Woй Wаленький Wир

Фото с прощания с конюшней.

Итак, выкладываю фото, последние фото с МГСЮН))
Это я с Дёмочкой)
aa2dc0bd56ed873457.jpg

Тоже Дёма, не понятно правда что он тут изображает)
41fec649ebb0bc7d0a.jpg

Мордаха Дёмки)
124cec5dfee354143d.jpg

124cec5dfee354143d.jpg

Я с Пургой)
IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/071222/c7/c7bb4c8163712dd53d.jpg[/IMG]
929da3aa929fb2d1a9.jpg

Я, Настя и Эмби)
590cfe2b75a7ab9daf.jpg

Я и Дёмыч)
6cf4292f464fb9c16b.jpg

c84fb1012682d5a44a.jpg

Я и Чёся.
9b0759307819cb0e8f.jpg

Ну и напоследой - супер профессиональный кадр - я и поддёминого носа)))) Ахахаха, попыталась сфоткать нас обоих сверху, что вышло, смотрите сами=)
3b5f163075b1abf70d.jpg
 
Кстати, у меня уже есть несколько предложений, осталось олько ездить и смотреть их) Надеюсь, на какой-нибудь конюшне и останусь)
Если не секрет, что за конюшни? :) Спрашиваю ради интереса, я просто тоже в ЮЗАО живу
 
Одна - в Домодедово... Вторая - в Тропарёво, только вот мне пока никто не ответил... Из Домодедово вчера позвонить обещали, но не звонят(
 
Муха, а вариант помощников они рассматривают?... Потому что мы рассчитываем на это...
 
решила выставить на позор свои рисуночки. Дело в том, что я рисую лошадей в любую свободную минуту - на парах, на уроках, бывает в метро, просто когда делать абсолюто нечего, у меня рука непроизвольно тянется к ручке, открывает последнюю страницу тетради и начинается))) в раздел "Творчество" специально не публикую, потому что стыдно, но в свой-то личный дневник думаю можно)))
Итак,смотрите и ужасайтесь. называется" Уровень детского сада" :D
1) Вот эту парочку на литературе нарисовала, просто чтобы не заснуть)))
4f682becdb7373965e.jpg

2) Эту лошадку - на русском. Вообще изначально задумывалась как испуганная или только что высадившая всадника лошадь( обратите внимание - стремени 3!!!! - потому что сначала нарисовала так, потом решила перерисовать а замазывать в лом было))) Сама знаю что здесь у меня ужасная проблема с передними ногами :D :lol:
ee6f92164295954393.jpg

3) Это не помню когда рисовала, но явно не дорисовала, решила оставить так как есть. Типа тракена что-то подразумевалось.
aff7493305e7214a75.jpg

4) Это - на французском( идиотство "Билл" внизу - принадлежит не мне, а подруге - я эту группу не слушаю и ОЧЕНЬ не люблю).
309ec2675d59b7a7df.jpg

5) А вот это пожалуй единственное, что я одобряю сама))) Две лошадки, рисовала несколько уроков подряд на английском))
e9cdaaf7d13544c881.jpg


*ВОТ ТАК ЗДОРОВО Я УЧУСЬ В ШКОЛЕ И ИНСТИТУТЕ*
 
всегда трудно покидать любимого коня....по себе знаю...ух я плакала то навзрыд.... :cry:
 
dark`angel написал(а):
всегда трудно покидать любимого коня....по себе знаю...ух я плакала то навзрыд.... :cry:


Бедненькая((( Мне тебя жалко :cry: Я правда не плакала, но очень просто жалко как-то было и грустно уходить, но выбора просто не было.
 
извини я толком не читала дневник твой..расскажи а изза чего ты ушла?
 
Классный дневничок! Вот смотрю фотки и вспоминаю как сама там занималась(правда не долго). Тренер ушла и мне самой пришлось оттуда уйти. :( Эмби мне больше всего там нравилась. А новую конюшню я думаю ты себе обязательно найдешь! Удачи тебе в поисках!
 
вильварин написал(а):
Классный дневничок! Вот смотрю фотки и вспоминаю как сама там занималась(правда не долго). Тренер ушла и мне самой пришлось оттуда уйти. :( Эмби мне больше всего там нравилась. А новую конюшню я думаю ты себе обязательно найдешь! Удачи тебе в поисках!


Cпасибо=)
 
Сверху