Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Не, рановато ещё, после майских, как раз :mrgreen:
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Сва написал(а):
Не, рановато ещё, после майских, как раз :mrgreen:

А, ну прально, а за этот месяц как раз подготовитесь, форму наработаете :))
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Жень, тебе где то на форумах предлагают твоего башкира-переростка на пони поменять )) Меняйся ) Пони потом поменяешь со мной на моего рыже-пегого жеребчика )
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Я б с удовольствием, но твой рыже - пегий рискует вырасти еще большим перерстком, чем Символ )))

Надо будет открывать фирму по выращиванию белорусов до 180 и обмен на пони ))))))))
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Вчера уехал Голден.
Теперь очень интересно сколько кобыл получилось покрыть )))
Крыли методом "божественного тыка" - каждый день новую кобылу у которой выпадал не первый и не второй день охоты. Теоретически спермии могут жить еще около 3 - х дней, так что оплодотворение может произойти и через 3 дня после покрытия.
Так что у нас теоретически может быть 6 жеребят от квотера. А может и ни одного )))) Посмотрим через месяц! )

И фризом перед тем как кастрировать покрыли пару пегих кобыл. Похоже нам не избавиться не только от вечной стройки, но и от вечного детского сада )))
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Мужик, но до первого свободного времени Вики.. )
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Подскажите, плиз, есть ли из покрытых кобыл Карачаевская или Кабардинская? Если да, то можно ее кличку и фото? Буду следить за процессом. Заранее спасибо всем! :wink:
Мне, как поклоннику этой породы весьма интересен результат Карачаевская\Кабардинская + Квотер.
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Да, карачаевских крыли. А вот покрылись или нет - увидим через месяц! )))
Буду держать в курсе! )
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Женя, а кого все-таки покрыли? Ассоль, Багиру, а кого еще?
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Я не знаю кого покрыли )) Я знаю кого крыли..

Давайте подождем немного и будет точно ясно. Не хочется загадывать...


А у Ночки похожая как две капли воды на предыдущих жеребят серая кобылка. Назвали Тайной .. Скоро фотки! ))
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

А давайте я через месяц напишу, кто покрылся, ладно? Не хочется загадывать. Может и никто не покрылся.
Крыли же не по правилам - до отбоя, а "на удачу". Одну кобылу в день, не в последний день охоты, а на 3 - 4.

И фризом покрыли пару кобыл. На этой неделе Вика обещалась приехать.. поскорее бы уж.. )))
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Женя М написал(а):
И фризом покрыли пару кобыл. На этой неделе Вика обещалась приехать.. поскорее бы уж.. )))
..а то остановиться не можем )) :wink:
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

А то кобылы кончаются, а он все просит и просит! ))))))))))
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

Натали Б. написал(а):
Женя М написал(а):
Мужик, но до первого свободного времени Вики.. )

сдается мне - эт надолго :mrgreen:

Судя потому ,что я очень жду Вику для операции на больной раком лошади - совсем ненадолго :)
Максимум на пару недель. Сторона-то одна.
 
Re: А вот и последний антифриз! ))))

А в эти выходные Аванпосту 14 лет.. А мне почему то кажется, что все было только вчера! )))
 
Re: Аванпосту 14 лет.. офигеть как время летит! )))))))

Скоро юбилей праздновать нужно будет...грандиозно!:)
 
Re: Аванпосту 14 лет.. офигеть как время летит! )))))))

Да, я уже договорился с огромным заводом на тему его снятия ))) Там площади позволяют вместить любое количество участников, а уж за программой дело не постоит! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху