Высокий рост всадника

вот про высоту говорите, я летом в Киеве был и решил краги купить, так я весь магазин перевернул, и нашли 45-46, ширена-1, а я себе купил 42-43, ширена еденичка, рост у меня 185,5, а те тогда на кого? :roll:
 
Тотоша написал(а):
TEiERa, а где у нас второй Калининград? (я знаю только тот, что "оторван" от всей страны) :roll:
Там же, где и Королёв! ;)
Тотоша написал(а):
Чтоб ноги по земле не волочились, я их как шарфик 2 раза вокруг шеи обматываю! :lol: :lol: :lol:
:lol:
Интересный окрас у лошадки. :)
 
Johnssons написал(а):
я летом в Киеве был и решил краги купить, так я весь магазин перевернул, и нашли 45-46, ширена-1, а я себе купил 42-43, ширена еденичка, рост у меня 185,5, а те тогда на кого? :roll:
Я в Киеве, не один, а все существующие магазины обошла. Johnssons, а у вас вес какой? У меня 60 кг. Разница есть?
На меня краг не было. Правда, попадались разные замшевые-тоненькие, но я искала из плотной кожи, "бутылочки". Такого качества были только в "Конном мире", но там мне доходчиво объяснили, что размера моего нет, и когда будет -неизвестно.
Может, просто сезон неудачный был- лето. :lala:
 
Рост у меня - 178, рост лошади - 1.5 (может и меньше), а смотримся по-моему неплохо.

%DF%20%E8%20%C4%E0%F8%E02.jpg


Как видно из фото, ноги по полу не волочаются. Со стременами (хоть на данном фото этого и не видно) проблем не возникает - запас еще дырок 5 (есть куда расти). И краги я себе также без проблем купила.
 
TEiERa написал(а):
Тотоша написал(а):
TEiERa, а где у нас второй Калининград? (я знаю только тот, что "оторван" от всей страны) :roll:
Там же, где и Королёв! ;)
Вот и удивилась! Подмосковный Калининград уже лет 10 (почти) как Королёв! :roll:

TEiERa написал(а):
Тотоша написал(а):
Чтоб ноги по земле не волочились, я их как шарфик 2 раза вокруг шеи обматываю! :lol: :lol: :lol:
:lol:
Интересный окрас у лошадки. :)
Это тюнингованная корова :wink: с форсированным движком. :lol:
 
Re:

Olesya написал(а):
А в Костроме вообще магазинов для ВЕ нет.
не правда на рабочем проспекте рядом с кафе Балчуг есть магазин садовод,заходишь в эту дверь и на лево до упора и вот он
 
Сверху