Выставка! Стр. 245.

Анюта, какие вы с Рыжем красивые :) ! Молодцы, поздравляю!
Искренне рада за вас!
 
Аня, поздравляю, вы молодцы и такие красивые!
А мне больше всего нравится фотография "Выезд на боевое поле", вы с конем такие гармоничные на ней.
 
Здорово, поздравляю :p Фотки классные, рыжий даже другой какой то! :)
 
Анют, вы молодцы, все будет получаться, тем более у вас и первый блин вовсе даже не комом. Так что, не много практического опыта на соревнованиях и все будет пучком
 
СПасибочки всем огромнейшее!!! Завтра все респекты передам Рыжику!:)

Лен, так его и откусить можно, язык то..:)

Тань, какой-там разряд, мне на разряд МП бежать надо!:)

СПасибо!!! :kiss:
 
Ань, в таком случае он не объективный, а не субъективный :lol: В общем я сама уже запуталась :lol:

Фото потрясающие! Красавцы! Молодца!

Слушай, а разве можно в бинтах выступать? :? [/quote]
 
2-22.jpg


Много забавных фотографий, не по теме лошадей есть в моем ЖЖ
3-18.jpg


Вэлкам:)

http://flying-on-wings.livejournal.com/
 
Напишу-ка про наши новости!
9-ого мы скорее всего не едем, т.к. у меня очень важный экзамен!:( Хочеться, но экзамен все же важнее!

В субботу у Рыжика были колики! Уже все хорошо! Как всегда, Маринка на отдых, у нас проблемы!:) Спасибо Ольге, которая там была и возилась с Рыжем. Наши конюхи увидели колики, это радует, что они све же следят и за состоянием лошадей, а не только за чистотой и порядком!

Сегодня встала в 6 утра, надо было отраотать 3-их!
Первым пошел Рыж, взяла его на имперале. ЛОшадь получил порцию отличных п?:%()й! Офигел, в повод ложится, голову не держит, не двигается! Зато как мы потом побежали. РАботали не много, но продуктивно!
Помыла рыжую лошадь! Теперь мы вкусно пахнем и блестим! Попасла его пол часика.

Боса и Перса, взяла на корду. Попасла немного, помыла.
Да и поехала сдавать экзамен, ссесия полным ходом, скорее бы уже отмучаться!

Ну и немного фото, не по теме!
"Пес"
2-23.jpg


"Салочки!"
5-16.jpg


"Мир, кверх тормашками"
6-15.jpg



"Доброе утро, страна!"

15-7.jpg


16-8.jpg



17-10.jpg



"Ангельская фотосессия!"
6-16.jpg


1-21.jpg


5-17.jpg


8-14.jpg


10-10.jpg


4-20.jpg


9-12.jpg


13-7.jpg


Ну и я немного поменяла свой причесон!:)
14-10.jpg


18-6.jpg


А это БУ мой новый пес! :lol:
19-9.jpg
 
просто вах! :)

Особенно вот эта впечатлила.

9-12.jpg


Такое пярмо ангельское свечение исходит от фотки.

Как бы я себе такую хотела... ЭЭх :roll: :D
 
Ань, смотреть твои фото с утра-чистой воды создание радужного настроения :D
Ты терь тоже блондинко,ы? :lol: Вот мужики то будут радоваться, видя тебя за рулем :lol:

Я на соревнульки тоже наверное не поеду. Как-то я упустила из виду, что это рабочий день :?
 
В воскресенье как раз после коликов кажется, маленького твоего выпустили в левадку, а на против мы с Олей мыли нашу кобылищу, Рыж подошел и начал внимательно смотреть, потом топать передними, потом тихонечко хрюкать.......... в итоге проходящая мимо большое начальство попросило помыть его тоже:) Вывели, натираем мачика, и тут я намачив смачно губку тянутсь вымыть между ножек................а там :shock: :shock: ОПУХОЛЬ огромная............ :shock: мама родная что это там у него :shock: , оказалось так и должно быть просто привыкла что у меня кобыла и там ничего такого НЭТ, вот такая истоия!!
А так ему б наверно кошечкой родиться надо было:) халосый :D
 
АААа, что же вы меня так пугаете, читю... опухоль.. тихо начинаю сползать со стула... а тут всего навсего-то! :lol: :lol:

Lievre, спасибо)

Женьк, спасибо:)

Сегодня мелочь была отправлена в бочку, гулять.. Ну Рыжий гуляет стоя. Поэтому пришлось пустить в ход бич, побегал с козлопуками, залезла наверх, протянула корду, сделав поводом, решила пошагать, а лошадь то у меня идеальная для натуральных отношений, и остонавливается, и гнется! Во как!
Пошагали, порысили, и лошадь был отправлен на помывку!:)
Хорошо им, водичка:)
 
Сверху