найдутся фотки(если они есть у кого-нить), то сразу выложим сюда.
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

У нашего были ярко выраженные козинцы, а тут фото в движениях, сложно оценить. Да и в коричневу он как-то отдает. Наш был чернее ночи. И уж больно хорошо выглядит этот экземпляр для нашей развалюшки, хотя все, конечно, в этой жизни бывает.
 
Re: Вороной рысак Алмаз. Москва, МО

тогда слава богу не этот
этот алмаз пал(
 
фото Хрусталя (те что удалось найти) в КСК Авангард.
y_4724e46b.jpg


y_ae73a99c.jpg


x_a9e62a42.jpg

Есть сведения, что он бегал на московском ип. и вроде как очень долго и очень успешно. Но это не 100% инфа
 
Сверху