Вот оно) мое текинское счастье) АлтынШир)

Очень хочу поделиться красивой фотографией, которую нам сделала Екатерина Друзь)
Катюш, спасибо тебе за этот шедевр :wink:

 
Лен, спасибо)
Да, снимали на свободе :wink:
Вот еще фото с этой съемки, правда с солнцем нам не очень повезло, оно скрылось за тучками :D





 
Бесподобные фотографии. Такая красотища. Сижу любуюсь. Марин, а каким образом Алтыншир не уходит по своим делам, а остается на неогороженом пространстве с Вами?
 
а кто сказал что не уходит, дальше конюшни не убежит :D
ну и вкусняшки наше все :lol:
 
Кать, спасибо :wink:
мне Алтышкин на всех фото нравится, он был молодец, старался позировать, нам только с солнцем не очень повезло, оно выглянуло на пару минут, а потом за тучками спряталось :D
 
Какой же он красивый
0_83c20_61a4c7ac_S.gif

Я думала наш такой же будет, желтенький, а он темнеет и темнеет :roll:
 
Наташ, спасибо )))
Ну темненький тоже неплохо :wink:

Покажу ка я своего Лисика ( он год жил в Норильске у подруги, по невестам ходил ), пока в шерсти, хотя руки чешутся его забрить, титулов у него достаточно :D
с трудом запинала себя его сфотографировать, постирала, высушила, прибила бантик и поставила его на фон)))

 
Вау!!! Вот это шерсть!!!!!!!!!!!! Какой цвет!!!! Очень красивый и очаровательный Лисик!!!
 
фото роскошные. Алтышкин нереальный красавец. Вообще обожаю буланых текинцев. моя любимая масть. но мне волею судьбы достался вороной :)
сижу вот любуюсь, и тоже мечтаю о фотосессии с Катей Друзь. Ее фото просто бесподобны. Эхх мечты, мечты. а Катя вообще в Питере бывает? очень хочу чтобы она моего мальчишку пофоткала
 
Наташ, пасиб за поздравление

star, спасибо) а вы свяжитесь с Катей, думаю все возможно :wink:
 
Покажу еще Катины шедевры :









Катюш, спасибо тебе за эти сказочные снимки!!!
 
Красавец какой. Марина, а какого он сейчас роста? Он на фото смотрится просто гигантом, и при том изящен. А какая выразительная морда-лица, глаза. Наверное он совсем ручной и добрый.
 
Лен, спасибо)
Алтышкин в холке 156см, он не подрос с момента покупки)))
а по характеру он очень общительный и нежный мальчик, любит лизаться :D
 
Сверху