Вот почему я никогда на лед не полезу. И вам не советую.

Zlyuka

Pro
Взято с фишки.нет

tn.jpg


002.jpg


003.jpg


004.jpg


005.jpg
 
четвертое фото удивило!
лошади в воде по уши...а люди рядом стоял, а вода до колена не доходит :?:
 
гхе гхе... Знакомая картина. У нас тоже такое дело было. Только правда лошадь была одна и лед был потолще. И тем не менее, конёк нырнул... Вылез кое - как сам (вместе с упряжью), быстро погнали домой, отогревать (был мороз) и поить водкой. Слава Богу, все обошлось. Обычно такое может произойти либо ранней зимой, когда лед тонок, либо уже по весне, когда лед ломается, как печенье. Так, что, если все-таки вы попали на лед в такое время, лучше там скачек не устраивать...
 
varsa написал(а):
четвертое фото удивило!
лошади в воде по уши...а люди рядом стоял, а вода до колена не доходит :?:

Что ж удивительного? Толщина льда такая, что людей край полыньи удерживает, а вот вес семерых всадников ему оказался чересчур.
 
Zlyuka написал(а):
Толщина льда такая, что людей край полыньи удерживает, а вот вес семерых всадников ему оказался чересчур.
Все равно не понимаю...люди-то в воде! (не на поверхности)...но не глубоко...
 
Это же движение в кадре. Лошади бьются, вода выплескивается.
 
да, я сегодня это на фишках тоже видела...расстроило :?

а где это действо произошло? ...кто знает?
 
Лошадки похожи на исландских пони... Да и тети в одинаковых шлемах, седла... Да, скорее всего Исландия.
 
Лошади действительно исландские. А какого еще цвета должна быть вода, если лошади совершенно явно встали на дно водоема?
 
Это Рейкьявик. И, судя по гуглмапсу, это не озеро, а океан. А что не так с водой?
 
Да ил со дна поднялся. Или, если это действительно океан, то отмершие водоросли. Их штормами к берегу в немеряных количествах прибивает.
 
Уж сколько раз твердили миру...
тоже мне, лысари из ледового попоища... :lol: :lol: :lol:
 
По-моему на этих фотках четко видно, что идет съемка конного трюка, хорошо подготовленного.
 
Соната написал(а):
По-моему на этих фотках четко видно, что идет съемка конного трюка, хорошо подготовленного.


Вы видео посмотрите, увидите съемку трюку во всех подробностях. Особенно хороши в своих ролях статисты очень естественно изобразившие страх, панику, растерянность, любопытство.
 
Сверху