все ли в порядке с администрацией проконей?

Kira4422

Новичок
Доброго времени суток!
Понимаю, что моя тема совершенно не из этой ветки, но на вопрос, поднятый в разделе "работа сайта" никакого ответа не последовало, может тут какой результат будет.
Собственно, проблема банальна - не могу зайти под своим старым ником, все стандартные действия - делала, не помогает.
Написала администраторам (некоторым 2 раза). А в ответ - тишина.
И вот возник вопрос, а они (администраторы) вообще еще существуют в реальности, или их молчание объясняется печальными причинами?
Если они пребывают в добром здравии и дееспособны, то, может кто из форумчан подскажет, как с ними связаться?
С наилучшими пожеланиями, Kira42
 
Kira4422 написал(а):
Доброго времени суток!
Собственно, проблема банальна - не могу зайти под своим старым ником, все стандартные действия - делала, не помогает.

Куки чистили?
 
А у нас есть список модераторов или только по подписям можно узнать?
 
beril написал(а):
А у нас есть список модераторов или только по подписям можно узнать?
http://www.prokoni.ru/forum/memberlist. ... searchuser
Выбираете группу "Супермодераторы" и/или "Администраторы" и видите список из двух админов.
Когда достучитесь, попробуйте попросить добавить и группу "Модераторы" :mrgreen:
 
Уря! :D
Получилось достучаться до Троф (причем с первой попытки и вообще быстро).
Я снова я.
видите список из двух админов.
Когда достучитесь, попробуйте попросить добавить и группу "Модераторы"
...достучаться не удалось...

Спасибо всем откликнувшимся! :)
 
Потому что быстренько заклюют любого, кто не хочет поддерживать доброжелательный стиль общения :mrgreen:
Кстати, с O-le я в свое время связывалась без проблем, просто не по проблемам сайта.
 
Все ок с модераторами) в свое время писала Татьяне Trof и сразу ответила) теперь и контакте общаемся-всегда поможет и даст ценные советы! :wink:
 
Зюлейка написал(а):
И при таком минимуме модераторов - самый психологически комфортный форум!

Хм... Мне почему-то так не кажется. Именно поэтому я только читаю иногда, но редко что пишу.
 
иоланта написал(а):
Все ок с модераторами) в свое время писала Татьяне Trof и сразу ответила) теперь и контакте общаемся-всегда поможет и даст ценные советы! :wink:
А дайте плиз ссылку на ее страничку(в личку конечно) :roll: Тоже хочу с ней там общаться! :D
 
В контакте есть группа прокони, где Татьяну легко найти :wink:
 
Вот вы паритесь-то :lol:
Личка на Проконях не? не котируется? :lol:
Контакт - http://vkontakte.ru/id1576864
В друзья в контакте добавляю не всех, извините.
Если стучитесь - говорите кто вы и зачем.
Если пишите по проблемам - описывайте сразу проблему. Не забывайте вставлять ссылки.
 
Сверху