Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Две с половиной вятки ))))

Эсперанта написал(а):
Прошла на сайт Аванпоста по вопросу о предполагаемой масти жеребёнка и была поражена лошадью, представляющей солово-жемчужную масть. Вы не помните откуда фото взяли? Кто ЭТО? Что за лошадь-бодибилдер? :D

Скорее всего квортер-хорс халтер-класса. Они почти все такие
http://www.fossilgatefarms.com/PhotoAlb ... afront.jpg
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Для шоу-выводки :) Хотя некоторые на них и ездят тоже :))
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Катюх, а это считается там красиво???
Я мож.. не понимаю ничего в красоте, но мне смотреть стремно на такое тело... Не понятно это ожирение или перекаченные мышцы как у бодибилдеров))).. в любом случае как-то не естественно.. ИМХО.
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Нууу я думаю, что если кто-то таких коней разводит и приводит в такие кондиции, значит, кому-то нравится :)) Это не ожирение, это именно мышцы :) Причем, у них считается, что шея, к примеру, должна быть не очень толстой - поэтому шеи они худят специальными шарфами неопреновыми :)))
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Друзья! Думаю, что никому не нужно говорить кто такая Виктория Аликперова! Тысячи спасенных жизней лошадей - ее заслуга! Только у меня на конюшне она вытащила не один десяток коней с того света, и это правда!

Вот, например, огромная тема благодарностей Вике viewtopic.php?f=8&t=90635

У Вики день рождения 14-го января, уже завтра!
Мы же постоянно к ней обращаемся, часто звоним и что-то уточняем. Ни разу Вика не сказала, что не может говорить. Ночью, днем, в любое время от нее - правильная и нужная консультация, от которой частенько зависит здоровье и жизнь наших коней.

Навряд ли она будет праздновать в этот день, навряд ли мы можем ее увидеть и что то подарить. НО! Мы можем сделать телефонный флеш-моб! Каждый в этот день кинет ей денег на телефон, любую сумму, которую считает нужным. Кто кинул и сколько Вика никогда не узнает, А чем больше денег придет ей на номер, тем больше ей будет приятно и она будет понимать, что мы ее очень ценим и любим. Вот такая идея. Не сложная, но сюрприз отличный )))

Телефон 8903-181-75-97.
И ничего не пишите до 20-00. Просто чтоб на счет телефона поступали деньги, а Вика ничего не понимала откуда ))))) А в 20-00 уже можно прислать ей сообщение или позвонить. Но это уже по желанию.

Присоединяйтесь!!! И запишите этот номер! Это номер БОГА! )))
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Жень, очень хорошая идея на счет флеш-моба!
Только бы побольше народу прочло твой дневник))) за сегодня.. особенно ЧВ.
 
Re: Две с половиной вятки ))))

А я еще на Хорсы повесил, и на Прокони ))) Если человек достойнейший, почему бы не постараться сделать ему подарок! ))) А этот подарок, похоже, единственно реальный )))
 
Re: Две с половиной вятки ))))

ну да, учитывая, что на некоторые звонки она со своего телефона перезванивает. т.к бывает, что деньги не вовремя кончаются у коневладельца, а спасать надо.. :oops:
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Ветер_в_гриве написал(а):
ну да, учитывая, что на некоторые звонки она со своего телефона перезванивает. т.к бывает, что деньги не вовремя кончаются у коневладельца, а спасать надо.. :oops:

Да. И если не может ответить, трубку не поднимет, а потом сама перезвонит..
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Подсчет масштабов демографической катастрофы...

В этом году у нас ожеребятся
До 8 марта:
1. Прага от Оро-Мафиозо
2. Паприка от Бархана
3. Кармен от Бархана
4. Печора от Сириуса
5. Долина от Бархана
6. Сахара от Бархана

В апреле:
7. Верона от Сириуса
8. Тайна от Сириуса
9. Легенда от карачаевского , не помню как зовут.. ))
10 Волга от вятского Прибоя
11. Иволга от вятского Прибоя
12 Жасмин от Марса

Ждем..
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Женя, тогда ждём новых конкурсов по мастям, именам и т.д. и т.п. :lol:
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Женя, здравствуйте! Я - очередной молчаливый читатель. Наконец-то я дочитала дневник, на это ушло около месяца. Было очень интересно, читала как будто книгу и так жаль, что теперь я тоже буду мучаться в ожидании жеребят, новых программ, экспедиций и любых новостей от вас! Ведь многим приятно заглянуть в будущее)) Если бы не Ваш дневник, наверное, я бы не поверила, что существует ТАКОЕ))) и в ТАКОМ масштабе! Я не могу представить откуда у Вас столько идей? Может Вас несколько "Матузовых"? Потому что тяжело поверить, что все это придумывает и организовывает один человек. Здорово, что есть такие люди как Вы! И скорее всего я совсем не скоро соберусь к Вам приехать(буду ждать Истру, наверное), но одно только настроение, созданное Вашим воображением и фантазией, держится на высочайшем уровне позитива, если можно так сказать))) Пишите чаще, нас много таких-я уверена! Спасибо Вам!
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!! А вот клонироваться я был бы очень рад, это правда! Каждую минуту нужно оказываться в паре-тройки мест, как минимум )))))))
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Так у Вас же есть старший инструкторский состав))) В любом случае-все успеваете, это достойно уважения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху