Выезд в поля, юг СПб, где посоветуете?

Где есть данная услуга,сколько стоит и какие лошадки? Попросили узнать,есть ли спокойные лошади для людей,сидевших в седле пару лет назад?Юг СПб.
 
рекомендую кск "Стимул", красивые поля, залив видно. находится недалеко от Ломоносова, ж/д станция Бронка, там 10 минут пешком.
поле вроде бы 500 р. час стоит. лошадки спокойные, инструктора тоже :D
8-901-301-03-78
 
КСК «Генетика» (Пушкин). КСК «Ковбой» (Павловск), КСК «Аргамак» (Петергоф)
Вот не знаю как КСК «Детскосельский». Там и лошади замечательные и поля великолепные… Но, вот водят ли они группы в поля не знаю. Надо у них спрашивать.
Могу в личку скинуть телефоны тренеров из этих клубов.

Ещё возможно КСК «Бест». Но, про них точно не знаю. Где-то здесь была тема им посвященная. Можно в ней вопрос задать.
 
Мне вполне понравился Авантаж в Можайском. Мы с Екатериной договаривались. Правда было это лет 5 назад. Но прогулка по полям и холмам отличная была, лошади адекватные вполне.
 
Весной общалась и с "Детскосельским" и с "Ковбоем". В Детскосельском были во первых, сложные отношения с совхозом, чьи поля (возможно это решилось), в воскресение выходной, суббота забита, свободны были только будни. В "Ковбое" по выходным проката тоже небыло-работают в парке. В "Генетеке" поля раньше были очень дорогие, так как надо было платить и за свою лошадь и за тренерскую и прогулки были по Павловскому парку (это было давно, возможно что-то поменялось). В "Аргамак" сама собираюсь лет семь уже, да все не доехать.
В "Бэсте" была один раз, уж больно стоимость этих полей не понравилась, а все остально там вполне.
 
Ковбой сейчас переехал на новое место. Определённо ничего сказать не могу, но в воскресенье вечером прокат видела. Вот не знаю водят ли они уже группы в поля?! Вроде планировали. Думаю есть смысл с ними поговорить. Если несколько человек и все уверенные всадники, то наверняка можно будет договориться. По деньгам у них 150 рублей полчаса. Вот не знаю входит ли в эту сумму сопровождающий.

маленькая о-пля Обязательно юг? Моя подруга держит лошадей в Колтушах. Думаю она сможет одному человеку организовать прогулку
 
КК "Фарлэп", Гатчина (д.Котельниково). Есть и спокойные лошади, и поля, и хороший тренер. (Сама восстанавливалась здесь после перерыва, только перерыв был не 2 а 8 лет :D )
Сейчас постоянно выезжаем в поля - площадка киснет от дождей, а в полях сухо.
Стоимость занятий/прогулок - 500 руб/час
Вот здесь можно узнать подробности:
http://www.pharlap.spb.ru/
 
о кск "БЭСТ" : прогулки в поля есть, но лошади не совсем для новичков. лошади адекватны и выезженны, но всякое бывает, и у спокойных лошадей тоже :oops: :) .
 
хотела порекомендовать, но хозяйка стала простой покатушницей, а сообщение уже не удалить ((
 
новосиньково,Дмитровского р-на.Есть 4 частные лошади,2 хобби класса,Реально ездить в поля,по историческим местам.Лошади ручные,адекватные.Желающим могу дать номер телефона.
 
Сверху