Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Новая программа Аванпоста: "Раскрась свой мир!" 30 - 31 мая

шикарные аппартаменты!))))
уже хочу поехать)
 
Re: Новая программа Аванпоста: "Раскрась свой мир!" 30 - 31 мая

Вереск

0abf57c0fa59.jpg
 
Re: Новая программа Аванпоста: "Раскрась свой мир!" 30 - 31 мая

Карамель

cf96644a0ed8.jpg


Ассоль

c3ef0f78c81a.jpg


Фото Алены Логиновой
 
Re: Новая программа Аванпоста: "Раскрась свой мир!" 30 - 31 мая

хачу в Аванпост!!! Правила ТБ реально использовать для привлечения новых людей. Даже те, кто ни разу не подозревает о том, что такое шенкель, повод, трензель, плац и поля - гарантированно заинтересуются. Вам бы еще пару девушек-инструкторов туда... ;)

ps я уже на 120 странице. Тимати - мааааленький, хороооошенький! Ставропольский конзавод - это ряяядом :)

pps пыталась зарегаться на форуме безповода, почему-то не получается :oops:
 
Re: Новая программа Аванпоста: "Раскрась свой мир!" 30 - 31 мая

Наглый Чайник написал(а):
Принимайте нового постоянного читателя - меня! :)
Добрые девочки кинули ссыль на правила по ТБ и я попала! ;)
Гы-гы... Виновата... :oops:
А у меня знакомые купили чубарую кобылу. Когда я узнала где они ее купили - не знала, обижаться на них, что меня с собой не взяли, или нет... Во всяком случае, я по телефону долго болтать не стала - поеду в гости и буду слушать впечатления об Аванпосте лично!
 
Re: Новая программа Аванпоста: "Раскрась свой мир!" 30 - 31 мая

Жень,а по осени планируется продажа части табуна?..
 
Re: Новая программа Аванпоста: "Раскрась свой мир!" 30 - 31 мая

Наглый Чайник написал(а):
хачу в Аванпост!!! Правила ТБ реально использовать для привлечения новых людей. Даже те, кто ни разу не подозревает о том, что такое шенкель, повод, трензель, плац и поля - гарантированно заинтересуются. Вам бы еще пару девушек-инструкторов туда... ;)

ps я уже на 120 странице. Тимати - мааааленький, хороооошенький! Ставропольский конзавод - это ряяядом :)

pps пыталась зарегаться на форуме безповода, почему-то не получается :oops:

Напишите мне в личку свой ник на БП и я скажу администратору вас зарегистрировать. Просто очень много спама сыпется и теперь регистрация через администратора. )))
 
Re: Новая программа Аванпоста: "Раскрась свой мир!" 30 - 31 мая

У нас новый член семьи!
Его зовут Степой, он нереально - космический.

Кто угадает какой он породы?

93ac50b95dbb.jpg
 
Re: Конкурс - кто угадает породу?

Точно!
2341a1691c09.jpg


97ab8ba28b78.jpg


Остался без мамки в однодневном возрасте. Будем стараться выкормить!
 
Re: Конкурс - кто угадает породу?

с ума сойти!!!!!!
какой хорошенький! какие ухи-и-и-и :D ТТТ, дай Бог вырастет большим и крепким лосиком
 
Re: Конкурс - кто угадает породу?

Пудик его не воспитывает? А то он строгий "мужик", а лосик-то совсем малыш...
 
Re: Конкурс - кто угадает породу?

ваау! ну ничего себе!!! удачи Вам со Степой! пусть растет большим и сильным! тьфу-тьфу!

Женя, а чем ребеныша кормите, если не секрет? Все-таки ж лоси - вещь экзотическая... А потом куда? Когда подрастет?
 
Re: Конкурс - кто угадает породу?

Выпаиваем пока коровьим молоком.
Перелопатил за последние два дня кучу информации про лосеразведение. Оказывается, если с умом подойти, то животное вполне себе домашнее - доится (ну это не Степин вариант, но все же), заезжается в санки и под верх, и в целом неприхотливое.
Так что, бог даст, сделаем первый шаг в развитии лосетуризма ))))

А куда его еще? Он самец, а значит на воле при любом раскладе его ждет стать трофеем у кого-нибудь на стене. Если бы был коровой, то да, было бы целесообразнее подрастить и выпустить на волю.
 
Re: Конкурс - кто угадает породу?

Подробности нашей поездки в тайгу и появления у нас лосенка здесь: http://bezpovoda.ru/forum/viewtopic.php?t=13411

Копировать не стал, рассказ как бы не о лошадях..
Хотя лошади у Степы тоже есть!

Да, если кто захочет компанией в 2 - 15 человек повторить нашу поездку - это можно сделать легко! Проживание стоит 500 руб, все это находится в 5 - и часах езды от Москвы, причем ехать можно как на своей машине, так и на поезде.
Очень рекомендую! Кто соберется - пишите и я вас познакомлю с хозяином дома.
 
Re: Конкурс - кто угадает породу?

С праздечным лосём вас!!! :D А может быть, рядом с лошадьми он решит, что тоже лошадь? :p
 
Re: Конкурс - кто угадает породу?

Вау! какой чудесный лосенок! интересно будет понаблюдать, как из маленького и трогательного Степы он превратиться в огромного и важного Степана. Здоровья малышу.
 
Re: А кто-нибудь катался верхом на лосе?

Сегодня сделали малому укол антибиотиков - покусанная собаками нога опухла и он на нее явно жалуется..

cff47046b33e.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху