Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Хочу грязи!!!!!!!!

Женя М написал(а):
Как раз наоборот, я честно написал чтобы ее никто не смотрел ))
Ну по крайней мере у кого нет чувства юмора )))))
Видимо, анонс был ещё на этапе подготовки к съёмкам, каюсь, пропустила :) .
Отчего же смотреть не надо? Несерьёзненько всё, да, просто покушать ходили к соискательницам? Хотя, возможно, причина кроется в ином :roll: .
А по-взрослому Вы сниметесь в программе "Давай поженимся!"? :lol:
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Не, с юмором, потому что там все разговоры построены на юморе, иначе никак. )))
А так то все в серьез! )))

Программа не постановочная, до свидания никого не знаешь и не видишь. А в пятницу, в последний день сериала, я их всех на конюшню привезу ))))))))))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Неужели и поэтесса с длинным именем поедет на базу? :mrgreen:

Если всерьёз, то когда свадьба? :lol:
 
Re: Хочу грязи!!!!!!!!

larinci написал(а):
Женя М написал(а):
Как раз наоборот, я честно написал чтобы ее никто не смотрел ))
Ну по крайней мере у кого нет чувства юмора )))))
А по-взрослому Вы сниметесь в программе "Давай поженимся!"? :lol:

:mrgreen: ааааа! вот ржака!!!!!!!! Пятерка...с плюсом! :lol:
То Женя учавствует в съемках на ТНТ в ...не будем говорить в какой передаче. Но там он по сценарию женат.
(Переключала телек, наткнулась....пришлось досмотреть чем такая "семейная трагедия" кончиться)))))

....а по РЕНтв то Женя оказывается "женится"!

Скоро наверно по НТВ будет в скандалах-интригах-расследовании....или в криминальное россии......убил-расчленил и съел

По России можно еще в какой-нить передаче поучаствовать...типа Сельский час......плантатором сахарной свеклы.....борьба за урожай. По тв-центр ....Женя звонит Кепке и жалуется, что у них в районе префект козёл и нет детской площадки, а он многодетный отец одиночка работает слесарем. По 5-каналу можно какую-нить интеллектуальную тему с Собчак обсудить...


Жень! Ты наоборот анонсируй своё присутствие в ящеГе! Позитивище :wink:
 
Re: Хочу грязи!!!!!!!!

Тотоша написал(а):
То Женя учавствует в съемках на ТНТ в ...не будем говорить в какой передаче. Но там он по сценарию женат.
Быть этого не может! По РЕН-ТВ он и докУмент главный показывал, приговаривая: "Вот! Страница 14 чиста как слеза младенца!" :lol:

Тотоша, мне очень понравилась подборка возможных передач для съёмок Евгения. Эдак он телеэкраном овладеет во всех возможных позах, то есть я хотела сказать вариантах. Надо понастойчивее требовать с него свежих анонсов :lol: .
 
Re: Хочу грязи!!!!!!!!

larinci написал(а):
Тотоша написал(а):
То Женя учавствует в съемках на ТНТ в ...не будем говорить в какой передаче. Но там он по сценарию женат.
Быть этого не может! По РЕН-ТВ он и докУмент главный показывал, приговаривая: "Вот! Страница 14 чиста как слеза младенца!" :lol:
Ну а почему, собственно говоря, страница 14 должна пестрить печатьками?:))))

larinci написал(а):
Тотоша, мне очень понравилась подборка возможных передач для съёмок Евгения. Эдак он телеэкраном овладеет во всех возможных позах, то есть я хотела сказать вариантах.... .
ыыы.....с Анфисой Чеховой!)))))))
 
Re: Хочу грязи!!!!!!!!

Тотоша написал(а):
larinci написал(а):
Тотоша написал(а):
То Женя учавствует в съемках на ТНТ в ...не будем говорить в какой передаче. Но там он по сценарию женат.
Быть этого не может! По РЕН-ТВ он и докУмент главный показывал, приговаривая: "Вот! Страница 14 чиста как слеза младенца!" :lol:
Ну а почему, собственно говоря, страница 14 должна пестрить печатьками?:))))
Дык в этом глубокий смысл этой высокохудожественной интеллектуальной передачи! Неужели такой человек, как Евгений (солидный бизнесмен, умница, владелец модного кафе, конной базы и прочих регалий - это я из передачи почерпнула, да), банальный обманщик и давно счастливо живёт в каком-либо браке (пусть даже гражданском или, простиоспади, однополом :lol: ) ?
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

На самом деле все это участие в передачах конечно же имеет свой глубокий смысл. И смысл этот даже не пиар базы или что-то такое, о чем можно было бы подумать..

Но пока не расскажу какой. Боюсь сглазить.. Увидите! ))))))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

А передачи есть разные, да.

Есть постановочные, где просто играешь роль и все. А есть реалити-шоу, где снимают реальные реакции.
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Ой как фризятину жалко, такой мужчина. :eek:
Ну если ему будет лучше, значит лучше.
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Женя М написал(а):
Но пока не расскажу какой. Боюсь сглазить.. Увидите! ))))))
Женя, анонс будет? Когда смотреть-то? :lol:
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Ой не скоро.. Проектик то затяжной )))))))))

Я б даже сказал "проектик жизни" . Это когда говорят: "Все, что было до этого, было для того, чтоб сделать это.." ))))))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

*шёпотом*
Федеральный телеканал "Без повода
smile240.gif
", да?
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Мы тут о высоком, а два антифризика тем временем похоже объявили забастовку, забаррикадировались и собрались ждать лета в тепле )))) Ну никак не хотят вылезать!
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

А у детей всегда так- они сами решают, когда им рождаться, когда учиться........ Не переживайте, Женя, посидят чутка и выйдут, когда совсем тесно станет)))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

а это уже не опасно? что говорит вет? сколько кобылы уже перехаживают?
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Что ж Вы так, с высокого-то? :lol: Эх, ну, собственно, в своей обычной манере Женя М убежал от такого волнительного вопроса. Будем держать руку на пульсе, то есть на пульте в ожидании гран-прожекта :lol:
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Не, никуда я не убежал )))))
Просто пока не хочу раньше времени рассказывать.. Может еще и не получится ))))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Был сегодня на Эквиросе. Лошадей нет, жалко..
Очень не привычно встречать людей, которых уже привык видеть раз в год в определенном месте. Долго думал что во всех не так....
Потом понял - шубы и куртки! )))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Женя, а в соревнованиях по вестерну будете принимать участие? я имею в виду АП.
А шубы и куртки уже, действительно, надоели...... Холод уже раздражает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху