Выездковый ВИП прокат в Битце

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРОСТО Я СХОДИЛА ТУДА К БУЗАНОВОЙ И ЕСЛИ ЧЕСТНО ПРОСТО В ШОКЕ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ, ОНА ВСЕ ЗАНЯТИЕ ПРОСТОЯЛА В ГРУППЕ ДРУГИХ ТРЕНЕРОВ И ОБЩАЛАСЬ С НИМИ, ЛИБО РАЗГОВАРИВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ, ИЗРЕДКА ДЕЛАЯ МНЕ ЗАМЕЧАНИЯ ТИПА: "ПЯТКУ ВНИЗ, НОГУ ОТ КОЛЕНА НАЗАД, ПОШАГАЙ"..... ЖАЛЬ :( ЛОШАДКА МНЕ ДОСТАЛАСЬ ХОРОШАЯ, ВСЕ ДЕЛАЕТ И УМЕЕТ, МАНЕЖ ПОНРАВИЛСЯ И ГРУНТ ОФИГЕННЫЙ :) НО КАЧЕСТВО ТРЕННИРОВОК ХРОМАЕТ :cry:
 
Я занималась у нее мне нравилось, а сколько сейчас стоят занятия у нее?
 
Разовое занятие 2500 р., а еще там есть система абонементов 12000 р. и 24000 р., только не помню сколько раз в неделю за эти деньги там занятий :?:
 
да уж..... цены "нормальные", а вы все в кассу платите, или что-то ей? Просто когда я занималась с ней, мы по прейскуранту цен платили в кассу и доплачивали Елене Николаевне лично, в принципе нас все устраивало :D
 
Индивидуальное занятие по специализации на одной из спортивных лошадей. Бузанова не занимается с обычным прокатом и т.п.
А вот то что написала ВИППП я бы в инете озвучивать не стала. Не знаю правда-неправда, но написать - подстава...
 
Есть и БП. По крайней мере была Диабель.
Дорого конечно, но вобщем-то обычная цена для крупного комплекса, учитывая, что в Измайлово обычный прокат что-то вроде 1300, в Битце тоже специализация в обычном прокате в группе с заказом лошади минимум 1500 выйдет. Только лошадь будет из поточного проката :roll:
 
Слово "подстава" не уместно, когда мы платим деньги и не малые. И потом, почему об этом надо молчать... За такие деньги мы должны получать качественные треннировки с профессионалом, а не занятия приближенные к обычному прокату.
 
То, что посоветовали, доплачивать Бузановой за качественные занятия, это ужасно. До чего докатились тренера в Битце...... Это с её стороны не профессионально.....
 
Помнится, когда я тренировалась в Битце у Дегтеревой М.А. (а это супер-тренер :pray: ), я просто вставала на вольт вокруг нее или всячески привлекала к себе внимания вопросами "а так лучше?, а тут что сделать? и т.д. Но это так...воспоминания.
Так если вы платите 2500 за тренировку на !спортивной! не прокатной лошади, а тренер отвлечен трындением подругами, может стоит привлечь его внимание более настойчиво? А не рысить по стенке молча дуясь на тренера. И Липцер Оксана этим грешила (она тоже мой бывший и первый тренер), но я подъезжала и привлекала ее внимание. Ну люди такие, ничего не поделать. Или второй вариант: после тренировки бегом в администрацию, к руководству!!!!! а не в кассу, и тут же устно излагаете претензию, а лучше письменно на имя генерального директора. К Бузановой конечно после этого лучше не озвращаться, но нагоняй она за это получит точно. И возможно это будет наука другим тренерам. :mrgreen:
 
Идите к Ане Никитской (если она занимается ВИП прокатом). Вот уж точно ни секунды спуску не даст, пока не добьется, чтобы Вы все сделали правильно.

"Стучать" руководству не рекомендую. Тренеры между собой общаются. А хороших отношений с тренером на том, что Вы на него жалуетесь руководству, не построишь.

Попробуйте поговорить с тренером о том, что Вам надо больше внимания и подсказок. Это все-таки двухсторонний диалог. Откуда тренер может догадаться, что Вам сейчас нужно больше внимания, если Вы об этом его не спросили?
 
Whip написал(а):
Попробуйте поговорить с тренером о том, что Вам надо больше внимания и подсказок. Это все-таки двухсторонний диалог. Откуда тренер может догадаться, что Вам сейчас нужно больше внимания, если Вы об этом его не спросили?

потому что это его работа. ему за это деньги платят!
человек платит за индивидуальное занятие, то есть тет-а-тет с учеником. тет-а-тет не подразумевает общение с третьими лицами.
 
:shock: За такие деньги ещё и за тренером бегать чтобы он работу свою выполнял... может я чего то не понимаю :roll:
 
Kacy написал(а):
К Бузановой конечно после этого лучше не озвращаться
да там ни к одному тернеру после этого лучше не возвращаться :wink:, отношение будет заранее негативное, думаю это по-человечески понятно.

Отношения тренер-ученик всегда построены на уважении и взаимной заинтересованности и иначе это все что угодно, но не тренировка. Кстати, насколько я понимаю при таких ценах как раз материальной заинтересованности у сортсмена практически нет, т.к. это что-то вроде доп.нагрузки. Тем не менее у меня никогда не возникало необходимости никому доплачивать (первый раз вообще об этом слышу :shock: ), и проблем с качеством занятий или "каким-то не таким" отношением тоже не было.

А за такие деньги не мочь ничего на месте сказать, а молча обидется и потом анонимно жаловаться на форуме капс локом не глупо, или я чего-то не понимаю? :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху