Выбор КСК на юге СПб

Felina

Участник
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой из перечисленных КСК стоит выбрать взрослому новичку с небольшим опытом ВЕ: "Райдер", "Генетика", "Бэст", Клуб Натальи Сибирцевой, "Ковбой", "Стиль"? Спасибо.
 
В Райдере их не устроит раздевалка.
А что сейчас в КСК им.Русиновой? Может там возможна аренда коня с тренером и отдельной комнаты?

Есть ещё Приневское. Немного левее, но близко. Подъезд удобный. И хоть и не ВИПуровень, но в целом завяленным требованиям соответствует.
 
Ржавая Дикая написал(а):
В Райдере их не устроит раздевалка.
А что сейчас в КСК им.Русиновой? Может там возможна аренда коня с тренером и отдельной комнаты?
Не Русиновой, а Русаковой. Хотя Елена Павловна Русинова, возможно, была бы польщена :mrgreen:
Насчет коня с тренером не знаю, а комнаты точно есть :) Стоит, наверно позвонить Тане Бурлачко и поинтересоваться.
Ржавая Дикая написал(а):
Есть ещё Приневское. Немного левее, но близко. Подъезд удобный. И хоть и не ВИПуровень, но в целом заявленным требованиям соответствует.
Если на машине, то к Бурлачкам тоже весьма удобно теперь. А пешком - бяда.
Приневское, канеш, по транспорту действительно удобно. 476-я маршрутка или автобус, считай, прямо перед конюшней можно попросить остановить.
 
Спасибо. Раздевалки и туалеты меня перестали беспокоить, потому как в ВИП-конюшнях и цены ВИП. Главное - качество обучения, а также цена, расположение и желательно, крытый манеж. Хотелось бы, чтобы общественный транспорт шел от м. "Московская", "Купчино". А что насчет "Бэста" и "Ковбоя"?
 
Райдер тогда подойдет вполне!! Там бывала. А вот Бэст и Ковбой - не была, не знаю.
 
Конюшня в ГМЗ "Царское село" у Натальи Сибирцевой.
ИМХО, лучший вариант. Тем более для начинающего.
И транспорт как от Купчино, так и от Московской, только чуть-чуть пройтись надо будет :)
Тут вам и раздевалки с туалетами, и тренер замечательный, и лошади хорошие, и цены средние.
 
я из Бэста. у нас очень хорошо! :wink:
Единственное: клубных лошадей у нас нет, все частные.
Лошадей, на которых проводятся занятия не много, места могут быть заняты. Бывают хорошие лошади в половину аренды.
Если интересно, пишите в личку, расскажу и скоординирую.

У нас условия для человека: раздевалка, кухня, туалет.
Для занятий открытый плац с освещением, дренажом, крытый манеж (нестандартный правда).

http://vk.com/albums-2629774
 
Lovinghorses написал(а):
я из Бэста. у нас очень хорошо! :wink:
Единственное: клубных лошадей у нас нет, все частные.
Лошадей, на которых проводятся занятия не много, места могут быть заняты. Бывают хорошие лошади в половину аренды.
Если интересно, пишите в личку, расскажу и скоординирую.
У нас условия для человека: раздевалка, кухня, туалет.
Для занятий открытый плац с освещением, дренажом, крытый манеж (нестандартный правда).
http://vk.com/albums-2629774
Условия действительно неплохие, но прыгать зимой в крытом манеже выше 80 см. проблематично :)
 
Ржавая Дикая написал(а):
В Райдере их не устроит раздевалка.

А что в Райдере с раздевалкой? :roll: Совсем все плохо?

Ржавая Дикая написал(а):
Я голосую за Райдер. Ближе всех, замечательные тренера, хорошие условия.

только условия занятий по выходным, не очень удобно:

По выходным дням существует система предоплаты, т.е занятие оплачивается заранее, а не в день занятия.
 
Если стоит вопрос обучения, соглашусь с Блекки- к Наташе Сибирцевой.
 
MIG написал(а):
Условия действительно неплохие, но прыгать зимой в крытом манеже выше 80 см. проблематично :)

Причем тут прыгать, когда речь о новичках????
Felina написал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, какой из перечисленных КСК стоит выбрать взрослому новичку с небольшим опытом ВЕ

зимой мы прыгаем на открытой площадке.
Спортивные. регулярно стартующие лошади зимой в непогоду вывозятся на выездные тренировки. Остальным вполне хватает плаца и манежа.

Есть неудобство, но при этом отличная конюшня, широкий проход, большие денники (относительно того же Райдера например).

Все-таки это сильно разные потребности: новичок с маленьким опытом или частник со спортивной лошадью...
и опять же разное новички ищут: кому-то удобен поточный прокат (приехал, покатался, уехал), кому-то индивидуальные занятия и клуб без поточного проката, индивидуальное расписание тренировок.

Вот у нас проката нет, Соответственно нет потока посторонних, более домашняя атмосфера и проч.
Приехать покатацца нельзя.
 
Из названных только Райдер, Бэст, клуб Сибирцевой и Стиль.
В остальные обращаться не стоит ИМХО :roll:
 
Спасибо всем! А кто-нибудь занимался в "Стиле"? Про него пишут только хорошее. Только непонятно, сколько времени туда ехать на маршрутке. Кто говорит 20 мин., кто 40 мин. Разница есть.
 
От Московской минут 40-45 ехать,не меньше. За 20 минут туда уж точно не доедете.
 
Соглашусь с Мирта*

Маршрутка от Московской идет минут 40-45, она петляет по Пушкину, что добавляет времени в пути.

Полагаю, уже от Пушкина реально доехать за 20 мин.
 
Сверху