Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: У нас два новых сАловых обитателя..

Конечно-конечно, у тебя все лошади очень серьёзные, куда им такие клички :roll:
Это скорее для "детских" лошадок... пони-клуба... Но всё равно очень мило.
А Сахара, помнится, была в Аванпосте... Не знаешь, как она?
 
Re: У нас два новых сАловых обитателя..

ПС

db479e5af78e.jpg


117b73da461d.jpg
 
Re: У нас два новых сАловых обитателя..

могла бы и поневее взять, это чуть ли не прошлогодние)))
DSCF1093.jpg

DSCF1060.jpg
 
Re: У нас два новых сАловых обитателя..

В уголке Дурова на момент пребывания меня было два соловых жеребца ( родные братья ), звали их Морган и Майк. Им было по 5 лет.То есть сейчас уже около 20. Выступали в паре, да и вообще они были одинаковые. Спокойные, спокойные. Различия были только в малюсеньких отметинах : у одного маленькая звездочка, а у другого между ноздрами чуть бело (на фотке видно)
c8ed3afc017a.jpg

78b6caa1caeb.jpg
 
Re: У нас два новых сАловых обитателя..

Странно. Может я чего то подзабыла времени много прошло с тех пор. Но мне говорили, что они БРАТЬЯ.
 
Re: У нас два новых сАловых обитателя..

На Хорсах ине написали, что они были не родственники.
В смысле соловые и Мафи.
 
Re: У нас два новых сАловых обитателя..

Ну вот, значит склероз у меня. :( Хотя почему-то так запомнилось. Может,
были таблички с неверными данными. Жаль.
 
Re: У нас два новых сАловых обитателя..

по-моему тоже,МАфи никак не связан с ними,но этого могу уточнить,если надо.....
 
Re: У нас два новых сАловых обитателя..

Для нескольких наших лошадей сегодняшний день начался как обычно - ранний подъем, овес, душистое сено.
Но когда уже подходило время традиционной прогулки в леваде, перед ними вырос трап огромной машины и поехали кони во дворец, в центр Москвы..

А вернее не центр, а в Государственный Парк "Царицыно"

65f71245c876.jpg


Мероприятие было ответственным, организаторы обещали громкую музыку и фейверки и выбор "кого вести" был однозначным - он пал не на самых красивых и эффектных лошадей нашего табуна, а на самых спокойных и адекватных. Поэтому строй улан выглядел неоднородным, но достаточно уверенным.

ec4e821069ea.jpg


Магнат первый раз в Москве, первые минут 30 смотрел на мир вокруг широко открытыми и немного испуганными глазами. Такой же взгляд у него был последний раз по приезду в Аванпост из Белоруссии

814d04782c38.jpg


Но уже очень скоро успокоился и спокойно стоял не обращая никакого внимания на фейверки

c70ab50f9996.jpg


Старая же гвардия в лице Вьюги, Меченного и Зоркого смотрела на происходящее философски. Во взгляде максимум - "обед наверное не скоро.."

e6228bc9981c.jpg


Но вот объявляют общий сбор и уланы спешат к главному входу в Музей

c060f611c76e.jpg


e6a68f9e0d0a.jpg


В двух словах о том зачем это все было нужно. Конечно задачей просто показать нашим коням Москву мероприятие не ограничилось.
В подробностях всего не знаю, посмотрим сегодня в новостях официальную версию, но на сколько я понял Юрий Михайлович пригласил в предверии 8 Марта 140 выдающихся женщин для награждения чем-нибудь памятным.

Их то и встречали наши кони в компании улан, гусар, скоморохов, оркестра и потрясающих карет КиноКоньцерта.

993deb547c99.jpg


35f5850af3d5.jpg


c2d0ef3676af.jpg


На этом с церемонии пришлось уехать, так что обо всем дальше - смотрим в новостях. Кто увидит - пишите! )))
 
Re: Один день из жизни Аванпоста..

по моим сведениям, родители Мафи Морган и Асси. кто такая Асси, попробую узнать.
 
Re: Один день из жизни Аванпоста..

Derbi написал(а):
по моим сведениям, родители Мафи Морган и Асси. кто такая Асси, попробую узнать.

Буду очень благодарен!
Самое главное узнать какой они масти..
 
Re: Один день из жизни Аванпоста..

Красиво!
Вот и Магнат теперь относится к "старой гвардии" - в смысле, самый спокойный :wink:
а на первом фото между ним и Аурой кто?
 
Re: Один день из жизни Аванпоста..

Да Нику-то я признала, а Медейку - нет. такая тёмная :shock: и кажется таааакой высокой :wink:
 
Re: Один день из жизни Аванпоста..

Sunshine написал(а):
Да Нику-то я признала, а Медейку - нет. такая тёмная :shock: и кажется таааакой высокой :wink:

Это только потому, что стоит рядом с Аурой )))
 
Re: Один день из жизни Аванпоста..

Жень, а ты кого Мафием крыл? Ну, кроме Багиры)))

темой на хорсях напомнил, у тебя не осталось старых фоток?? Я помню, что давно, в гостевой лежал альбом и в нем были фотки старые-старые, там даже Ария еще жеребенком запечатлена... вот и думала, может у тебя осталось)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху