Вперед за приключениями: Бахнец и Кобыль + еще 1:)

Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Ох, какая скаковая дорожка!!!
И ограда плаца мне что-то напоминает :mrgreen:
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

я даже не знаю, что сказать... читаю-смотрю и чуть не плачу :)

Lugara написал(а):
Я коненчо догадывалась что мы в Ж. Но не думала что настолько =((( Так обидно! :D

ППКС!! Алинка, я не ожидала, что там ТАК!!
что такое правильное вводное тестирование учеников!!
как все грамотно!!!!!!!!!

3х летняя кобыла :) и чего ты там дрейфишь? )))))) где наша не пропадала!! :lol:
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Ну не надо так,особенно с погодой.У нас сугробы по самое небалуйся :D :D :D
А у вас там все ужо зелененькое(((((
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Что то расслабилась я...Продолжу

Прошлый Четверг EPTM test или как я играла в оценщика лошадей)))

Эта поездка планировалась уже давно и ждала я ее очень. ЕРТМ это 5 недельный тест для лошадей.. выездка, конкур. В это время лошадь находится на конюшне где проходит тест, под всадниками которых выбирает комитет. Я была на 3 неделе, смотрели сначала под седлом, потом прыжки на свободе и движения на свободе. Поехала я туда со своим коллегой Хенком ( он один из оценщиков) , выдали мне бланк для оценок, посадили, перевели критерии и сказали судить, потом сверим. Задачу с оценками за рысь, шаг, галоп я сразу откинула, решила судить по общему впечатлению и уж если получится поставить баллы. Отсмотрела внимательно я только конкурную группу, потом меня отвлекли частники и заводчики, что в принципе тоже было неплохо.
За все время которое я работаю в КВПН я перезнакомилась, перевстречалась с огромным количеством людей, особенно на шоу, так что часто бывают неприятные ситуации, когда я не помню не только имя , но и внешне человека(( Я очень смущаюсь и из за этого бывает ее хуже... так и случилось на тесте... ко мне подсел мужчина и бодро со мной заговорил, а я и предположить не могу кто, что, где... С трудом по контексту установила что была на его конюшне и даже смотрела его жеребят, молодняк да и детей его видела.... я судорожно перебираю все конюшни где я была и естественно думаю про другую, вообщем пришлось через полчаса сознаться что я понятия не имею о чем он говорит :oops:
Выяснилась что это семья ван Страатенов и они мне очень нужны по проекту)) Но приглашение на конюшню я уже получила и встреча была назначена...слава богу!!! P.S возник вопрос... почему на визитках нет фото?! есть вся информация , но не фото( это сильно облегчало бы мне жизнь :roll:

Ладно вернемся к тесту... так как это был мой первый опыт, я ничего не ждала да и в оценке лошадей я полный ноль, но самое что странное что мои "оценки и пометки" полностью совпали с мнением Хенка, да и пару моментов по движениям что я ему говорила.. он был в шоке что я это заметила)) Так что буду оценщиком !!))) :lol:

Вчера ездила к ван Страатенам, на урок для талантливых всадников. Не зная голландский мне не составило труда понять тренера .... все тоже что я обычно на прыжках слушаю)) да и традиция с тортиками после падения у них есть!!
Так что еще одна база под стажировки есть!!)Кстати при наличии группы, жить можно будет рядом с конюшней в настоящем замке!!)) :mrgreen:

Ну и чуть чуть про свою конную жизнь)
Ездила на конюшню в кобыле, собрала, пошла на корде, а Ивон ( это моя коллега и хозяйка лошадей) странно на меня косится, я уже решила что накосячила как то, выяснилось что кобыла бегала второй раз на корде и она решила мне не говорить и посмотреть что будет :? а ничего и не было... кобыль была молодец, через 15 мин заговорила по русски и команды "шагом" и "рысью" стали работать!!)
Вообщем мне выдали код от забора и сказали что я могу приезжать когда мне удобно и делать что хочу , когда хочу )) но будет очень круто если я смогу заездить поня под детей :shock: ПОНЯ?! заездить?!
Так вот теперь и гадаю как мне его заездить...) :roll:


Совсем забыла ! Мы стали обновлять русскую версию сайта и теперь есть возможность подписаться на новостные письма, которые будут приходить 2 раза в год, с мероприятиями и полезной инфой. Так что кому интересно :

http://www.kwpn.org/russian/article?gui ... 313c03b1cc
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

:D
здорово!! все-все здорово!!

ты на визитках зарисовки делай )) или пометки, или фотографируй людей :D
шучу. Ежедневник в помощь, с комментами ;)
у меня по работе "350 миллионов" партнеров, и реально помогают "зарисовки" в ежедневнике: "Иванов И.И. молодой в фиолетовой рубашке, родинка на носу" :D
а тебе так вообще по лошадям можно "рисовать" ;)

ха, ну еще бы тебе не видеть и не понимать движения!! ну ты вааааще! не скромничай ))

пони заездить проблема? заездишь )))))) на Джипсе ж сидела.
С кобылой - круто!! Алинка, дерзай!!

пысы: лошади понимают интонацию :) а не язык )


оооо!!!!!!!! подписалась!!!!!!! я про сайт
нет вакансии по русской версии? :lol:


в субботу пришлю видео с конюшни, новенький у нас
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

я и так уже ежедневник завела, хотя до этого никогда не было) теперь придется рисовать учиться)))))))

Ну я не думала что моих понятий " движений" хватит)) а оказалась что вполне....могу еще что то :lol:

ну с пони я пока в раздумьях... к седлу то ладно.. полдела... а сажать кого потом??!! мне пока только мешок овса в голову пришел))))

понятно что интонацию, но Ивон вообще голосом не работает , да и мелкая 2 раз бегала))

Спасибо Ириш, буду стараться))

Жду видео ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Алина27 написал(а):
Ездила на конюшню в кобыле, собрала, пошла на корде, а Ивон ( это моя коллега и хозяйка лошадей) странно на меня косится, я уже решила что накосячила как то, выяснилось что кобыла бегала второй раз на корде и она решила мне не говорить и посмотреть что будет :?

ыыы, какие прям русские замашки )))))
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Можно в ПЧ? :)
А почему вы планируете поездку ( тренинг) только для конкуристов, а как же выездка? :oops:
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Я в пч к вам :D
Вот смотрю и завидую зеленушки, а тут уже от снега тошнит :cry:
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Алина привет) Вы молодец!!! В группу по выездке я уже готова паковать чемоданы))))) Конечно, при наличии хорошего тренерского состава!!!!
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Алинка, поздравляю с дневником, и особоенно с началом такой яркой насыйщенной профессиональной жизни! Удачи, тебе!!! :D
Я в ПЧ, конечно же! С радостью буду наблюдать за твоими достижениями.
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Ха,Катюш,только видать Алинка совсем заработалась..
Алинка,ты жива там???? :)
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

вконтакте она бывает - значит жива.........
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

а мы ее ща пошантажируем! :lol:
нет отчетов - не будет ни видео, ни фото от нас ;)

Каааать!!!!!!!!!!!!! ты когда обратно??? :) я фотоки видела, у вас там так тепло уже?? :shock:
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Я тут! Извините за долгое отсутствие.... была неделя учебы, так что даже дышала по расписанию))все теперь опять в строю!

Зая, добро пожаловать)) выездка тоже есть, даже скажу Вам, ее больше !! Так что организовать практику по выездке значительно проще!) Я не в коем случае выездку не пропущу!)))

Insane, да у нас зелено, но вот уже как дня 3 дожди и при чем не такие как у нас... а мерзкие моросящие почти круглые сутки( Но самое что интересное что в перерывах появляется солнце и за минут 20 все лужи умудряются куда то деться... для меня это пока загадка, как с такой погодой я за 3.5 месяца еще ни разу не мыла машину))))

Astarte, пакуйте!!))) выездки тут значительно больше чем конкура!! А на счет тренерского состава все зависит от Вашего уровня и фин. возможностей))) Я на днях даже про Гала узнавала ... так что все возможно, при желании


Кстати на счет конкура и выездки)) Здесь в почете выездка, при чем в ОГРОМНОМ)
я даже спрашивала почему, мне объяснили что :
" Конный спорт 90 % девочки, конкур страшно и опасно, так что все в основном идут в выездку." Один из тренеров вообще сказал, что в настоящее время, многие дети и начинающие всадники вообще за приделы манежа ни ногой.... ( я почему то сразу вспомнила generalА и наших " бесстрашных " девушек с конюшни и про себя усмехнулась)))

Тёмная лошадка, в моей скучной офисной жизни к сожаление очень мало фото( только с выездов по работе, но я обещаю буду стараться!!

Мышица_аа , фотки фотки !! я уже скандирую )))

general, Оль.. куда я денусь )) после твоих тренировок я живучая, да и не покушается на меня уже никто давно, а вот я бы кстати не отказалась))

Но кстати есть пару фото))
Вот такое чудо родилось на конюшне!
Первый раз вывели гулять)
0_7febf_72c55c0d_L


А вот и мелкая с которой я занимаюсь))

0_7febe_49fdd754_L
 
Re: Работа в KWPN. Helicon school.

Количество дней зависит от желания, от недели до любого срока.
Язык - голландский, английский, немецкий. При группе возможен перевод , ну и при индивидуальном тоже.. но с доплатой)


Грустная новость(( сегодня утром от колик пал Vontango , лошадь одной из 8 голландских кандидатов на участие в Олимпиаде 2012 Madeleine Witte-Vrees.
 
Сверху