Вот и конец...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.. Никто не знает, из чего можно сделать рога? Я думаю, из проволоки, но это на мой взгляд будет как-то косо смотреться? Варианты есть?
Хорошая мысль!!!
Спасиб.. Я сначало думала под латинооамерику позажигать, но потом ... Скучно это и банально.. Буду рассекать между Зоррами, прынцессами, разбойниками... (список продолжить):lol: :lol:

А сегодня... СЕГОДНЯ БЫЛА САМАЯ КЛЁВАЯ ТРЕНИРОВКА EVER!!!!!Но.. это... я после неё устала неслабо и ... завтра расскажу :D
 
Его самого, конного... Если это не расшифровывается как Гуру Китайской Стеклотары...

Итак, "немного" запоздалый рассказ про тренировку..

В пятницу я взяла в школу пелловские фотки. Хотела отсканить, наивная. Откопала сканер, составила план по прокосу химии, и... Полетела вся школьная сеть компов, созвали совещание... Короче, план накрылся.
Очень "добрая" я поехала к коню. Всю дорогу, которая занимает теперь более часа, я рассказывала сама себе о том, как я люблю мою школу, и в каком месте я её видела. В следствии чего к Гансу я приехала в гадчайшем расположении духа, да ещё и эта сволоч сразу по моему приходу начал доказывать, что у него есть остренькие, здоровенькие зубки :evil:
Поседлались, вывелись... Ни одной лошади при седловки Ганса не пострадало :lol: .. Как мне там говорили? Сел на лошадь, все мысли оставил внизу? Или за манежем? Одна фигня, короче, на лошади не надо грузиться. Я и не стала.
После двух-трёх минут шага я начала рысить. Только я взяла повод на нормальную длину, Гинес уже сдал рот. В меня вдруг вселилась уверенность "Да всё у нас получится!!!"... И всё, как ни странно, получилось.. Реагировал на шенкель конь просто замечательно, мне не пришлось таскать его тяжеленную башню на руках... Перемены, прибавки мы выполняли идеально... ГЫ!!!!!
С галопом возникли некоторые проблемы..Конь не хотел сокращаться... Или меня не получалось его сокращать, что вероятнее :D :wink: Б. встал в середину манежа с бичиком в руке, а мы нарезали круги вокруг него... Это была работа!! У меня нифига не получалось, мы пробовали снова, снова, и снова... И в конце концов получилось!! Мы работали все втроём...И сделали то, что должны были... ГЫ!
Короче, из конюшни я унеслась на крыльях, залетела к своему парню... Он даже слегка прибалдел от моего хорошего настроения.... :lol: Хи-хи :lol: :lol: Коня теперь люблю- обожаю ещё больше... И нифига он не чудовище... просто упитанный мужчина в самом расцвете сил... Как Карлсон :lol: :lol:
Ещё у меня родилась пара идей... если вместо чукчи поехать Иисусом Христом? Из почти одноимённой рок-оперы? Коню и себе на голову веночек, себя в тогу из простыни...
А если агентом 007? Себя в кожу, коню над ушами чего-нить тоже из кожи... На крупе по трафарету циферки... За пояс огроооомный старый мобильник?
Ваши мнения?
 
Уп-с... гуру китайской стеклотары... даже не знаю что тебе сказать...
Иисусом Христом прикольно должно получиться... аналогично как и агентом 007.. а у тебя у самой-то душа больше к чему лежит?
 
лично мне больше нравится идея с 007... теплее будет... :) чем в простыне-то :) А коню на крупе нарисуй логотипчик BMW...
 
Угу... И бокал мартини в руке... Сухого. Белого.
Мне больше с оленем и чукчей понравилось. Я бы сама так проехала с удовольствием :)
А в Заринске две, новосибирские, кажется, спортсменки проехали костюмированное па-де-де , одевшись пупсами. Нарядили лошадок в ленты и чепчики, сами тоже, в рот по соске и с серьезным видом под подходящую музыку, типа "топ-топ-топает малыш" всю езду продержались. А зрители и судьи просто посползали со своих мест от хохота. Соответственно, ни на какое качество элементов никто не смотрел, и они выиграли :)
 
Танечка!!!!! :kiss:


gans.jpg


Эта Жирная Рожа на развязках
gans01.jpg


Это там же..
gans02_min.jpg


Единственная радость у ребёнка- травку поклацать....
gans03_min.jpg


Это ЖЧ попой... А рожа в момент снимка злостно прикусывает :evil:
gans14_min.jpg


Кто найдёт больше ошибок? Я и ЖЧ весной 2002..
gans11_min.jpg


Позорная, позорная, позорная фотка... Мы летом 2001
gans10_min.jpg


Ганс и моя подруга... Оба друг друга боятся до безумия...
gans12_min.jpg


Весь такой несачстный, всеми забытый ЖЧ скучает на развязках.. Одна из первых его фоток..
gans16_min.jpg


Уже не скучаем, а тырим всё, что плохо лежит :D В данном случае щёточку
gans17_min.jpg


Оччень недовольное Чудовище... Надо будет довести до белого коления спокойнейшую лошадь- я к вашим услугам, обращайтесь :wink:
gans18_min.jpg


Ты хто? :shock:

gans19_min.jpg


Это кто это там? Это неужели КОБЫЛА? Тээк... Дожую и поговорим...
 
Красивный!И симпотишный!Крупненький такой,мощненький-прелесть.
 
Полин, сделай с маленьких ссылку на большие. Хорошо же грузятся :)
 
Вот-вот... Фотки с Пеллы давно были обещаны... :evil: Ждемс!
(хотя, как известно, обещанного эээ :roll: :roll: 3 года .....всё всё ухожу, а то счас закидаете за наезды :shock: :shock:
 
Народ, про фотки из Пеллы- вы читать... как... умеете :shock: :) :? :?:
В пятницу я взяла в школу пелловские фотки. Хотела отсканить, наивная. Откопала сканер, составила план по прокосу химии, и... Полетела вся школьная сеть компов, созвали совещание... Короче, план накрылся.

Я даже, ради вас, хотела химию закосить!! :!: :D :D :D

За комплименты Жирному спасибо. оч приятно :D
 
Мдаа....
До соревнований ещё (или) уже 2 дня, а у меня уже мандражка.....
Можете заранее поздравить меня с почётным 4-ым местом- т.к. нас всего будет четверо в езде, а в конкуре- не знаю скоко... Так что конкурные поздравления пока не выплёскивайте :lol:
Готовимся потихоньку... Рысь уже даже хорошо получается, а вот с галопом направо траблы....Езда составлена, обкатываем.. Завтра последняя тренировка, и.. .Вперёд, на бой кровавый. :? :( :cry:
Еду я не чукчей, моё больное воображение остановилось на 007. Вот, сегодня на химии трафареты для BMW рисовала :lol: :lol:
Как поеду конкур- не знаю.... Я два месяца не прыгала....Тоесть, не я, а я на лошади... Ну вот, видите. уже бред пошёл... Если на разминке будет плохо- откажэусь.. Ну его.. :lol: :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху