Вторая жизнь конной амуниции

Альфуша написал(а):
p\s а вот кто нибудь знает, куда можно приспособить подковы? Всех знакомых уже оподковила, а куда девать вновь появляющиеся не знаю. Выкинуть жалко....Может есть какое нибудь оригинальное предложение?
Можно сделать красивые решетки. Можно стучалку нв калитку. да много чего.
 
Альфуша написал(а):
p\s а вот кто нибудь знает, куда можно приспособить подковы? Всех знакомых уже оподковила, а куда девать вновь появляющиеся не знаю. Выкинуть жалко....Может есть какое нибудь оригинальное предложение?

на одной из конюшен в качестве петелек в левадах,что бы леваду закрыть подковы прибивали,а в них 2 палки впихнули-креатиффф :wink:

у меня мой харёк за год пытался повеситься на развязках на одном и том же недоуздке,так я его уже весь перешила почти,но ничё,служит как рабочий недоуздок)ттт) :lol:

Люди,а что можно сделать со стаааренькими белыми шитыми-перешитыми бриджами,а?Мож кому нужны?А то выкинуть жаба душит :mrgreen:
 
Вальтрапы подшиваем стёганым синтипоном и фланелью, получаются как новые. :D
 
varsa написал(а):
что можно сделать со старым седлом со сломанным ленчиком?
Помимо того как разобрать на запчасти, можно использовать для обтяжки молодняка на корде.
 
Альфуша написал(а):
Здорово, сколько идей с подковами. Что то я некреативно мыслю(((
ой с подковами у меня столько идей!!! только вот где их взять??? у нас лошади в основном не куються, а вот на зиму решили подковать потому подковы на расхват...
Я вот мечтаю о старых подковах, чтоб их как декор на дверях денников прибить и при входе в конюшню...
Еще разные икебаны с подковами делают, очень красиво...
А еще мне рассказывали, что где-то видели телегу, сзади на которой от одного борта до другого прибиты подковы от самых маленьких (пони) по краям и к центру увеличиваясь в размерах, центр - огромная подкова (наверное с тяжика)...
 
- откопала подкову,решила прихреначить на ворота
- эту еще не знаю куда деть
 
нашла такую занимательную головоломку с подковами) Задача снять кольцо
gh7106.jpg


не настоящая подкова, но идея инетересна (на фото салон автомобиля)
14045_img.jpg


вот еще всякие интересные вещи с подков
511664.jpg

1116.jpg

IMG_3265.JPG

doronino34.jpg

podkova.jpg

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5.JPG

6011969_podkova1a.jpg


можно так-же подковы в хорошем состоянии украсить каким нибудь орнаментом...
 
Сверху