Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

Не, ну сиськи, а над ними - нос кавказский..Однозначно!
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

А последняя - Король-Улитко! :mrgreen:
 
Re: Дизайнеры в Челябинске настолько суровые...

Вчера..

b2e1f788e045.jpg


da37d2febb78.jpg


4bb923f85af0.jpg


2cdbff52619f.jpg


Фото Анастасия Дзюба
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Деятельность постоянно расширяется, сейчас строим еще один Аванпост на Истре, появляются новые проекты и с каждым днем я все больше понимаю, что одному человеку это не потянуть! Да, конечно, у меня есть команда, которую я сам воспитал и сам вырастил, всему чему мог научил и все, что знал рассказал.. но.. Одно дело ехать по навигатору, котрый тебе каждые пять минут говорит куда поворачивать, а другое дело искать дорогу самому. Тут же включается мозг, начинаешь размышлять, понимать где ошибся.
А я вот таким своеобразным навигатором всегда был и остаюсь для своих работников. Вернее оставался до этих выходных.
В эти выходные я окончательно убедил себя в своем решении "сломать" навигатор в своем лице и дать возможность своим помошникам самим нести ответственность и принимать решения, тем более, что среди них есть и те, кто со мной рабтает уже 5 - 7 лет!

Назначены новые ИО директора в АП, прощальные напутствия сказаны, минимум на 2 месяца я вычеркнул себя из жизни базы, притаился и буду за ними тихонечко наблюдать! ))))

Можно было бы назвать все это отпуском, но отдыхать то я не умею! ))) Поэтому до апреля буду работать на телевидении в новом грандиозном реалити-шоу ))) И хоть должность у меня будет тоже "директор", у меня будет свой собственный начальник! Наконец-то! )))))
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Вот это новость! Как же без тебя, Жень?
И кого назначил ИО?
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Антона и Славу. Антон и был моей правой рукой, в должности старшего инструктора, а Славе нужно тренироваться, не за горами АП станет сетью конных баз.. Будут работать по неделе, по очереди. )

Надо было подключить АП на камеры, сняли бы реалити-шоу "Офис". На ТНТ было, там тоже каждую неделю нового директора выбирали )))
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Витти Моника написал(а):
Как это? И не страшно? :|

Почти нет )))
Если вся эта махина не заработает без меня, то проще сразу застрелиться )))
Ладно бы там коней 30 штук, да 1 - 2 программы в день - я бы и сам легко справился. Так нет же - у меня каждый день новые планы и новые идеи! Так что решение нужное и правильное!
Только им не говорите, что это все подстроено! )))))))))
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Правильно сделал, имхо. Тебе простор нужен :D Вырос ты из этих штанишек, пусть ребята донашивают :D А ты им поможешь, если что :wink:
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Будут работать по неделе, по очереди

Интересно, как это??? Один неделю напортачил, второй за следующую неделю разгребает??? А сверху присутствует (не)зримый дух :)))
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Та трудно "напортачить" так, чтоб другой "разгребал". Да и речь о людях, котрые уже много лет работают со смной, уже не раз оказывались в ситуации принятия сложных решений в мое отсутствие.. Справятся!
И вобще нельзя жить по принципу "если меня не будет, все рухнет и никто не справится". Так что я и себе тренинг устроил в каком-то роде ))))
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

К тому же придумал себе отличную новую работу!
И в Америку успею сгонять! )))
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

А какие-нибудь мероприятия кто организовывать будет?)

И, Жень, куда в Америке едешь? В какой штат, с какими целями?:)
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Ну пока в любом случае больших мероприятий не ожидается. Разве что на 6 - 8 марта снять дом отдыха для всей компании, но это святое! )))

А в Америке хочется за пару недель все объездить. Раз уж лететь туда через океан, то было бы непростительно просидеть в одном городе.. Так что ждите меня и Майами, и Сан-Франциско, и Нью-Йорк, и Чикаго! По Европе в свое время бомжевал, а в Америке то уж и подавно проживем! )))
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Женя М написал(а):
Нью-Йорк, и Чикаго!
Между этими городами сушествует штат Мичиган и если в этом штате чего надо будет - милости просим.
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Женя М написал(а):
Деятельность постоянно расширяется, сейчас строим еще один Аванпост на Истре, появляются новые проекты и с каждым днем я все больше понимаю, что одному человеку это не потянуть!
Да, одному действительно все не потянуть. Главное качество руководителя, это способность собрать вокруг себя грамотную команду, которой можно делегировать ряд функций)
На Истре будет такая же база ?
Истра случайно не в районе Ногинска ?) Я тут на днях была в Москве и выдался свободный день, так хотелось к вам попасть, но ночная дорога из можайска в ногинск с пересадкой в москве меня слегка смутила... а жаль, давно хотела своими глазами посмотреть на Аванпост и хозяина дневника :cry:
По пенсионной конюшне пока не созрели ?) Может как доп. проект к текущей базе или к новой ?)
Женя М написал(а):
Назначены новые ИО директора в АП, прощальные напутствия сказаны, минимум на 2 месяца я вычеркнул себя из жизни базы, притаился и буду за ними тихонечко наблюдать! ))))
Камеры по периметру базы) Служба слежения)))
Женя М написал(а):
Можно было бы назвать все это отпуском, но отдыхать то я не умею! ))) Поэтому до апреля буду работать на телевидении в новом грандиозном реалити-шоу )))
Вот это да!
Когда стартует проект ?
Женя М написал(а):
Антона и Славу. Антон и был моей правой рукой, в должности старшего инструктора, а Славе нужно тренироваться, не за горами АП станет сетью конных баз.. Будут работать по неделе, по очереди. )
Хм, интересно посмотреть как будет происходить понедельная работа директоров...
Женя М написал(а):
Витти Моника написал(а):
Как это? И не страшно? :|
Почти нет )))
Если вся эта махина не заработает без меня, то проще сразу застрелиться )))
Тут наверно ключевое, что Женя все равно будет держать руку на пульсе)
При таком условии не страшно пробовать свои силы)
И вообще, думаю с Жениным характером, очень скоро мы будем читать, как в Истре завезли яков и гуанак)))
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Женя, еще надо делегировать кому-нибудь полномочия вести дневник о жизни "Аванпоста"! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху