Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Степан - звезда месяца!

Классный и милый!!

Жень,как там наши овечки поживают??)) их Дашка на постой обещала забрать :lol:
 
Re: Степан - звезда месяца!

Овечки поживают отлично! )))
Их уже трое, подрастают Беляш и Шаурма ))))
 
Re: Степан - звезда месяца!

Жень, а где ж Степан будет жить когда вырастет? К гуанака такой габаритный таварисч не влезет...
 
Re: Степан - звезда месяца!

Боже, какой хорошенький!!!! Под Костромой есть целая лосиная ферма, может тебе туда обратиться за помощью в воспитании маленького?
 
Re: Степан - звезда месяца!

Выходные прошли под знаком отличной погоды, возни со Степой, приятных встреч и бесконечной стройки! )))

Стройка:

На этом месте раньше была клумба. ))

d10dbdfc016f.jpg


Если все будет складываться как хочется, то в какой-то момент на этом месте должен появиться пруд.. ))

Обновили забор - плетень, как нам показалось, уже вышел из моды ))

d1c57b8b60ef.jpg


Доделали и засадили первую из 4 - х запланированных альпийских горок. Если цветы приживутся, то скоро будет очень красиво

23dc59bce4a3.jpg


Степа обрел новое место жительства и переехал в просторный лосятник

3d2d1c9de568.jpg


Лошади очень настороженно встречают нового соседа

181984172fbd.jpg


Степан значительно подрос

8bba680289f5.jpg


Задняя нога гноится, он на нее почти не встает, колем - лечим - мажем изо всех сил. Но я думаю, что скоро все должно пройти - у ребенка отличный аппетит, а это залог успеха!

e16909d04aa4.jpg


42b02f929d8b.jpg


Продолжение следует ))
 
Re: Немного обо всем!

Держим за вас кулачки, выздоравливайте быстрее! Хороший аппетит действительно обнадеживает!
 
Re: Немного обо всем!

Эх, Жень, я хоть и сдержано реагирую на все нововведения, но всё равно восхищаюсь!! Мне столько всего на даче сделать хочется - да как-то лень, руки не доходят... А ты - раз! - и сделал! Красота...

ПС: по-моему, тебе надо просто прудик за конюшней купить)))

ПС: повторяю свой вопрос про продажу лошадей по осени... :roll:
 
Re: Немного обо всем!

Сегодня не все у нас так радужно, как обычно - увели почти всю конную амуницию:
viewtopic.php?f=8&t=74716

Здесь тоже повторюсь, что буду благодарен за любую информацию о появившихся где-нибудь седлах - такие вещи нельзя спускать на тормозах.
 
Re: Немного обо всем!

Жень,а как такое могло случиться??неужели реально незаметно вынести более 30 седел???а собаки,конюха где были?
 
Re: Немного обо всем!

Да, меня тоже мучает этот вопрос! У вас же там столько персонала! Неужели никто не заметил??? :shock:
 
Re: Немного обо всем!

Однажды, опасаясь подобного, я взяла выжигательный аппарат и пометила всю кожу. Легко и сердито!!! Может, и вам подобное сделать? Вензеля аванпоста по всей кайме седел? И красиво будет...
Именную вещь сложно продать и опасно эксплуатировать.

Пусть седла у вас особенные, но, если к примеру, мне предложат в нашем Нижнем Новгороде - могу и не понять... А прочитаю клеймо - обязательно отпишусь... Таких как я множество..

Понимаю, что не повод для шуток, но в одном ресторане нещадно крали хрустальные фирменные солонки. До тех пор, пока стекольщику не была заказана надпись - "Украдено в ресторане N"
 
Re: Немного обо всем!

Амуничник день как вынесли в новое помещение на улице - и еще не успели сделать все решетки и замки. Не думал я что кто то так быстро среагирует. Наверняка знали где и что искать..

Про клеймо - да, хорошая идея, на новой амуниции обязательно сделаем. Век живи, век учись!
 
Re: Немного обо всем!

Жень, сочувствую. Это сколько теперь аммуниции необходимо закупить... Свое седло не предлагаю, только если в качестве временного варианта ...
 
Re: Немного обо всем!

Еще несколько фоток с выходных..
Успешно стартовал и успешно вернулся 3 - х дневный поход. Последние, кто застал нашу конную амуницию )))

530b867eb4f6.jpg


Все пернатые обитатели Аванпоста с головой ушли в брачный период - индюшка уже села высиживать яйца, цесарки вовсю поют песни.. Поют так, что хочется в них чем-нибудь запустить тяжелым - противно, пронзительно и очень громко! ))

47a61f0e1588.jpg


Павлины тоже орут страшно, но им это можно простить за красоту

9b55fbf137e1.jpg


Молодые павлинята тоже стараются, хотя им еще и похвастаться то нечем ))

fc3840793907.jpg


Беляш и Шаурма уже подросли и вместе с мамой работают с утра до вечера газонокосилками ))

ba748e8902ef.jpg


А еще у нас есть большая импортная газонокосилка испанской сборки

a34d1ed69066.jpg


Еще одно новое приобретение -

edfeb9922ee1.jpg


Нет, это не новая гостиница )) Это мы купили новый УАЗик!

513a85924627.jpg


Теперь, надеюсь, не будем гадать доедет ли он до новой стоянки походной, или снова чинить )))

А самое главное событие выходных - табун был первый раз в этом году выпущен пастись!
 
Re: Степан - звезда месяца!

Задняя нога гноится, он на нее почти не встает, колем - лечим - мажем изо всех сил. Но я думаю, что скоро все должно пройти - у ребенка отличный аппетит, а это залог успеха!

Женя, попробуйте мазь левомеколь, очень помогает. Уже опробовано на родных и домашних животных. Ножку можно замотать на какое-то время бинтом, чтобы не слизывал.
 
Re: Немного обо всем!

anandalila написал(а):
Жень, сочувствую. Это сколько теперь аммуниции необходимо закупить... Свое седло не предлагаю, только если в качестве временного варианта ...

Я уже заказал всю новую амуницию, к пятнице должны успеть все пошить и привезти в Москву.
А если не успеют, то в субботу придется делать "дни Невзорова в Аванпосте" и учить всех ездить без седла и на кордео )))))
 
Re: Степан - звезда месяца!

little_Squirrel написал(а):
Женя, попробуйте мазь левомеколь, очень помогает. Уже опробовано на родных и домашних животных. Ножку можно замотать на какое-то время бинтом, чтобы не слизывал.

Присоединяюсь, мне в этом году левомеколь спас жизнь собаке после операции: к последствиям операции + начался некроз ткани, была дырка в коже 6х5 см. - выжила, за месяц все заросло.
В показаниях есть даже возможность закачивать мазь шприцом в полости раны...
 
Re: Немного обо всем!

Запишусь-ка я в пч, а то надоело каждый раз разыскивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху